Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 51 страница 60 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

51

Ingvar написал(а):

Куда оно денется. Уж оно-то наступит.

Я знаю...просто время честно говоря потянуть охота(рано трепаться, нужно укрепиться в результате). :)

Василий написал(а):

Нет, блин, наври нам с три короба!

Немогу. :pained: ...слово дал. :blush:

Василий написал(а):

Т.е. подвиг ты считаешь чем-то Великим?..

Идти против направленного течения общества-да подвиг(не малый)...

Василий написал(а):

Ибо подвиг - это всегда самопожертвование.

Если ты о том, чтобы под "танк" броситься-то да.
Я Вась о другом...
А жертвуешь в основном своими привязанностями -которые дарованны и утверждённы обществом как единственно верные.
Преодолев сие-ты не теряешь, а приобретаешь. ...Свободу и Надежду (внутреннюю), а там и до Любви рукой подать. :)

Отредактировано Учитель (Среда, 28 марта, 2012г. 08:06)

0

52

Учитель написал(а):

Идти против направленного течения общества-да подвиг(не малый)...

Практически самоубийственный.
Война с миром имеет единственный и вполне закономерный результат.

Учитель написал(а):

А жертвуешь в основном своими привязанностями -которые дарованны и утверждённы обществом как единственно верные.

Это война не с миром, это Великий Джихад - борьба с самим собой.

Учитель написал(а):

Преодолев сие-ты не теряешь, а приобретаешь. ...Свободу и Надежду (внутреннюю), а там и до Любви рукой подать.

Ты уж меня извини, ежели что...
Только это всё такая муть, что ни в сказке сказать, ни в слух произнести.
Любовь, - к которой твой путь столь долог и труден, либо есть, либо её нет. И искать её нечего. Ты либо любишь людей как самого себя, либо нет. Т.е. единственной переменной тут является то, знаешь ли ты как любить, т.е. любишь ли ты себя.

Или ты хочешь заставить себя любить?

0

53

Василий написал(а):

Ты либо любишь людей как самого себя, либо нет.

Я много знаю людей которые в себя просто влюблены...но почему то их отношение к другим прямо противоположно!

0

54

Учитель написал(а):

Я много знаю людей которые в себя просто влюблены...но почему то их отношение к другим прямо противоположно!

Я классный-классная, а все вокруг Козлы! :)

0

55

Может дело в самоуважении?

0

56

Учитель написал(а):

Я много знаю людей которые в себя просто влюблены

Хи.и только передо мной они раскрываются.

потому что считают меня пустым Местом.

Пустому месту они могут признаться что на самом деле слабы и неуверены в себе.
но только пустому месту.

для остальных у них неснимаемая Маска.

0

57

summus_ luna написал(а):

они могут признаться что на самом деле слабы и неуверены в себе.

Наоборот! Они считают себя пупом земли...
Один такой влюблённый мне сказал...."Я хочу , чтобы мой сын мог открыть ногой любую дверь и назвав "мою" фамилию (заметь его ...хотя у сына та же фамилия :)) и получил, что не пожелал бы!" :)

Отредактировано Учитель (Среда, 28 марта, 2012г. 18:15)

0

58

Другая дамочка...просто считает, что если её мнение не совпадает с мнением Бога, то Бог не прав! :rofl:

0

59

Ну и что может раньше так оно и было.
Но сейчас Расположение планет не в их пользу.

0

60

Учитель написал(а):

Я много знаю людей которые в себя просто влюблены...но почему то их отношение к другим прямо противоположно!

Всё дело в мере!
Т.е. есть и такие, которые просто не знают, что такое любовь - их ни кто ни когда не любил. Сам себе враг человек.

Учитель написал(а):

Может дело в самоуважении?

Через мерном? :D

summus_ luna написал(а):

считают меня пустым Местом.

Ну и, самооценочка у тебя!.. :angry:

Учитель написал(а):

Наоборот! Они считают себя пупом земли...
Один такой влюблённый мне сказал...."Я хочу , чтобы мой сын мог открыть ногой любую дверь и назвав "мою" фамилию (заметь его ...хотя у сына та же фамилия ) и получил, что не пожелал бы!"

А где здесь эгоизм?
Это цель и целеустремлённость.
Глупая целеустремлённость. Ибо рано или поздно эта бомба взорвётся в руках.

Учитель написал(а):

Другая дамочка...просто считает, что если её мнение не совпадает с мнением Бога, то Бог не прав!

А ты зря хохочешь. Это так и Есть! :glasses:
И я ни сколько не шучу.

summus_ luna написал(а):

Ну и что может раньше так оно и было.
Но сейчас Расположение планет не в их пользу.

Всегда в их пользу.
Только вот самооценочка у них будь здоров.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !