Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 181 страница 190 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

181

Alexius написал(а):

Так  что  же  в  развитой  психике  уже  не  "судит", а "рас-суждает"?----- Это я к  Александру2312

У данного товарища психика уже переразвитая.Мудрено его понять.Я пытался пытался и плюнул. :)

0

182

Owner написал(а):

У данного товарища психика уже переразвитая.Мудрено его понять.Я пытался пытался и плюнул. :)

Не туда смотрел)).
В себя смотреть нужно было и соответственно себя и понять. :)

0

183

Сергей написал(а):

В себя смотреть нужно было и соответственно себя и понять.

Себя то я понимаю.А вот бессвязную белиберду этого товарища-нет.Подавать надо так,чтобы тебя понимали или не подавать вообще.

0

184

Owner написал(а):

Себя то я понимаю.А вот бессвязную белиберду этого товарища-нет.Подавать надо так,чтобы тебя понимали или не подавать вообще.

...когда мы слышим другого человека, то слышим только  самого себя...и можем увидеть только то, что в нас есть...
В себе всегда и нужно разбираться...ибо слова вводят в заблуждения от того, что ты пытаешься понять то, что понять нельзя вместо того чтобы понять то, что нужно.

0

185

Сергей написал(а):

слова вводят в заблуждения от того,
что ты пытаешься понять то,
что понять нельзя вместо того,
чтобы понять то,
что нужно

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

186

То,что ближе не понимает того, что далее пока этим далее не станет. :)
Так, что зря валяешься...другое дело если бы как выразился Owner  этот бред ему был бы понятен (пройдено или осмыслено уже) и он его не принял или в своё время отверг...тогда другой разговор.

0

187

Сергей написал(а):

тогда другой разговор.

не разговор, а базар...порожняк гоняешь Сергей...демагогия...архидемагогия...это ж надо так выкручивать слова...и главное ни о чём....ну талант просматривается...это очень любят клирики...мастерство пудрить мозги-ценное качество....особенно в религии...уважать станут...если непонятно, себя винять в тупости, ан нет однако... :D

0

188

Сергей, думается, ты догадываешся, что Владимир53 - Александр2312 тебя "ломает"?
Смайл.

0

189

Сергей написал(а):

...когда мы слышим другого человека, то слышим только  самого себя...и можем увидеть только то, что в нас есть...

Ты прав и добр, как всегда)
- Уважая или обращаясь с уважением, как к человеку - зверёк-то вылезет, какбы, в ответ..) Или, человек - в ответ, останется. Вот, так узнавать...
Или, продолжать бодаться?..)

0

190

Владимир53 написал(а):

не разговор, а базар...порожняк гоняешь Сергей...

Просто ты другой...и многого не замечаешь или откидываешь даже не осмыслив...типа оно мне не надо вот и всё... :)

Владимир53 написал(а):

уважать станут...

Не станут...религиозные люди менее ко мне благосклонны чем ты думаешь...скорее ты меня слушать станешь чем они)).

Дуб написал(а):

Или, продолжать бодаться?..)

Незачем. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !