Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дьявольские"(?) животные(вкратце).

Сообщений 191 страница 200 из 231

191

Не бреши! Какая, в обратный зад, вечная жизнь у мышления? Вечно живёт лишь информация (иная форма проявленности), и то в НЕОПРЕДЕЛЁННОМ состоянии, так называемом "Изначальном Состоянии".

0

192

Александр2312 написал(а):

Не бреши! Какая, в обратный зад, вечная жизнь у мышления? Вечно живёт лишь информация

Это ты полупрозрачному человеку, блуждающему в квартире своей, к которой он при жизни прикипел душой (пример из жизни) расскажи.

0

193

Кто брешет, тому и рассказываю! Заметь, не "Брейшит", а брешет!

0

194

Александр2312 написал(а):

Кто брешет, тому и рассказываю! Заметь, не "Брейшит", а брешет!

Пока это достаточно голословное утверждение. Я есть.

0

195

Слава написал(а):

Я есть.

Был? Будешь?

0

196

Учитель написал(а):

Был? Будешь?

И был при всех перепитиях процесса, и буду, такова жизнь.

0

197

Слава написал(а):

И был при всех перепитиях процесса, и буду, такова жизнь.

:)

0

198

summus_ luna написал(а):

Учитель написал(а):
Если Разум заменить умом то неплохо выходит!

а чем разум не подходит.

всем подходит. просто мальчики решили быть оригинальными. надумали отстаивать свою концепцию. хотя ОТСТАИВАТЬ это громко сказано.

0

199

prophet написал(а):

всем подходит. просто мальчики решили быть оригинальными. надумали отстаивать свою концепцию. хотя ОТСТАИВАТЬ это громко сказано.

Обоснуй! :)

0

200

что ваша трактовка не отвечает никакой критике? а как еще понимать? Александр не обращает внимание на вопросы. не знаю почему. может считает недостойным его обращать на них внимание, а может просто нет веских аргументов...

0