Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два телепата преследуют меня

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Про воображение и прощение - спасибо :)

---

Числа не помогут, у них огромный запас терпения, уже год со мной... 24 часа в сутки... всегда ждут, когда я первым усну...

И да, у них, получается, практически нет личной жизни, раз они большую часть проводят со мной. Как я понял, им лет 16. Они любят издеваться над людьми, и я их самая любимая жертва.

Отредактировано Chesnok (Понедельник, 27 февраля, 2012г. 11:26)

0

12

Chesnok[color=purple написал(а):

]Числа не помогут[/color], у них огромный запас терпения, уже год со мной... 24 часа в сутки... всегда ждут, когда я первым усну...

Вот только ненужно рассказывать таксисту как водить машину. :D
Да и не логично ты рассуждаешь...то говоришь, что твои мысли слышат другие, они(телепаты) тебя оскорбляют...А теперь тебя беспокоит их приход к тебе во сне...
Телепатия друг мой очень трудоёмкое занятие...такое, что башку рвет при перегрузках...
А тут не то, чтобы читать...они ещё делают так , что другие слышат твои мысли и к тому же
оскорбляют тебя и т.д.
Одно из двух...либо эти телепаты настолько сильные, что сие невозможно в принципе (просто знаю :) ) либо эти два товарища живут в твоей голове...возможно это твоя когда то давным давно забытая совесть...Мужчина и женщина символ одной единственной психики...так, что не факт, что их двое...(женские или мужские голоса-значение не имеет)
Но, чтобы точно сие определить ты должен рассказать немного о себе...чем занимаешься...кто ты по жизни и т.д.
А так лишь можно гадать и толку будет мало.

0

13

Учитель написал(а):

Одно из двух...либо эти телепаты настолько сильные, что сие невозможно в принципе (просто знаю  )

либо эти два товарища живут в твоей голове...возможно это твоя когда то давным давно забытая совесть...Мужчина и женщина символ одной единственной психики...так, что не факт, что их двое...(женские или мужские голоса-значение не имеет)
Но, чтобы точно сие определить ты должен рассказать немного о себе...чем занимаешься...кто ты по жизни и т.д.
А так лишь можно гадать и толку будет мало.

Для меня - это вариант 1. Значит они сильные, как вы говорите. Хотя я вообще в телепатов никогда не верил, а тут сам столкнулся... Может, это всё-таки не телепатия, а что-то другое? похожее? Может, это всё-таки делается через технику..? Хз...

Для вас всех - это вариант 2, ест-но. Потому что вы с этим не сталкивались и, надеюсь, не столкнетесь.

О себе

Компьютерщик, компьютерное творчество. В этом вся моя жизнь. Т.е. я живу виртуально больше, чем реально. Друзей нет практически. Раньше просто имитировал на улице обычного человека, а теперь и этого не нужно...

Как я понял, моя проблема, почему на меня влияют их оскорбления и запугивания, - это страх агрессии. Агрессофобия. В идеале самые агрессивные - это отморозки (гопники). Эти двое телепатов на них похожи, но в то же время обычные позёры и сычи, пардон за слэнг. Просто у них преобладает потребительское и "гопничье" мышление, гнобить других и засчет этого на время повышать свою самооценку.

Я таких ранее встречал по жизни. Всегда считал их сильнее себя. Я убегал от таких людей. И вот теперь они повсюду со мной... Так что я лишь подтверждаю вам вариант-2, что они в моей голове. Но, поверьте, это было бы ЛУЧШЕ - тогда я мог бы ими управлять, тогда можно было бы обратиться к врачу.

Как можно доказать, что это не фальшивые голоса, а настоящие? Я хочу, чтобы вы все мне поверили. Это на самом деле произошло и происходит. И я сейчас не знаю, чем это всё кончится. Может быть, потом они будут доканывать других людей, гнобить их (найдут их слабости, будут шантажировать и тд).

А может быть, мне удастся победить свой комплекс (страх агрессии), и я смогу нормальным способом остановить их деятельность (+они сами потеряют в этом смысл). Они живут прямо надо мной, на 8 или 9 этаже (так и не понял, ориентируюсь по их ответам, а они ест-но врут периодически). Т.е. мы живём в одном подъезде (по вашей версии - в одной голове :))

Но я не могу к ним подняться и возмущаться. Они (1) не откроют мне (уже пробовал), (2) сделают вид, что ничего не знают об этом и будут, как и вы здесь, говорить про вариант-2 (что я псих).

Нет доказательств. Одни мои слова ("домыслы").

Я просто идеальная жертва. Можно уже прям щас в психушку ложить. Что они и собираются сделать, вроде как... Но, возможно, это просто запугивания. Замены меня они ведь так просто не найдут, да и живу я под ними.

По жизни - я человек, который спрятался за компьютером от людей. Отшельник. Само-изгой общества, если хотите. Человек, которого не жалко. Которого практически никто не любит. И который тоже никого не любит (по Лазареву - здесь надо спасать душу).

Также: Эгоист, любитель издеваться над людьми. Эдакий "Доктор Хаус", но что хорошо в кино, в реальной жизни наоборот мешает... Не перед кем шоу делать, так сказать...

***

Пишу вам искренне. И также понимаю, что вы 99% будете считать, что я разыгрываю вас или что я псих.

0

14

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/F/d/5/Fd5cy.jpghttp://uploads.ru/t/c/j/i/cji1Q.jpghttp://uploads.ru/t/r/V/6/rV6MP.jpghttp://uploads.ru/t/E/I/T/EITMd.jpghttp://uploads.ru/t/0/X/J/0XJVU.jpghttp://uploads.ru/t/V/v/l/VvljH.jpg

0

15

Вперёд, вперёд, Агент Ноль!

0

16

Chesnok написал(а):

О себе

Компьютерщик, компьютерное творчество. В этом вся моя жизнь. Т.е. я живу виртуально больше, чем реально. Друзей нет практически. Раньше просто имитировал на улице обычного человека, а теперь и этого не нужно...

Как я понял, моя проблема, почему на меня влияют их оскорбления и запугивания, - это страх агрессии. Агрессофобия. В идеале самые агрессивные - это отморозки (гопники). Эти двое телепатов на них похожи, но в то же время обычные позёры и сычи, пардон за слэнг. Просто у них преобладает потребительское и "гопничье" мышление, гнобить других и засчет этого на время повышать свою самооценку.

Я таких ранее встречал по жизни. Всегда считал их сильнее себя. Я убегал от таких людей. И вот теперь они повсюду со мной... Так что я лишь подтверждаю вам вариант-2, что они в моей голове. Но, поверьте, это было бы ЛУЧШЕ - тогда я мог бы ими управлять, тогда можно было бы обратиться к врачу.

Как можно доказать, что это не фальшивые голоса, а настоящие? Я хочу, чтобы вы все мне поверили. Это на самом деле произошло и происходит. И я сейчас не знаю, чем это всё кончится. Может быть, потом они будут доканывать других людей, гнобить их (найдут их слабости, будут шантажировать и тд).

А может быть, мне удастся победить свой комплекс (страх агрессии), и я смогу нормальным способом остановить их деятельность (+они сами потеряют в этом смысл). Они живут прямо надо мной, на 8 или 9 этаже (так и не понял, ориентируюсь по их ответам, а они ест-но врут периодически). Т.е. мы живём в одном подъезде (по вашей версии - в одной голове :))

Но я не могу к ним подняться и возмущаться. Они (1) не откроют мне (уже пробовал), (2) сделают вид, что ничего не знают об этом и будут, как и вы здесь, говорить про вариант-2 (что я псих).

Нет доказательств. Одни мои слова ("домыслы").

Я просто идеальная жертва. Можно уже прям щас в психушку ложить. Что они и собираются сделать, вроде как... Но, возможно, это просто запугивания. Замены меня они ведь так просто не найдут, да и живу я под ними.

По жизни - я человек, который спрятался за компьютером от людей. Отшельник. Само-изгой общества, если хотите. Человек, которого не жалко. Которого практически никто не любит. И который тоже никого не любит (по Лазареву - здесь надо спасать душу).

Также: Эгоист, любитель издеваться над людьми. Эдакий "Доктор Хаус", но что хорошо в кино, в реальной жизни наоборот мешает... Не перед кем шоу делать, так сказать...

***

Пишу вам искренне. И также понимаю, что вы 99% будете считать, что я разыгрываю вас или что я псих.

война трёх хикки в астральных мирах. книжку пиши. :)

0

17

Простейший, неоднократно описанный способ защиты от телепатов - блокировка мыслей при помощи какого-нибудь навязчивого стишка или назойливой песенки. Но это в книжках, там, где телепаты в представлении авторов считывают мысли подобно чтению текста. В реальности же, насколько я понимаю, телепат обычного уровня не в состоянии воспринять слова, он улавливает сопровождающие их образы. Насколько подобный мыслеблок будет годен не в фантастике, а в жизни - понятия не имею.
И, не забудьте, что помимо слов и образов, которые еще как-то можно замаскировать, существуют еще и эмоции, которые скрывать большинству людей достаточно трудно.

0

18

Chesnok написал(а):

Просто у них преобладает потребительское и "гопничье" мышление, гнобить других и засчет этого на время повышать свою самооценку.

Думаю ты ошибаешься...
Обладая такими способностями люди уже не пытаются унизить кого либо-это фишка тех кто "чем то не вышел" :) ибо унижая других они сами себе кажутся выше остальных...а тут яркий пример превосходства одной психики над другой...цель таких людей обычно не унижение человека а возвышении себя над человеком...Разница казалось бы в словах не большая-но поверь она есть...
В данном же случае  не первое не второе не подходит.
_____

Chesnok написал(а):

Я таких ранее встречал по жизни. Всегда считал их сильнее себя. Я убегал от таких людей. И вот теперь они повсюду со мной...

Каких таких? Неужели такие люди у тебя в жизни встречались и не раз?

Chesnok написал(а):

Как можно доказать, что это не фальшивые голоса, а настоящие?

Вот это и плохо...что ты хочешь доказать...не нужно ничего доказывать и мыслить однобоко...а нужно учитывать любой возможный вариант.
Пусть даже маловероятный.

Chesnok написал(а):

А может быть, мне удастся победить свой комплекс (страх агрессии), и я смогу нормальным способом остановить их деятельность

Как бы ты с ними поступил если бы они полностью оказались в твоей власти?

Chesnok написал(а):

Т.е. мы живём в одном подъезде (по вашей версии - в одной голове :))

Ты недооцениваешь свою голову! ...всё материальное в этом мире течёт во времени, а человеческая мысль вне его...В твоей голове мир может быть намного больше и жить по своим законам чем тот который видишь вокруг. И к тому же он тобой может быть ещё и не изучен...поэтому ты его можешь воспринимать как не свой.
Всё внутри нас!

Chesnok написал(а):

По жизни - я человек, который спрятался за компьютером от людей. Отшельник. Само-изгой общества, если хотите. Человек, которого не жалко. Которого практически никто не любит. И который тоже никого не любит (по Лазареву - здесь надо спасать душу).

Это ещё не о чём не говорит...Спрятавшихся от жизни сейчас большинство.

Chesnok написал(а):

Также: Эгоист, любитель издеваться над людьми. Эдакий "Доктор Хаус", но что хорошо в кино, в реальной жизни наоборот мешает... Не перед кем шоу делать, так сказать...

Хаус не издевался не над кем :) , а лишь пытался у собеседника подстегнуть жировые клетки в мозгу к собственным мыслям-Другого пути нет!
Другое дело-тебе сие зачем?
Ведь ты не глуп,адекватен и спокоен...Ты гений? :rolleyes:

Chesnok написал(а):

Пишу вам искренне. И также понимаю, что вы 99% будете считать, что я разыгрываю вас или что я псих.

Друг мой-99 % людей в той или иной мере психи...Или ты тот один процент?-тогда я засомневаюсь, что ты не псих! :) (шутка)
Не суди , а рассуждай!-мой девиз :) 
Что ещё можешь сказать?

0

19

Владимир53 написал(а):

В реальности же, насколько я понимаю, телепат обычного уровня не в состоянии воспринять слова, он улавливает сопровождающие их образы.

Из первых рук. Они читают мысли и то что я про себя проговариваю; слышат, когда я создаю чужие голоса/звуки в своей голове (ну например вспоминаю чью-то фразу из какого-нибудь фильма/песни). Вроде и музыку слышат, которую я также воссоздаю иногда в голове (не голосом, а именно музыка). Я слышал мелодию своего будильника с телефона у них...

Пропустил момент. Я иногда слышу сам себя среди их голосов... Т.е. я слышу и телепатов, и себя самого (свой "голос мыслей"). Но как правило, не слышу, т.к. это же дублирование моих мыслей - сложно отделить сопровождающий голос от мыслей.

И еще: после моих мыслей проходит несколько микросекунд прежде, чем я услышу повтор. Это как через микрофон себя слышать, но с небольшим сдвигом во времени.

Но телепаты не видят образы. Т.к. я могу себе что-то воображать, они не реагируют, в отличии от "звуковых" мыслей.

***

Учитель написал(а):

Думаю ты ошибаешься...
Обладая такими способностями люди уже не пытаются унизить кого либо-это фишка тех кто "чем то не вышел"  ибо унижая других они сами себе кажутся выше остальных...а тут яркий пример превосходства одной психики над другой...

цель таких людей обычно не унижение человека а возвышении себя над человеком...Разница казалось бы в словах не большая-но поверь она есть...
В данном же случае  не первое не второе не подходит.

У них, дей-но, наблюдаются такие моменты. По крайней мере, у парня-телепата - комплекс неполноценности какой-то. Да и они молодые еще, как я понял - 16 лет.

Этим телепатам, особенно парню, это необходимо, как воздух, раз он готов столько времени тратить на это. У него настолько страдает самооценка, что ему нужен кто-то, за счет кого он будет становиться еще лучше, намного лучше. Круче, сильнее.

Да и... этим страдает немало людей, как я понял теперь... Это делают не только телепаты, но и некоторые другие. Ведь, как я уже говорил, все вокруг слышат мои мысли. Следовательно, могут также издеваться надо мной...

Хуже всего, что я ничего не могу доказать. Они используют мою агрессофобию. Я вот думаю сейчас, проще её уничтожить, чем бороться с телепатами... Как-никак 20 лет со мной, и постоянно портила мне жизнь; постоянно усиливалась...

Тут прям заговор целый получился... И я опять выгляжу, как псих. Хорошо получилось... Я бы даже со стороны сам бы наблюдал за этим с удовольствием, если бы не я был бы "главным героем" этих неприятных событий.

Телепаты, их скрытая группа в Одноклассниках, которую посещает, как я понял, немало людей с города...

***

Учитель написал(а):

Каких таких? Неужели такие люди у тебя в жизни встречались и не раз?

Подобия отморозков. Включая девушек тоже, типа "гламурные стервочки" такие.

***

Учитель написал(а):

а нужно учитывать любой возможный вариант.
Пусть даже маловероятный.

Всё начиналось так логично и адекватно. У меня в жизни никогда не было чего-то такого, типа психически ненормального. Да и родственники у нас все нормальные.

Т.е. вероятность, что я сошел с ума просто невероятна, фантастична. Такого не может быть. Это настолько же реально, насколько то, что я пишу в этом форуме.

***

Учитель написал(а):

Как бы ты с ними поступил если бы они полностью оказались в твоей власти?

Зависит от текущего настроения. Но, вполне возможно, ничего хорошего... Хотя я хотел бы просто, чтоб они отстали от меня и не читали мои мысли, мне не нужна их смерть (возьмем крайности) или страдания. Толку от этих страданий, я хочу покоя, свободы. Как раньше...

***

Насчет группы... не знаю писал или нет ранее, я на нескольких экстрасенс-форумах отписался... Телепаты создали скрытую группу, где обсуждают меня и публикуют новые мои мысли, особенно смешные, уничижающие или если придумают новые запугивающие фразы... которые на меня действуют. Чтобы все участники группы, анонимы для меня, могли на улице это против меня использовать...

Звучит глупо, наверно... но такие люди есть. В основном, среди молодёжи. Они не могут говорить со мной в мыслях, но могут читать их и говорят вслух, так тихо, чтобы я слышал (слышат мысли, поэтому знают, когда я слышу, а когда нет...).

По-моему, вообще весь город в курсе... 90% по крайней мере. Но по какой-то причине никто не может вмешаться. Сосед (как я называю парня-телепата) (а "соседка" - соотв-но девушка-телепат) как-то сказал, что есть договоренность в этой группе (в которой видимо много людей-участников с города) --- того, кто мне что-то расскажет о группе и пр, тоже будут все угнетать как и меня; будут преследовать. Шантаж, своего рода.

Своего рода, подпольное движение во главе с двумя телепатами, состоящее из единомышленников против какого-нибудь одного ненужного человека. Первым оказался я, косвенный создатель этого движения...

***

Учитель написал(а):

Ты недооцениваешь свою голову! ...всё материальное в этом мире течёт во времени, а человеческая мысль вне его...В твоей голове мир может быть намного больше и жить по своим законам чем тот который видишь вокруг. И к тому же он тобой может быть ещё и не изучен...поэтому ты его можешь воспринимать как не свой.

Ну я понимаю, что вы считаете меня сумасшедшим. Или почти сумасшедшим.

В том-то и дело, что тупиковая ситуация - доказать эту телепатию невозможно. По крайней мере, без каких-то экстра-способностей. Да и с ними - тоже без понятия как. Тут нужно авторитарное профессиональное мнение, какого-нибудь другого телепата.

***

Я вам всё это здесь пишу, т.к. может быть меня уже не станет в этом году, кто знает... Постоянно идёт медленно ухудшение ситуации, ну или как-то так. Телепаты становятся злее, жёстче. Я им уже надоел, но они не могут от меня оторваться (даже спать пойти, ждут когда я усну).

И пусть останется в интернете какое-то упоминание об этом всём. Потом мож кто-нибудь к этому вернётся. Может, будет похожая ситуация. Кто знает, вдруг появится такой "тайный клан"... люди будут убирать тех, кто не нужен, таким образом... или как-то так.

"Теория заговора" :)

***

Учитель написал(а):

Хаус не издевался не над кем  , а лишь пытался у собеседника подстегнуть жировые клетки в мозгу к собственным мыслям-Другого пути нет!
Другое дело-тебе сие зачем?
Ведь ты не глуп,адекватен и спокоен...Ты гений?

По-моему, Хаус как раз-таки издевается и любит это дело. Он указывает на то, какие все вокруг тупые. "Люди идиоты" - его фраза.

Он это делает не из добрых побуждений, а потому что он, пардон, засранец. Наглец, хам и пр. по списку. Мне нравится этот образ, но я понимаю, что это не добродетель. Это антигерой, которого так любит "школота" (дети).

Хаус - тролль (интернет-слэнг). И эти телепаты, и я - тоже тролли.

Издевательства над другими приносят удовольствие. Ты смеешься над кем-то и становишься выше его. Спросите у гопников и отморозков, зачем они издеваются над слабыми. Или спросите себя.

Наверное, хотят подстегнуть жировые клетки в мозгу?)

***

Я не адекватен и не стабилен. И да, это мой минус в этой ситуации... Т.е. я со всех сторон, практически, выгляжу, как псих; когда особенно пишу сейчас это всё. Но я не он.

Моя неадекватность - в мыслях иногда. Иногда в поведении... т.к. я асоциален в обществе.

"Гений". В каком-то смысле я бы сказал да... В творчестве. Компьютерном и не обязательно. Но нереализованный - это точно. И один я многого не смогу, а по жизни я один... и я эгоист...

От гения до сумасшествия один шаг?

Но гений должен доказать, что он гений. Иначе это пустые слова... Моё же творчество вам вряд ли что-то докажет. Не тот уровень. Не "Да Винчи", так сказать :) И нет стремления это всё улучшать... стимула.

***

Учитель написал(а):

Друг мой-99 % людей в той или иной мере психи...Или ты тот один процент?-тогда я засомневаюсь, что ты не псих!  (шутка)
Не суди , а рассуждай!-мой девиз  
Что ещё можешь сказать?

Я согласен, что в какой-то мере я "псих". Образ жизни ненормальный... Мысли иногда ненормальные, но вполне логичные (я могу объяснить их причину). Просто для человека со стороны эти мысли кажутся дикими (моим преследователям), а я к ним давно привык - это просто игра.

Просто я для этих телепатов и их участников группы ("хомячков", как я их назвал) - человек-диковинка, странный, анти-общественный... и с комплексом страха агрессии еще и удобная жертва.

***

Спасибо за поддержку :) Вот что я могу сказать...

В прошлый 2011 год я разуверился в людях просто... Не знал, что вокруг столько сволочей... Прям весь изнутри покрывался ненавистью, аж сердце болело. Обида, оскорбления, осуждения... Премножение зла внутри.

Потом встретился с роликами Лазарева про Любовь (статус Любви против статуса Благополучной жизни/Комфорта) и нашел своеобразное оружие против своего зла внутри... Стало легче. Иногда даже вообще страха не чувствовал, когда меня телепаты и их хомяки задавливали своими запугиваниями...

Началось то всё тоже ненормально. Можно прям книгу создавать... Раньше и без телепатии было скверно, в этом 2011 году. Я сам виноват... Прошляпил... У меня была жизнь, как у героя сериала "Dexter", двойная - дома я являюсь собой, на улице притворяюсь нормальным (социальным человеком, без комплекса своего). И вот люди в городе узнали о моей тайной сущности... о моей слабости. И тут же всё постепенно стало лететь в тартары...

И пока не отпустило еще ниразу. А уже год прошел, как раз сейчас "юбилей"... Началось всё в середине февраля 2011 г. До этого жил себе припеваючи, не очень счастливо, но жил... Спокойно и тихо...

***

Раньше писал рассказы, а теперь сам как будто превратился в героя своих рассказов... Реально вокруг творится безумие какое-то. Люди вокруг меня становятся "зверьми"... Безнаказанность развращает, видимо.

0

20

Вдогонку.

---

Вы заметили сейчас тенденцию, что люди РФ смеются над тупыми роликами из Youtube? Где какие-то "убогие люди". Или старички, у которых маразм, и они несут несусветную чушь? А всем смешно. "+100500" на этом держится.

У нас город состоит из людей, которые любят такие "приколы". Таких называют - "Быдло".

---

Я для них стал таким же "уродцем", над которым можно издеваться в режиме реального времени. Тем более через чтение мыслей.

0