Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !


Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !

Сообщений 61 страница 70 из 238

1

На блоге в "Эволюция психики"  начну подобно всей придурочной, в полном, и переносном смысле, пишущей братии, делать копейку в фонд будущей программы оздоровления почв в отдельно взятом клочке своего участка.

Смеялся, смеюсь, и смеяться буду над писаками, а над собой - более всего! Но "надо хоть немножечко, но попробовать. А раз попробовать - значит делать!" (с)
знаю, что это будет очередная зависимость, но надеюсь, что смогу с неё спрыгнуть во-время. Или не смогу!

Веселитесь умники! Поделом мне! :)

Ник, если что не так - деляй без зазрения всю тему!

+1

61

Василий

У меня Нет СамоОценки.
откуда ей взяться.

у меня Есть Пол Женский и
паспорт РФ///

все.

Заданных Координат достаточно.остальное X.

0

62

summus_ luna написал(а):

У меня Нет СамоОценки.
откуда ей взяться.

А с принципами что?

summus_ luna написал(а):

у меня Есть Пол Женский и
паспорт РФ///
все.

Отличные данные. А ростовочки можно? :blush:

summus_ luna написал(а):

Заданных Координат достаточно.

Хватит.

0

63

Василий написал(а):

А ростовочки можно?

пока нет.
эта информация будет доступна через пару месяцев.

0

64

Василий написал(а):

Таким образом, я вновь остаюсь при своём мнении: основа природы бытия человека - триада (Троица), состоящая из природы вообще, общества и самого человека. И, как не трудно понять, все эти ипостаси взаимно определяющи и взаимозависимы.

Конечно- нужен определённый уровень сознания- что бы самому решать -что хорошо,что нет- в целом мы порождения копирования окружающего мира. А где наша индивидуальность? Есть ли она вообще? Или это наши иллюзии?

0

65

EvEliN написал(а):

Конечно- нужен определённый уровень сознания- что бы самому решать -что хорошо,что нет

Бери выше. Нужен такой уровень, чтобы совсем не решать что хорошо, а что плохо.

+1

66

Василий написал(а):

Нужен такой уровень, чтобы совсем не решать что хорошо, а что плохо.

Т.е. решать между хорошо и лучше.

0

67

Василий написал(а):

. Нужен такой уровень, чтобы совсем не решать что хорошо, а что плохо.

нас бы тут не было - был бы у нас этот уровень-

Слава написал(а):

Т.е. решать между хорошо и лучше

всегда есть куда стремиться...

0

68

Василий написал(а):

Бери выше. Нужен такой уровень, чтобы совсем не решать что хорошо, а что плохо.

да-да... выший уровень  - 50/50, а  у некой особи двуногих "время чил-аут"))) молодец, Василий))))

0

69

Просто цитата:"Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к тому,
чтобы их отключили от источника питания. А многие из них настолько
привыкли, настолько безнадежно зависимы от системы, что они будут
бороться, чтобы защитить ее».
- Морфеус (из фильма «Матрица») http://funportal.info/smiles/smile18.gif

Отредактировано EvEliN (Четверг, 29 марта, 2012г. 20:03)

0

70

Lerisa W написал(а):

да-да... выший уровень  - 50/50, а  у некой особи двуногих "время чил-аут"))) молодец, Василий))))

Ты чё сказать то хотела?
Я понял только то, что я молодец. Так я это знаю. :rofl:

Слава написал(а):

Т.е. решать между хорошо и лучше.

Можно ещё: полезно - неполезно.

EvEliN написал(а):

большинство этих людей не готовы

Я отдаю себе в этом отчёт.
Некоторым моё учение вообще противопоказано.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сайты о философии » Достали! Уеду в деревню и буду отплёвываться за написанное !