Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин должен уйти

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

По-моему, тема не соответствует тематике форума, я бы ее закрыл.

+1

22

Общественное мнение - единственная сила населения.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/866368/

"До сих пор во всех странах население не знает о своей политической силе, намного превосходящей любую власть. А власть, отлично зная об этом, во все времена во всех странах формирование общественного мнения брала в свои руки, не жалея никаких средств.

За долгую историю человечества власть выработала множество успешных способов формирование НУЖНОГО ей общественного мнения, привлекая добровольных и платных многочисленных помощников. При этом власть брала на вооружение любые способы влияния вплоть до обмана, аморальных и криминальных методов и даже с жертвами и разрушениями. Примеров много накопилось.

Но самым главным для власти было и есть ограничение политического образования населения. Нет достаточных политических знаний у населения - нет общественного мнения - ЕДИНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО требования к власти, а есть МНОГО требований - неясное возмущение по многим поводам, так как в любой стране масса причин для возмущения. Бывает часто - возмущение есть, налицо неповиновение силам правопорядка, нанесение толпой ущерба, а ни одного требования нет.

0

23

Соня написал(а):

До сих пор во всех странах население не знает о своей политической силе, намного превосходящей любую власть

Если знали бы/типа знали бы - должны узнать!? - были бы властью?

Соня написал(а):

А власть, отлично зная об этом, во все времена во всех странах формирование общественного мнения брала в свои руки

Это её прерогатива? Она ведь авторитет!?

Соня написал(а):

За долгую историю человечества власть выработала множество успешных способов формирование НУЖНОГО ей общественного мнения

Коллизии :(

Соня написал(а):

При этом власть брала на вооружение любые способы влияния вплоть до обмана, аморальных и криминальных методов и даже с жертвами и разрушениями. Примеров много накопилось.

Приведите примерчики!

0