Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН "ПОЧЕМУ СОЦИАЛИЗМ?" (1949)

Сообщений 41 страница 50 из 117

41

можно еще в Чернобыль съездить, тоже полезно

кстати, удивительно, но в "побывании" там есть даже выгода, к примеру, при поступлении в универ дает право поступать наравне с инвалидами, то есть по отдельному конкурсу.

некоторым. И (мое личное мнение) после обработки (воспитание, реклама).

Ну родители у меня вовсе не религиозные, на Сахалине вообще по сравнению с Новгородом нет Такого, и даже о бахаи они узнали от своих детей. А реклама? Не понимаю? Честно сказать в последнее время смотрю на нее чисто с дизайнерсой стороны : )

0

42

guard

Например? Что за варварские законы?

Исход
(извините, если перепутана нумерация)
21:1, 5-6
1 И вот законы, которые ты объявишь им:

5 но если раб скажет: люблю господина моего, жену мою и детей моих, не пойду на волю, --
6 то пусть господин его приведет его пред богов и поставит его к двери, или к косяку, и проколет ему господин его ухо шилом, и он останется рабом его вечно.
_ т. е., легализация работорговли. верх гуманизма, "цивилизация" так и прет
34
12 смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас.
13 Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите священные рощи их, и изваяния богов их сожгите огнем…»
по-латински и по-русски это называется геноцид и уничтожение культурных памятников. Освященный религией, узаконенный

10 Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11 Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12 Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14 Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16 Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
17 Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.
18 Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.
Представляю, сколько народу надо поубивать. Если воплотить эти предписания в жизнь, Гитлер отдохнет.Я думаю, процентов эдак 98

«27 Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.»
Есть еще несколько подобных клинических случаев, напр. "ворожеи не ост. в живых". При всем моем презрении к подобным вещамкак гадание  и пр., я считаю такие законы варварскими

0

43

Sakhalinka
насчет экзистенциализма - интересная статья Сартра "Э. - это гуманизм"
http://scepsis.ru/library/id_545.html
"нас упрекают, по существу, не за пессимизм, а за упрямый оптимизм"

А реклама? Не понимаю? Честно сказать в последнее время смотрю на нее чисто с дизайнерсой стороны : )

я имею в виду рекламу в широком смысле слова - как пропаганду. Сейчас ведется массированная пропаганда религиозности и всяких извращений типа астрологии. Очень многие люди, не будучи на самом деле верующими, называют себя таковыми. Это результат пропаганды.

0

44

дорогой леонид ильич написал(а):

я имею в виду рекламу в широком смысле слова - как пропаганду. Сейчас ведется массированная пропаганда религиозности и всяких извращений типа астрологии. Очень многие люди, не будучи на самом деле верующими, называют себя таковыми. Это результат пропаганды.

Согласен

0

45

небольшое дополнение к законам
второзаконие
7
5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем;

12
2 Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом;
3 и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.

13

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", --
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, [сын отца твоего или] сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои",
7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, --
8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
11 весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.
12 Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе для жительства,
13 что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали", --
14 то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя,
15 порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча;
16 всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнем город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему, и да будет он вечно в развалинах, не должно никогда вновь созидать его;
Сахалинка, ау!Вот, где корни того, что случилось в Иране

1 У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.
2 Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне.
3 Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки,
4 потому что они не встретили вас с хлебом и водою на пути, когда вы шли из Египта, и потому что они наняли против тебя Валаама, сына Веорова, из Пефора Месопотамского, чтобы проклясть тебя;
5 но Господь, Бог твой, не восхотел слушать Валаама и обратил Господь Бог твой проклятие его в благословение тебе, ибо Господь Бог твой любит тебя.
6 Не желай им мира и благополучия во все дни твои, во веки.
7 Не гнушайся Идумеянином, ибо он брат твой; не гнушайся Египтянином, ибо ты был пришельцем в земле его;
8 дети, которые у них родятся, в третьем поколении могут войти в общество Господне.

а вот иудейские законы в действии
10.28 В тот же день взял Иисус Макед, и поразил [его] мечом и царя его, и предал заклятию их и все дышащее, что находилось в нем: никого не оставил, кто бы уцелел [и избежал]; и поступил с царем Македским так же, как поступил с царем Иерихонским.
(и т. д., и т. п. долгое библейское перечисление, кого еще замочили вместе с целыми народами. таких мест в Ветх .Завете очень много, они - логическое продолжение Законов).

А вот мой самый любимый закон
11 Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного [из них] подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд,
12 то отсеки руку ее: да не пощадит [ее] глаз твой.

0

46

дорогой леонид ильич написал(а):

Поэтому мы видим в Бытии такие жуткие вещи... Законов там тьма, но они варварские

Так Вы не про Бытие говорите, а чуть чуть про другое - про законы Израильского государства.

Попробуем разобраться.

1. Рабство.
То, что Вы называете легализацией работорговли - совсем другой случай. Прочитайте повнимательней. Человек не может жить самостоятельно и не хочет этого делать - ему предлагается стать слугой другого - заметьте - по его собственному желанию! И Вы не процитировали закон о юбилейном годе, когда все рабы возвращались -
Левит 25:8 тогда пусть отойдет он от тебя, сам и дети его с ним, и возвратится в племя свое, и вступит опять во владение отцов своих

А цивилизация прет когда атеисты-коммунисты-социалисты людей миллионами загоняют в концлагеря - неотъемлемую часть их общества и используют там как рабскую силу до смерти. И это не в 20 веке до РХ, а в 20 после РХ.

2 уничтожение культурных памятников
Если Вы хоть немного знакомы с историей - на этих жетрвенниках в жертву богам приносились люди. Зачем их надо было разрушать - подумайте сами. То, что Мел Гибсон показал в Апокалипто - это не выдумка. Стоит ли это место оставлять?

Это же относится и к людям, населявшим уничтоженные страны

А цивилизация прет когда атеисты-коммунисты-социалисты уничтожают церкви, будь им хоть тысяча лет и не забывают в них прямо повесить священников с семьями - детьми, беременными - атеистам всё равно. И это не в 20 веке до РХ, а в 20 после РХ.

3 смертная казнь за инцест, гомосексуализм и зоофилию
Может быть, Вам и нравится эти половые извращения, но прелюбодеяние разрушат семьи, инцест является причиной рождения физически и умственно неполноценных детей, а последние два извращения - источник№1 для венерических заболеваний. Откуда возник СПИД? Знаете версию, которую все обходят стороной - про мужественных африканцев, которые не боятся зоофилии?

Да, действительно, для атеистов-коммунистов-социалистов, по Вашему признанию, виноватых в этих грехах примерно 98%. Кстати, и старик Ленин, смотрящий на нас обезумевшими глазами с фотографий в Горках - результат какой то "непонятной" болезни. Ну кто ж об этом говорит? И о других лидерах атеизма и антихристианской философии? Они свои болезни подцепили и померли от врагов народа, конечно, не от своих приключений с мужиками и животными.

4 Про колдовство я говорил в теме Гадания.
Мало того, что гадалки и колдуны всегда оставляют нищими, они програмируют Вас на судьбу по их сценарию. Я приводил пример Саула, совершившего самоубийство после встречи с медиумом

5. Про принадлежность к Божьему народу. Если вы хотели колдовать, развлекаться с овечками и лошадями, убивать своих и чужих детей на жертвенниках - никто Вас не заставлял жить в Израиле. Рядом было много стран с идеологиями, предвкушавшими социализм и атеизм - где всё это делалось, как и в социализме. Вы могли спокойно уйти и жить там. Максимум - что нужно было пройти - километров 30 - и Вы в стране овечек.

Ну а если Вы хотели быть с израильтянами и Богом - то пожалуйста, живите по Божьим правилам.

Если Вы хотели жить с Богом - то принимался любой. Несмотря на закон о Моаве - есть в Библии женщина по имени Руфь - которая была Моавитянкой в 1 поколении, но присоединилась к Богу и Его Закону, и даже поучаствовала в Родословии Иисуса

А про любимый закон - Вы хоть понимаете о чем здесь говорится? Если закон любимый, объясните - о чем он - а потом объясню я

0

47

дорогой леонид ильич,
Статья очень хорошая, спасибо, в некотором роде, действительно раскрыли глаза : ) Возможно, позже на нее отвечу в ЛС
Про рекламу: Конечно, множество всякой ерунды воздействует на человека( в принципе любая реклама ставку делает на психологию человека), но не думаю, все таки, что необходимость веры именно от этого зависит и возникает. Вера нужна человеку(раз уж действительно по своей природе он смотрит в будущее) для более определенного понимания "что такое хорошо, а что такое плохо"(хотя именно точной четкости в этих словах нет ). И она возникает от беспомощности перед разнообразием выборов(ну, невсегда, конечно, бывает абсолютно наоборот). Я даже не знаю как у меня зародилось это чувство веры толком, но оно у меня абсолютно определенное и непоколебимое всякими воздействиями, какой-то стержень Равновесия. 
Про варварство: а эти законы из каких источников?(вновь извиняюсь за незнание)
В принципе, пугает лишь призыв к убиству, а по сути если это считать запретами не особо и варварски.

0

48

Так Вы не про Бытие говорите, а чуть чуть про другое - про законы Израильского государства.

... каковые даны были богом Израиля, являются неотъемлимом частью иудаизма.

ему предлагается стать слугой другого - заметьте - по его собственному желанию!

заметил. Носначала нужно проколоть ухо шилом. Очень милый обычай. наверняка с магическими корнями. И заметьте: ни слоа о том, что рабство - это зло. Мы ведь сравниваем христианство и бахаи.

А цивилизация прет когда атеисты-коммунисты-социалисты людей миллионами загоняют в концлагеря...

согласен, коммунисты и фашисты были большими засранцами. Но к чему это Вы? Я, кажется, не говорил о своих симпатиях ни к тем, ни к другим. У меня иное мировоззрение. Если Вы будете обвинять атеистов-гуманистов в преступлениях коммунистов-атеистов, то я  могу Вам припомнить захват школы в Беслане. Ведь мусульмане - тоже теисты, как и христиане.
Ставить знак = между атеистами и коммунистами глупо уже потому, что разные весовые категории и оперы. Коммунизм - политическое учение, его составной частью могут быть как атеизм, так и православное христианство (зюганов - православный, говорит в одном интервью, что около трети членов КПРФ - верующие).
Истоки коммунизма отнюдь не атеистические. цитирую по http://www.ateism.ru/duluman/mirrelcom02.htm

Термин "Коммунизм" и одну из первых концепций коммунизма в общечеловеческую культуру ввел древнегреческий философ Платон (отнюдь не атеист, знаете ли - ДЛИ)Показательным в этом отношении является христианство. Оно начало свое существование как общество коммунистическое, в котором было проведено обобщение личного имущества верующих и распределение продуктов потребления по принципу - "каждому по потребностям" (Деяния святых апостолов, 4:32 - 5:16). Правда, коммунизм первоначальных христиан не смог утвердить себя в христианской церкви, хотя в его пользу потом высказывались такие видающиеся и признанные потом за святых деятели как архиепископ Медиоланский Амвросий, Блаженный Августин, Василий Великий, Иоанн Златоуст переводчик Библии на латинский язык Иероним. Все монастыри во всех христианских церквях организовывались на принципах коммунизма. Еретические и революционные движения катаров, гуситов, моравских братьев, мюнстерцев - на Западе; стригольников, антитринитариев, социниан, старообрядцев - на землях Киевской Руси вдохновлялись идеалами библейского коммунизма. И вообще, следует сказать, что марксистский коммунизм исторически берет свое начало из тех концепций, которые впервые начали разрабатывать глубоко верующие христиане.

Первую развернутую концепцию коммунизма создал канцлер Англии, мученик и святой католической церкви Томас Мор (1478-1535), содержание которой, концепции коммунизма, изложил в произведении "Утопия" . Не лишне будет напомнить, что католический кафедральный (главный) собор в Нью-Йорке ознаменован названием "Собор святого Томаса Мора". Виднейший руководитель Крестьянской войны в Германии Томас Мюнцер (1490-1525) призывал применением силы бороться за установления Царства Божьего, Коммунизма, на земле. Значительный вклад в развитие идей коммунистического общества внес руководитель восстания в Калабрии, доминиканский монах Томазо Кампанелла (1568-1639), написав в застенках Инквизиции, которая 18 лет держала его в сыром и темном подвале, замечательной произведение с радостным названием "Город Солнца". Известные французские идеологи коммунизма Габриэль Боно Мабли (1709-1785) и его современник Морелли оба были католическими священниками. Первый из них обосновывал идей коммунизма в произведениях: "Сомнения, предложенные философам-экономистам относительно естественного и существенного порядка политических обществ", "Начала нравственности" и "Об изучении истории", а второй наиболее основательно - в "Кодекс природы, или истинный дух ее законов", а наиболее увлекательно - в поэме "Базилиада".

Непосредственный предшественник марксистской концепции коммунизма Клод Анри Сен-Симон (1709-1785) свою основную работу о коммунизме (социализме) назвал - "Новое христианство".
...
Наиболее видный домарксистский коммунист, атеист по личным убеждениям, Роберт Оуэн (1771-1858) близкое родство с идеями которого настойчиво подчеркивали Карл Маркс и Фридрих Энгельс, поддержку своим попыткам создать коммунистические общины получил прежде всего среди верующих США.
....
разного рода проповедники, начиная с французского аббата Альберта Ламинне (1828-1875) с его книгой "Евангелие бедного человека", Луи Блана (1811-1882), священников англиканской церкви Морриса и Кингсли, американца Пибоди до выдающ0ихся представителей христианского коммунизма лютеранского пастора Диттриха Бонхоффера, казненного фашистами в 1945 году, настоятеля Кентерберийского собора Хьюлетта Джонсона, современного латиноамериканского католического священника Фрей Бретто и деятелей левого христианства во всех странах капиталистического Запада.

0

49

дорогой леонид ильич написал(а):

Носначала нужно проколоть ухо шилом. Очень милый обычай. наверняка с магическими корнями. И заметьте: ни слоа о том, что рабство - это зло. Мы ведь сравниваем христианство и бахаи.

Магического ничего нет, это просто видимый для всех знак добровольного перехода под опеку хозяина
А что рабство зло - об этом свидетельствовал юбилейный год. Назовите мне страны того времени, где рабов просто так отпускали, как это сделал Бог в Израиле?
А в новом Завете есть целая книга - Филимону, где апостол говорит, что раба надо отпустить Читали?

Насчет статьи - этот автор всех многих нормальных людей, которые о коммунизме и не слышали, считает "анонимными коммунистами". Так нас в школе учили, промывая мозги. Чуть хорошая личность или необычная - так это наш, советский. И Спартак, и Робин Гуд, и Коперник.

А знали ли они, что они за нас? Мне кажется, они бы, будь живы сказали - Вы чего ребята? Мы с Вами и близко не встанем

0

50

Если Вы хоть немного знакомы с историей - на этих жетрвенниках в жертву богам приносились люди.

да, помню. То ли Илия, то ли Елисей поспорил с пророками Вааала, кто зажжет огонь. Он победил - и зарезал их к чертовой матери :D

у Вас нет оснований говорить, что все те люди, которых убили тогда евреи, совершали чел-ские жертвоприношения. Если это делали жрецы, то в чем виноваты простые граждане? Даже с Карфаганом не все ясно. Виднейший специалист по семитам, И. Шифман (Кораблев) считал, что это все греко-римская пропаганда (см "Ганнибал").И в Библии, кажется, ничего про это не сказано. Говорится лишь о поклонении другим богам. Разные, знаете ли, вещи.Это касается и Руси (в книге "святые жены Руси" читаем, что Ольга шла по руси и уничтожала капища. Одно только предложение...)Точно такой же логикой (мочить неверныхи их культуру в сортире) сейчас руководствуются многие мусульмане. Помните уничтожение статуи Будды талибами? Из той же оперы.

Это же относится и к людям, населявшим уничтоженные страны

я и не ожидал от христианского фундаменталиста ничего другого. Короче, язычники маздай, Моисей фарэва. А Гитлер почему-то плохой дядя, хотя был всего лишь его посредственным подражателем.

Может быть, Вам и нравится эти половые извращения

любимый прием христианских фундаменталистов, когда обсуждаются подобные темы - намекнуть, что обеседник - гей и т.д. Мне они не нравятся, (хотя я не знаю, почему Вы считаете измену извращением?да и гомосексуализм психиатры уже в 70х годов извращением не считают), но существует такая вещь как статистика... Вы можете строить из себя ангелочка, но я серьезно сумняваюсь в Вашей полной непорочности. Это еще Иисус хорошо понимал ("кто здесь без греха - ...")

И о других лидерах атеизма и антихристианской философии?

:)

4 Про колдовство я говорил в теме Гадания.
Мало того, что гадалки и колдуны всегда оставляют нищими, они програмируют Вас на судьбу по их сценарию

поэтому их надо убивать. Ничего не скажешь, гуманизм так и прет. Впрочем, гуманизм - это понятие, придуманное антихристианскими философами, как  и права человека...

Я приводил пример Саула, совершившего самоубийство после встречи с медиумом

фигня на постном масле. В Библии сказано нечто иное. 1 царств, гл  15.
1  И сказал Самуил Саулу: Господь послал меня помазать тебя царем над народом Его, над Израилем; теперь послушай гласа Господа.
2  Так говорит Господь Саваоф: вспомнил Я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шел из Египта;
3  теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла.
Саул, как царь вполне благочестивый и милосердный, замочил в сортире ПОЧТИ все, что бегало и ползало
...
7  И поразил Саул Амалика от Хавилы до окрестностей Сура, что пред Египтом;
8  и Агага, царя Амаликова, захватил живого, а народ весь истребил мечом.
9  Но Саул и народ пощадили Агага и лучших из овец и волов и откормленных ягнят, и все хорошее, и не хотели истребить, а все вещи маловажные и худые истребили.
10  И было слово Господа к Самуилу такое:
11  жалею, что поставил Я Саула царем, ибо он отвратился от Меня и слова Моего не исполнил.

после этого и началось - приход Самуила к Маулу, безумие Саула... Из-за того,, что царь пожалел овечек и царя. А должен был убить и овечек. Про женщин, детей, стариков даже речи не идет.
так что не надо клеветать на Писание. Как грится, "кто отсюда малую буковку уберет..."

Если вы хотели колдовать, развлекаться с овечками и лошадями, убивать своих и чужих детей на жертвенниках - никто Вас не заставлял жить в Израиле.

да, можно было уехать к каким-нибудь моавитянам и ждать, пока очередной святой царь не вырежет твой народ вместе с овечками, а дочку оставит в живых только в том случае, если она девственница.

А про любимый закон - Вы хоть понимаете о чем здесь говорится? Если закон любимый, объясните - о чем он - а потом объясню я

теряюсь в роковых догадках. Наверное, у автора были необычные сексуальные фантазии - или это отголоски поклонения фаллосу. Во всяком случае прикольно, почти как парнокопытный заяц. И явный намек, что "бабы пусть знают свое место". Короче, варварство.

0