Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН "ПОЧЕМУ СОЦИАЛИЗМ?" (1949)

Сообщений 71 страница 80 из 117

71

guard написал(а):

Построение Библии? А как её сделать совершеннее?

НЕт, конечно лучше не трогать : ) ДУмаю, пытались. Это я так, свое мнение выражаю на сложность восприятия, конечно же это преодолимо, только жаль, что это одна из причин расколов(что, возможно и неизбежно было, раз предсказывалось)

0

72

Sakhalinka написал(а):

рабства которого сейчас нет

НУ надо тольк охорошо поискать

дорогой леонид ильич написал(а):

Гитлер не людей убивал. Нет, он убивал сопливых коммунистов и грязных бастардов. А земли СССр по праву принадлежали германской нации.

Да эта сволочь(с компанией) много кого поубивала. И какое право германская нация имеет на земли СССР.

0

73

дорогой леонид ильич написал(а):

1 Про убийства. Да, дети были не лучше родителей. Когда у Вас появятся дети, Вы всё поймете. Бог давал этим людям возможность измениться, но они этого не сделали. Так было с Содомом и Гоморрой, с Ниневией времен Ионы - если люди изменялись - Бог оставлял их жить. Если нет - посылал свой суд.

2. О рабстве. Ни одна нация неотпускала всех своих рабов. Все что Вы приводите - единичные и редкие случаи

3. О исторических книгах Библии - они нужны для того, чтобы мы видели, как можно жить с Богом и во что человек превращается без Бога - когда те же израильские цари приносят людские жертвы идолам.

4

дорогой леонид ильич написал(а):

Именно плохому переводу на греческий мы обязаны догматом о непорочном зачатии.

А вот здесь непонятно - Вы про Септуагинту? И как надо было перевести? Вы знаете греческий? Или еврейский? Или верите старику Дулуману?

0

74

Aldoos написал(а):

НУ надо тольк охорошо поискать

НЕлегальное рабство, конечно, есть до сих пор, о другом не имею представления.

Отредактировано Sakhalinka (Пятница, 22 июня, 2007г. 15:11)

0

75

Aldoos написал(а):

Да эта сволочь(с компанией) много кого поубивала

Как и Ленин и Сталин с товарищами - великие атеисты

"Если Бога нет, то все позволено" ©©©

0

76

Согласен

0

77

Aldoos

Да эта сволочь(с компанией) много кого поубивала.

"это я Бориса приколол". Воспользовался его логикой.

И какое право германская нация имеет на земли СССР

такое же, какое Моисей с еврееями на "землю обетованную". Их замысел одинаков: уничтожить врагов внутри страны, захватить вражеские территории и вырезать все население. Только у Млоисея этто получилось, у Гитлера - нет.

guard

Как и Ленин и Сталин с товарищами - великие атеисты

а Дудаев и Бен Ладен - великие теисты. Будете спорить? Я не коммунист, так что засуньте своего Ленина-Сталина в известное место, иначе я Вам припомню геноцид курдов в Ираке.
А насчет Сталина - это еще вопрос. Некоторые православные не прочь видеть его на своей стороне, ведь он основал их церковь.

и не вам, товарищи христиане, наезжать на атеистов по этому поводу. У самих рожа в сметане.

МОНИТОРИНГ СМИ: Достучались до небес. Архиепископа обвинили в сотрудничестве со спецслужбами
Архиепископ Станислав Вельгус, назначенный папой Бенедиктом XVI главой крупнейшего в Польше и в мире Варшавского архиепископства, подал в отставку из-за обвинений в сотрудничестве со спецслужбами во времена ПНР. Решение состоялось спустя два дня после канонического принятия митрополитом-номинантом новых обязанностей и за несколько часов до его торжественного вступления в должность."НОВАЯ ГАЗЕТА", 11 января 2007 г.

"Если Бога нет, то все позволено"

см. новую тему про геноцид. Лишь один из миллиона примеров. Уж не ошибся ли ФМ?

Вы знаете греческий? Или еврейский? Или верите старику Дулуману?

я верю библейской критике и евреям. Факт известный.

0

78

guard

1 Про убийства. Да, дети были не лучше родителей.

иного я и не ожидал. Оправдываете убийства детей  - и Вы смеете обвинять атеистов в аморальности? Извините за грубость, но иначе как моральным уродством это не назвать. И я еще раз напомню Вам слова Вашего пророка, что побивать камнями могут только безгрешные. Вы без греха? Не верю.
и, как сказал мой любимый поэт, "не мы их на свет рожали - не нам предавать их смерти".

О рабстве. Ни одна нация неотпускала всех своих рабов. Все что Вы приводите - единичные и редкие случаи

1) я не сравниваю евреев с каким-то другим народом того времени. Разговор о рабстве начался после сравнения иудаизма с бахаи. с точки зрения современного гуманиста. любая форма рабства - варварство. ВЗ рабство не осуждает, а бахаи - осуждает любое неравенство.
2) у римлян - не единичные. Вы хорошо знакомы с римской истории времен Империи?

О исторических книгах Библии - они нужны для того, чтобы мы видели, как можно жить с Богом

да, я заметил, КАК можно жить с богом по ВЗ. Моя совесть жить так не позволяет.

0

79

дорогой леонид ильич написал(а):

а Дудаев и Бен Ладен - великие теисты.

А какая разница, как себя называют убийцы.

0

80

дорогой леонид ильич написал(а):

иного я и не ожидал.

Ожидание чего либо ослабляет внимание, а с тем что написано дальше согласен

0