Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 161 страница 170 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

161

Именно, имя ему Ошибка-через нее происходит Совершенство,То есть Научение разделять Добро и Зло и далее Понимание и Осознание.

0

162

Благословен Иуда-имя ему  Любовь
Благословен Люцифер-имя ему Ошибка
Благословен Иисус-имя ему Совершенство

0

163

книга первая:
. время грязи и паранои.

люди погрязли в собственных заблуждениях
они уже не могут отличить черное от белого
но уже грядет новое время огня и очищения
грядет время разложения трупов
миру нужна новая религия именно сейчас когда все остальные религии
опошлены и заражены человеческой глупостью
ни одна из них уже не состоятельна
и не способна претендовать на истину
все слова этих религий давно затерлись до дыр
и утратили свое истинное предназначение
многие существа словно не имея мозга видят мир перевернутым
но грядет пророк(Тайлер) способный принести своим появлением то чего раньше не было
то в чем нуждается человечество
это очищение из грязи мир был сотворен и через грязь очистится
а я никто я лишь предчувствую то что будет
эту будут тяжелые но плодотворные перемены в мировом сознании
разочарование недоверие злоба одиночество чувство собственного превосходства
индивидуальное желание обладать всевозможными благами непонимание других вот основа современного человека
и чего же не хватает ему
религии вот ответ концептуально новой религии
похожей конечно же на все что было раньше но все же концептуально новой
пора переворачивать этот мир
пора вывернуть его наизнанку и я уже встречаю людей способных сделать это
застой и перемены всегда сменяли друг друга в мировой истории
так вот время застоя проходит
грядет Христос время покаяния
но нет не каяться надо
а захлебнуться в грязи хватит жить на всем готовеньком и беситься с жиру пора ломать
установленное годами пора идти вперед
время ломать судьбы и сжигать города
время смерти  во имя чистоты

Запись От 2005 года.12.сентября.

0

164

St.Luna написал(а):

Именно, имя ему Ошибка-через нее происходит Совершенство,То есть Научение разделять Добро и Зло и далее Понимание и Осознание.

Да мы тут все- ошибка- сидели бы в Раю-и тухли от скуки,а тут такое веселье пошло,что сами не рады- но вот интересно- Богу (из Рая который) не нужны конкуренты и он против того,что бы люди дошли до совершенства и стали хозяевами себе. Ему нужно стадо. Видимо- есть такой Бог...

0

165

EvEliN написал(а):

. Ему нужно стадо

Честно говоря-Ему ничего не нужно. Он самодостаточен.
Это только в наших интересах вернутьсЯ! :)

0

166

Сергей написал(а):

Это только в наших интересах вернутьсЯ

Может нас кто обманывает и мы вернёмся не туда откуда пришли?

0

167

EvEliN написал(а):

Может нас кто обманывает и мы вернёмся не туда откуда пришли?

...скорее не к тому от чего ушли))).
Но, вернутся не все как бы. :pained:

Отредактировано Сергей (Среда, 4 апреля, 2012г. 23:10)

0

168

EvEliN написал(а):

Может нас кто обманывает

Ну если только наша личность,то есть мы сами себя.

EvEliN написал(а):

и мы вернёмся не туда откуда пришли?

Сергей написал(а):

Но, вернутся не все как бы.

Эх,был бы тут Александр 2312,он бы снова сказал:"А куда этому всему еще в жопу деваться?"

0

169

Юлия написал(а):

"А куда этому всему еще в жопу деваться?"

Почти :) ...во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубовный.

0

170

Сергей написал(а):

Почти  ...во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубовный.

Это и есть материальный мир.Прочитай "Тибетскую книгу мертвых".Сюда вновь попадает тот,кто не сумел узнать "Вечный свет" в посмертном состоянии.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !