Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог...

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Algebroid написал(а):

Энергия переводится в электромагнитное излучение?

Мне понравилось у автора "Азбуки меркабы" Александра Махова(см. ссылку), как он сказал про энергию:"Итак, всё Сущее – это 2 среды: материя и эфир. А что же такое энергия? Можно ли её отнести к 3-й среде? И отвечаем – нет, не можем. Потому как материальность или нематериальность энергии – это наши абстрактные придумки. И как обычной линейкой мы измеряем длину отрезка, так и энергией мы измеряем количественное взаимопроникновение одной среды в другую."

0

32

buddy написал(а):

Итак, всё Сущее – это 2 среды: материя и эфир. А что же такое энергия? Можно ли её отнести к 3-й среде?

Эфир - волны/излучение. Энергия запасается в материи и высвобождается при протекании химических/атомных реакций. Ещё астрал? (Или это тоже эфир?)

0

33

мысль время пространство
сдвиг вихрь материя
эфир волна частица

сдвиг по фазе, скч, чего угодно

0

34

Algebroid написал(а):

Ещё астрал? (Или это тоже эфир?)

Всё материальное во Вселенной пронизывается вихревыми потоками "чистого", первозданного эфира космоса.(с)

0

35

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/C/j/t/CjtGS.jpghttp://uploads.ru/t/1/b/p/1bpIr.jpg
http://uploads.ru/t/g/7/4/g74NR.pnghttp://uploads.ru/t/3/Q/S/3QS84.jpg

Отредактировано Algebroid (Вторник, 6 марта, 2012г. 15:15)

0

36

Учитель написал(а):

" знак Отца"

Что за знак?

Отредактировано buddy (Среда, 7 марта, 2012г. 23:01)

0

37

Учитель, ты упомянул "знак бога".
Нельзя поддакивать с умным видом.
Поэтому, будь добр, поясни o чём говориш.
Не владею вопросом. :blush:

0

38

buddy написал(а):

Учитель, ты упомянул "знак бога".
Нельзя поддакивать с умным видом.
Поэтому, будь добр, поясни o чём говориш.
Не владею вопросом. :blush:

Если вас спрашивают: Каков знак вашего Отца, который в вас? - скажите им: Это движение и покой."

8. Я есмь Альфа и Омега,начало и конец, говорит
Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
________________
Начало-движение(наше начало ).
Покой-конец-Бог в конце.Он есть конец!(итог)
...Соответственно знак нашего Отца это движение(начало) .... покой(конец).
Начало и Конец!
Это образ и он может соОбражаться лишь Разумом...
Выходит...Разум и есть сей знак в нас. :idea:

Отредактировано Учитель (Четверг, 8 марта, 2012г. 00:40)

0

39

Учитель написал(а):

buddy написал(а):Учитель, ты упомянул "знак бога".Нельзя поддакивать с умным видом.Поэтому, будь добр, поясни o чём говориш.Не владею вопросом. Если вас спрашивают: Каков знак вашего Отца, который в вас? - скажите им: Это движение и покой."
            8. Я есмь Альфа и Омега,начало и конец, говоритГосподь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. ________________Начало-движение(наше начало ).Покой-конец-Бог в конце.Он есть конец!(итог)  ...Соответственно знак нашего Отца(который в нас) это движение(начало) .... покой(конец). Начало и Конец!Это образ и он может соОбражаться лишь Разумом...Выходит...Разум и есть сей знак в нас.

Согласен с вами.

0

40

Учитель написал(а):

Выходит...Разум и есть сей знак в нас.

Ура! Я мыслю - значит существую! (с)

0