Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 131 страница 140 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

131

St.Luna написал(а):

Это Не Любовь это Зависимость от Блаженства.

Наоборот-такая Любовь делает тебя свободным!

0

132

Сергей написал(а):

Наоборот-такая Любовь делает тебя свободным!

или Человеком.

0

133

St.Luna написал(а):

или Человеком.

Не или, а Человеком-Духом Святым! :) (права!)

0

134

Василий написал(а):

Кого ты называешь "левшами"?

долго писать, но условно -   "тьма" :)

Василий написал(а):

А я всегда говорил, что не бывает двух одинаковых не то, что мировоззрений, образов в сознании одинаковых не бывает. Вот по этому-то мы и индивидуальности. :love:

ну, ваще бальзам :D  а то как начнут тут некоторые)) все женщины -это... а все мужчины то...))

0

135

Lerisa W написал(а):

условно -   "тьма"

или Серость...

0

136

EvEliN написал(а):

Если уже надоела?это объективно?

Не то.
Нет объективных данных о наличии вообще какого-нибудь загробного существования.

EvEliN написал(а):

У ВАС,это у кого?

Христиан.

EvEliN написал(а):

человек непроизвольно ломает отношения,что бы замутить новые с состоянием влюблённости. Для меня это и есть любовь.

Печальное начало.
Хотя и не только так бывает. Бывает даже, человек сначала влюбляется и мутит, а потом женится.
А в следующий раз, только попробовал замутить, запалила первая. Вот тебе и не преднамеренный разрыв.

Знаешь быль?
Баба была в командировке, вернулась и, ну, давай шарить по всем углам искать улики против мужа. И, таки, нашла: в мусорном ведре презерватив, пардон, использованный.
Мужик чемоданчик в руки и на выход. Баба ему:
- Ты куда это?
- Ну, ты нашла то, что искала. Зачем искала?
:rofl:

0

137

Сергей написал(а):

Что то похожее есть у Любви к ребёнку.

Ну это уже ближе,а то с мужчинами у меня не очень то любовь....)))

0

138

Василий написал(а):

Христиан.

Я к ним не отношусь.

Василий написал(а):

Ну, ты нашла то, что искала. Зачем искала?

)))) ЭТО про меня((((

0

139

St.Luna написал(а):

Это Не Любовь это Зависимость от Состояния Блаженства.

Как не печально- пришла к выводу- что я наркоманка,и что есть любовь- мне по ходу не понятно...

0

140

Что за хрень у меня висит на верху страницы? 1 апреля прошло! Или правда закрывается?(((((
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые пользователи, форум закрывается по необъяснимым причинам!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !