Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два телепата преследуют меня

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Chesnok

Это не телепаты, а демоны, о которых я тут давно пишу. Твое и носителя матричной памяти бессознательное. А читают люди не твои мысли, но то, что о тебе было сказано. Не знаю, как другие вставляют картинки, но попробую что-нибудь вставить.

http://uploads.ru/i/z/0/m/z0mqg.jpg
http://uploads.ru/i/a/K/m/aKmJy.jpg
http://uploads.ru/i/I/d/z/IdzlO.png
http://uploads.ru/i/D/K/9/DK9wT.jpg
http://uploads.ru/i/F/e/8/Fe8nQ.png
http://uploads.ru/i/g/q/X/gqXUV.jpg
http://uploads.ru/i/N/4/A/N4AXl.jpg

Здесь загрузить попробовала семь изображений из разных источников, которые отражают одно и то же но в разное время и разными дьяволистами, хорошо знакомыми с такими демоническими проявлениями. Это хорошо, что ты их слышишь. Но разговаривать с ними не обязательно, просто надо знать, что это демоны бессознательного, которые питаются твоим ментальным зарядом и твоим информационным полем. Пока ты с ними мило беседуешь, они поливают тебя грязью там, куда смотрит человек. Они не одинаковы и не работают одинаково на тебя и людей. Это элетромагнитные волны, если одна направлена в сознание, есть другие, которые идут в сцепке, которые пробивают человека перед тобой, и как правило мысль диаметрально противоположна (яйца ехидны). Чтобы развернуть, нужно понять, что они делали в бессознательности в действительности. Они не закрыты тьмой, поэтому скорее всего это или врачи или родственики носителя твоей матричной памяти, которая в это время или умирает, или тежело больна и в бессознательном состоянии.

Если они стоят перед глазами постоянно, то скорее всего, они присутствуют в жизни твоей половины, как защитники. Для тябе они враги.
разбиваются пониманием и переводом из области бессознательного в область осознанного. Между делом можешь начать слышать Дьявола (Бога), который тоже иногда поднимает в человеке такую хрень, чтобы испытать внутренности. Он легко с ними справляется и может помочь. Отличие, когда Дьявол голый и когда он в демоническом обличьии в том, что голый Дьявол просто голос из пространства без человеческого присутствия, он приходит и уходит, а иногда застревает в такой информационной грязи. Голос перестает быть слышим и тонет в эмоциональном безголосии, в одежде демона Дьявол "тонет", слова собственные пропадают и есть присутствие человека. Не надо боятся дерзить, хамить, выставлять себя поганцем, давать им денег, просить от них что-то и не только себе, но часто используя "я" в третьем лице. Люди часто в нашем бессознательном говорят о нас пакости и обсуждают нас именно в третьем лице, а между собой они белые и пушистые. Они этим и берут, и мы как бы становимся то одним, то другим, избегая становиться собой. Мы в это время чувствовали боль, которая тоже просыпается. Но она не убила нас тогда, а теперь, когда нет травмы, не убьет подавно. Не бойся и попробуй понять, что происходило. Здесь на схемах изображены два человека с одной плотью и общим информационным полем.

Отредактировано vh666 (Вторник, 17 апреля, 2012г. 10:59)

0

62

Египетская сила! :rofl:

0

63

Ты прав. Болезнь, от которой лечит Дьявол, называется "егпетское рабство". Их жрецы первые начали использовать демонологию для замбирования населения.

0

64

Chesnok,поверь - ты не один такой.У меня такая же ситуация,вот только у тебя им по 16,а у меня им за 30.Тоже два мудака - баба и пацан.Они меня уже 5 лет мучают.Всякие там галоперидолы,хлорпротиксены,модитены депо не прокатывают.Воюю с ними по тихой.Пиши мне на ящик:LeonardPSY@yandex.ru.Буду рад пообщаться.Жду.

0

65

LeonardPSY написал(а):

Chesnok,поверь - ты не один такой.

Конечно не один.

0

66

Ну так надо объединяться и долбить их по жёсткой

0

67

Chesnok написал(а):

В этом вся моя жизнь. Т.е. я живу виртуально больше, чем реально. Друзей нет практически.

Посмотри фильм про компьютерного задрота аутиста "Бен Икс" там похожая история. У пацана крыша поехала, придумал себе девушку.
Бросай компьютер, заводи настоящих друзей, и все твои "демоны" в голове рассосутся постепенно, в ином случае так и умрешь с ними, потому что нет никаких подростков телепатов, есть ты и Эгрегор который ты сам же создал, и который не дает тебе теперь покоя.
Любой Эгрегор действует по принципу "до победного конца" и если ты его запрограммировал (подсознательно) на поиск друзей, то он от тебя не отстанет, пока ты себе настоящих нормальных друзей не найдешь, с которыми будешь проводить время.

0

68

Psychosocial написал(а):

Эгрегор который ты сам же создал, и который не дает тебе теперь покоя

Я смотрю у нас тут спец по эгрегорам появился,ничего плохого в этом не вижу,а пацану реально поддержка нужна.У меня остались друзья,но когда эти черти начинают свой пир,то и они переходят на их сторону.Нужно принимать меры и немедленно,а проще сказать их надо долбить,они только этого боятся.Весь город где я живу неадекватно настроен ко мне.А тупо начиналось всё с разговоров за стеной,побоявшись что я их замочу подкатали под себя весь город.Но у меня уже произошли изменения в мозге на физическом уровне - я стал сумасшедшим и они этого боятся,говорю им что бы начинали учиться молиться,а то не дай Бог.

0

69

LeonardPSY написал(а):

Я смотрю у нас тут спец по эгрегорам появился,ничего плохого в этом не вижу,а пацану реально поддержка нужна.У меня остались друзья,но когда эти черти начинают свой пир,то и они переходят на их сторону.Нужно принимать меры и немедленно,а проще сказать их надо долбить,они только этого боятся.Весь город где я живу неадекватно настроен ко мне.А тупо начиналось всё с разговоров за стеной,побоявшись что я их замочу подкатали под себя весь город.Но у меня уже произошли изменения в мозге на физическом уровне - я стал сумасшедшим и они этого боятся,говорю им что бы начинали учиться молиться,а то не дай Бог.

тут несколько постов уже было о том, что это его собственные фантазии, демоны в голове, бессознательное, нет там никаких телепатов и небыло никогда. Парень в себе замкнулся, живет в своем выдуманном мире.

LeonardPSY написал(а):

Я смотрю у нас тут спец по эгрегорам появился

Скорее это ты у нас тут появился, а я отсюда и не уходил  ^^

0

70

Psychosocial написал(а):

Скорее это ты у нас тут появился, а я отсюда и не уходил  ^^

...а может он знал о чём говорил... o.O

0