Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Движение Анастасия + В. Мегре. Анастасийцы - секта?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

prophet написал(а):

тем более, когда под личиной заботы о ближних, скрывается примитивное стремление управлять  и властвовать. а с индивидуальностями и личностями очень непросто реализовать свои мелочные амбиции.

предприниматель и писатель - своеобразное сочетание способностей.

0

12

Lerisa W написал(а):

предприниматель и писатель - своеобразное сочетание способностей.

это точно. боюсь этим его способности не ограничиваются... можно продолжить список: психолог, политик... и  просто красавец!

0

13

Привет всем!
Хочу поделиться впечатлениями.

Чума для  людей и природы.
Несколько лет подряд я приезжаю отдыхать на реку Жане/Краснодарский край,с.Возрождение/ ,где имею неудовольствие наблюдать вблизи, так называемых анастасийцев.
Сейчас,кстати,здесь проходит их очередной
ежегодный фестиваль.
В этом году их собралось 2000 человек! Я в шоке от увиденного и услышанного.
Эти люди- просто современные дикари.
Помимо громкой музыки, несущейся на весь лес от громкоговорителей,установленных на сцене их центра,расположенного почти в середине долины Жане, повсюду наблюдаются следы жизнедеятельности анастасийцев. Это –
выжженые круги от множества кострищ,
выламывание кустов , кучи мусора, брошенные
бутылки,пластиковые пакеты и прочее, в том
числе – неприятное зловоние от экскрементов,
даже не засыпанных листвой или землей… Эти горе-спасатели человечества,толкующие о
великом добре, умудряются воровать дрова
друг у друга.
Любопытно,что в торговых точках их центра
“Восхождение” они продают даже своим,
кипяток, по 10 руб. за стаканчик…

Отредактировано Андрей Сопрунов (Четверг, 25 сентября, 2014г. 13:24)

0

14

Хе-хе, что же это их лидер Мегрэ сам в штаты умотал?! :-)

0