Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия как путь познания

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Lerisa W написал(а):

Не выходя со двора, можно познать весь мир. Не выглядывая в окно, можно узреть Путь Неба. (с)

Я, бывает, по несколько суток вообще не выхожу из квартиры, ибо не зачем, в интернете хватает "путешествий". Хотя, раньше много ездил, хотя поездки в основном были домой и обратно :)

Да, конечно, путешествия - это интересно, и наверняка многое можно познать, и расширяют кругозор и снимает барьеры и стереотипы, особенно, если ездить в экзотические страны, но не каждый ведь может ездить часто и везде. Многие, кстати, просто, боятся ездить в другие страны, да даже, в большие города.

Но, это всё физические путешествия, а вот если бы научиться выходить в астрал, и путешествовать в астрале, вот это уже совсем другой уровень путешествий. А физически никуда не надо ездить.

Кстати, слышал такой совет, обязательно хотя бы раз в год съездить куда-нибудь, пусть даже в другой город, на несколько дней - это помогает "освежиться", а то одна и та же обстановка мешает развитию. И действительно, так и есть.
На себе это заметил, когда год никуда вообще не ездил, а потом съездил в другую страну, очень помогло, "освежило".

А вот в России, представляете, никогда не был, хоть соседняя страна, всего лишь 400-600 км отделяет, а за всю жизнь уже в нескольких странах Европы побывал, и даже в Израиле, а в соседней стране, на языке которой говорю и пишу, еще не побывал. Была, кстати, возможность недавно, съездить в Москву, да по финансам мало платили за поездку :) поэтому отказался ехать, может зря.

0

12

Nikolas написал(а):

Да, конечно, путешествия - это интересно, и наверняка многое можно познать, и расширяют кругозор и снимает барьеры и стереотипы, особенно, если ездить в экзотические страны, но не каждый ведь может ездить часто и везде. Многие, кстати, просто, боятся ездить в другие страны, да даже, в большие города.

такие могут. они и пешком пойдут. :D    у ТС видимо какая-то разновидность "КСП"(может и без гитары, но точно с палаткой) :D  да, всё нормально. каждому своё. :)

bloodrank написал(а):

Я призываю Вас отправится к новым горизонтам, ко всё более и более высоким вершинам, к неизведанному. Я призываю Вас прикоснуться к Тайне

романтик. :)

0

13

Lerisa W

у меня на блоге раздел есть раздел "философия путешествий", можете ознакомиться)

не романтик) я не пустой мечтатель.

Nikolas

астрал, астрал...что вы знаете про тот астрал? думаете там так и ждут таких "великих магов" которые туда прутся тысячами?
астрал, куда все так жаждут попасть, низшая сфера нашего мира, где мучаются полуживые и разлагаются мёртвые. где кипят страсти и вожделения. где разгуливают бесы и одержатели. глупые люди =/

Отредактировано bloodrank (Четверг, 15 декабря, 2011г. 12:09)

0

14

bloodrank написал(а):

астрал, куда все так жаждут попасть, низшая сфера нашего мира,

Низшая, не тонкая?

0

15

bloodrank написал(а):

Lerisa W

у меня на блоге раздел есть раздел "философия путешествий", можете ознакомиться)

не романтик) я не пустой мечтатель.

посмотрела . ты мне нравишься по-человечески(для 18 лет очень хорошо) .молодец.  :) комментарий на "путешествия как познания мира" напишу потом. :)  сейчас нет времени.

0

16

Algebroid

тонкий мир многогранен) к свободному пребывания в Высших сферах тонкого мира доступны лишь настоящие Маги и Посвящённые.

неужели, нельзя понять, что то что можно сделать каждому за 3 дня (а сейчас сколько таких семинаров "выход в астрал за 3 дня)  не может быть чем-то ВЕЛИКИМ и не будет являться каким то "скачком" в духовном развитии.

Lerisa W

буду оч признателен за комментарий на блоге)

0

17

bloodrank написал(а):

благодарю за столь бессмысленное обсуждение

А тебе не кажется, что всему своё время?
Время путешествовать,время веселиться,время грешить,время растить детей,время не задумываться не о чём,время переживать,время радоваться,время спать,время бодрствовать,время получать свой жизненный опыт и время всё это осмысливать?
И я не знаю на самом деле в каком времени каждый из нас здесь присутствующих,в том числе и ТЫ....НО ЗНАЮ ТОЧНО лишь одно...не выводы прежде!
Если ты со мной несогласен-давай порассуждаем...

0

18

bloodrank написал(а):

думаете там так и ждут таких "великих магов"

Ну я пока еще не великий Маг :)
Я читал совсем другие высказывания про астрал, поэтому и написал про него.
А Ты был в астрале? или тоже судишь по-прочитанному?

0

19

bloodrank написал(а):

тонкий мир многогранен) к свободному пребывания в Высших сферах тонкого мира доступны лишь настоящие Маги и Посвящённые.

Духи (Ghosts), Deities, Supremacies, Ангелы - вся Небесная Иерархия.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 15 декабря, 2011г. 17:02)

0

20

Nikolas
Algebroid

не стоит в этой теме про астрал говорить. совсем в сторону уйдём.

Учитель

согласен. но к чему ты это написал?

0