Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два телепата преследуют меня

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Да не помогает ничего! Надо Верить очень сильно. А верить невозможно по желанию, как невозможно полюбить красный вместо синего.

0

92

Narinar написал(а):

Да не помогает ничего! Надо Верить очень сильно. А верить невозможно по желанию, как невозможно полюбить красный вместо синего.

Вера получает...и хорошее и плохое.
А я говорю о том, что скрыто от тебя.

0

93

А к чему ты говоришь о том, что скрыто от меня? Какая связь с тем, о чем я говорю?

0

94

Narinar написал(а):

А к чему ты говоришь о том, что скрыто от меня? Какая связь с тем, о чем я говорю?

Самая прямая.
Ты  ищешь ответы-выход из сложившейся ситуации во вне.
А то, что перед лицом твоим от тебя скрыто.
Кто ты?

0

95

Мои вопросы по сути реторические.
Я не ищу ответы.
Моя цель - дать информацию. Может, кому-нибудь пригодится, поможет жить в этом мире.
Выхода нет, ни вовне, ни внутри. Поэтому приходится просто жить с тем, что есть, терпеть, и ждать.

Отредактировано Narinar (Среда, 3 октября, 2012г. 01:15)

0

96

Narinar написал(а):

В этом случае помочь может только тот, кто сделал

Только пока Вы будете себе это утверждать за истину.

Против лома нет приёма, если нет другого лома..

Кстати, как вариант - можно попробовать обратиться к дианетике. Хотя бы ознакомиться с описанными в ней механизмами освобождения от подобных лярв.
По крайней мере, там всё достаточно просто и логично.
И без всякой мистики.

0

97

Narinar написал(а):

Я консультировалась у знакомого психиатра. Она сказала, что то, что со мной сделали, похоже на применение гипнотического кодирования. В этом случае помочь может только тот, кто сделал, т.е. МГ.

Ну тогда надо изгонять дьявола...этим занимаются католики...обращайтесь.. у них богатый опыт...святая инквизиция всегда добивалась хороших результатов...

0

98

Narinar написал(а):

Я не ищу ответы.

...с этого и надо начинать.

0

99

prah написал(а):

Только пока Вы будете себе это утверждать за истину.

Против лома нет приёма, если нет другого лома..

Кстати, как вариант - можно попробовать обратиться к дианетике. Хотя бы ознакомиться с описанными в ней механизмами освобождения от подобных лярв.
По крайней мере, там всё достаточно просто и логично.
И без всякой мистики.

Не знаю, не знаю... Я бы никому не советовала применять методы Рона Хаббарда. Потом придется избавляться от последствий и вреда, причиненных уже  ими. Вон сколько пострадавших от сайентологии. Кстати МГ тоже применяет эти методы в своем Клубе, также как и НЛП, и всякое другое. Он очень разносторонний.
На сайте о пси-терроре я прочитала о технологиях, применяемых для дистанционного воздействия, и там прямо говорится о том, что избавиться от этой дряни невозможно, она внедряется глубоко в подсознание.
Поэтому я и не ищу никакой помощи. Чтобы время зря не терять.
Но о своем печальном опыте молчать не буду, - чтобы другие, также увлекающиеся эзотерикой, как я, знали, ЧТО бывает, и с ними тоже может произойти, и были поосторожнее.

0

100

Владимир53 написал(а):

Ну тогда надо изгонять дьявола...этим занимаются католики...обращайтесь.. у них богатый опыт...святая инквизиция всегда добивалась хороших результатов...

У меня есть подруга, у которой та же проблема, что и у меня. Такой же Канал, по нему она получила в свое время информацию, где меня найти, она приехала в незнакомый для нее город, ей говорили на Канале, на какой автобус сесть, где выйти, куда идти, адрес , - так она нашла меня. Она рассказала мне свою историю, о том, что с ней происходит, - а со мной то же самое! МГ сказал, что прислал ее ко мне для того,  чтобы я ее успокоила : она очень паниковала, писала письма Генеральному Прокурору, как будто мог быть от этого толк. Так вот она обращалась потом и к священнику, чтобы провели обряд экзорцизма. Думаете помогло? Ничего не помогло. Только хуже стало. Это ведь последний оплот - Бог, религия. И раз не помогло, она сдалась на милость медикам, чтобы хоть препаратами оглушили. Потом ей понравилось проживать в больнице, - потому что без препаратов, дома, совсем плохо. Потом она подорвала себе здоровье этими препаратами настолько, что совсем поплохело, - она перестала на улицу выходить. И я связь с ней потеряла, ее телефон не отвечает, что с ней теперь, мне не известно.

Отредактировано Narinar (Среда, 3 октября, 2012г. 09:07)

0