Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 151 страница 160 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

151

EvEliN написал(а):

А кем надо быть,что бы поднять с колен всех тех,кто перед тобой на них стоит? И прежде подняться самому.....

Эм..Да Тут Такое Разделение пошло.

Одна Половина Людей Ползает на коленях,Другая валяется в Грязи,Третья часть по ним Ходит,а Четвертая летает в облаках ничего вокруг себя не замечая. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

Отредактировано St.Luna (Вторник, 3 апреля, 2012г. 22:57)

0

152

St.Luna написал(а):

Одна Половина Людей Ползает на коленях,Другая валяется в Грязи,Третья часть по ним Ходит,а четвертая летает в облаках ничего вокруг себя не замечая

А ты где? И где хотелось бы быть?

0

153

а у меня свое Суверенное Государство.

в социуме Своей ниши мы не имеем...пока.
не имеем.

0

154

St.Luna написал(а):

Тысяча лет с тобой, да не иссякнет над миром звезда Люцифер(с)

Кстати ,хотела спросить- что для тебя Люцифер- падший ангел или что то из нового трактования(вычитала на языческом сайте) что Христос- это и есть Люцифер- потому как его называют утренная звезда в каких ко службах... К слову в подробности не вдавалась. Просто я считаю,что Люцифер-это был ангел до Христа "созданный" с миссией неси свет в массы,но возгордился и пал на землю,затем  туда согнали Адама и Еву и с тех пор народ и падшие ангелы во главе с Люцифером ведут войну. Чем для тебя Люцифер столь привлекателен?

0

155

St.Luna написал(а):

у меня свое Суверенное Государство.
            в социуме Своей ниши мы не имеем...пока.не имеем.

тоесть в облаках летаешь? А иначе как без ниши стоять на земле?

0

156

EvEliN написал(а):

А иначе как без ниши стоять на земле?

Не Поверишь....чтоб стоять на Земле Ниша она нафиг не нужна.
нужна- g

0

157

EvEliN написал(а):

и падшие ангелы во главе с Люцифером ведут войну.

Люцифер Разумен?
Если да...то разум не воюет.
Если нет, то как же он мог быть совершенным?

0

158

Он и Не был Совершенным.
а кто сказал что он был Совершенным?

Он Думал что Сотворил Сам Себя.

0

159

.Сын Господень.

Итак в далекой далекой стране жил кудрявый мальчишка,сын самого всемогущего бога.
Бог творил миры и населял их разными существами и помогала ему в этом Божественный огонь,наделенный жизнью.
Из этого огня и человеческой любви на Земле рождались новые дети.
Мальчишка был очень любопытен и однажды в день своего одинадцатилетия он украл кусок Божественного огня и убежал на Землю.
И тогда на Земле появилась ночь,раньше Солнце светило круглосуточно и люди не нуждались во сне,они были всегда радостны и счастливы сутки напролет ведь за ними присматривало совершенное существо.
Но с приходом Бога на Землю все изменилось.
Появились слухи о бессмертом существе и чудотворце.
Маленькому Богу было очень одиноко на Земле.
ведь никто не хотел с ним играть,а многие даже боялись его.
И с тех пор на Земле появились кровопролитные войны.
Мальчик не знал что люди смертны,он не знал что такое боль.
у себя дома он был окружен только любовью.
и поэтому он делал больно людям,только потому что совсем не подозревал,что они при этом чувствуют.
он не знал что есть злые люди и они организовали темный орден.и заключили часть божественной искры в черное кольцо-это кольцо было способно заточить в себе душу бога и его силу могли бы использовать алчные люди для порабощения людей.
и тогда мальчик,гонимый одинокий растворил свое тело в небытии,а свой дух прятал в обычных людях век за веком пытаясь себя не выдавать.
он молчал.
старший брат Иисус Христос спустился на Землю чтобы найти младшего брата и вернуть домой.
Но младший братишка так боялся гнева отца что подговорил Иуду.
Иисус обладал силой,которая помогла понять брату что чувствуют люди и он понял что много раз поступал не правильно.

0

160

St.Luna написал(а):

Он и Не был Совершенным.

Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего,
И помазан был и совершенен...почему пал непонятно...ошибка? Тогда презрите ошибку! :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !