Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте подумаем о судьбе России

Сообщений 1 страница 10 из 205

1

Солдаты снова вражьей пыли вдохнули, так Сварог сказал чтоб победить Руси заклятье
В котором нету правды столь, что преклонила на колени детей богов,
И роды все пусть помогают на войне у нас ведь нет святых писаний …
Не поклоняйтесь  больше им, ведь боги те кто их писал, нам нужно сочинить вовек ЕДИНЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ РАСЫ ЧТОБ ПОЗАВИДОВАЛИ МАССЫ.

Хватит власти нам с небес в нем сидит наверно бес мы опора для России небо поклоняйся нам
И Сварог нам напевай «Всем мечи взять в руки снова и отбить Россию снова и скажи так будь здарова замечательная Русь»

Отредактировано Saga (Суббота, 10 марта, 2012г. 20:15)

0

2

Посмотри на Америку.

0

3

Owner написал(а):

Посмотри на Америку.

у них своя цель ... у нас будет своя ... надо лишь напрячь извилины

0

4

Я имел в виду жизнь американского народа.Люди там жили и живут хорошо.А вот у нас вместо реальных благ народ всегда кормят идеями.А ими сыт не будешь.
Понимаешь почему американцы патриоты,а мы нет?

0

5

И какова цель
Я например сч Кавказа, что насчет нас

0

6

их национальная идей захватить власть над всем миром ... символ этой власти статуя свободы (как бы странно это ни показалось).... наш старый символ это статуя "рабочий и колхозница" ... нового символа сейчас нет как и нет идеи

0

7

Сага не тупи.В государстве как и в человеке все идет изнутри.Ты не понимаешь о чем я говорю?

+1

8

Owner написал(а):

Сага не тупи.В государстве как и в человеке все идет изнутри.Ты не понимаешь о чем я говорю?

100 % и плюс правила существование нашего народа с которыми мы все согласились

0

9

Попробуйте почувствовать себя частью чевото целого как я говорите не я думаю а мы думаем так поступают "люди силы"

0

10

Сага если не хочешь отвечать на мои вопросы скажи я уйду с твоей темы

0