Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два телепата преследуют меня

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Сергей написал(а):

...а может он знал о чём говорил...

экстрасенс?

0

72

Psychosocial написал(а):

экстрасенс?

...скорее чеснок. :rofl:

0

73

Сергей написал(а):

...скорее чеснок.

укроп ёмае  :D

0

74

Psychosocial написал(а):

укроп ёмае  :D

Может и укроп...
Но, если человек говорит, что появился ты , а не он...значит или он неправильно выразился или был здесь ранее под другим ником...
Просто никому не верю))).

0

75

Сергей написал(а):

или был здесь ранее под другим ником...

что-то мне подсказывает, что он все таки не правильно выразился

0

76

Psychosocial написал(а):

что-то мне подсказывает, что он все таки не правильно выразился

...тогда он скоро придёт и исправит свою ошибку... :)

0

77

Psychosocial написал(а):

Скорее это ты у нас тут появился, а я отсюда и не уходил

Извини если зацепил,не так выразился.Имел ввиду это хорошо что есть спец по эгрегорам,но это не эгрегор.

Отредактировано LeonardPSY (Четверг, 20 сентября, 2012г. 04:42)

0

78

Я долго искал(4-ре года) таких как я и вот оно чудо - нашёл.Это начало их конца.

0

79

LeonardPSY написал(а):

.Это начало их конца.

Там где начало-там и конец...

0

80

Сергей,ты сам случаем не телепат?

0