Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на антисемитизм, узнаешь антисемит ли Ты, а может Ты еврей?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ветер и вера написал(а):

отвечаю не так как думаю

Думаешь тесты это не учитывают?
Хотя, наверное не все...

0

12

Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет.

Определяю чаще верно, это факт  :)

0

13

Василий написал(а):

Ветер и вера написал(а):отвечаю не так как думаюДумаешь тесты это не учитывают?Хотя, наверное не все...

Учитывающие тесты, отличаются тем, что они большого размера и систематически тебе задают одни те же вопросы под разным соусом или или диаметрально противоположные и если не торопиться быть внимательным и запоминать свои ответы эффект тот же

0

14

Ветер и вера написал(а):

если не торопиться быть внимательным и запоминать свои ответы эффект тот же

Так всё это только потому, что ты хочешь обмануть сам себя. Только это глупо. Сюда ты можешь выложить что угодно, но сам-то ты должен узнать что же ты на самом деле. Ну, или на сколько справедлив этот тест. :)
Лично я вообще не вижу смысла что-либо тут придумывать о себе, ибо реальное непосредственное общение всё равно покажет кто есть кто.
А ещё я тебе скажу, что никому ещё не удавалось сохранить своё реноме в полном порядке. Рыльце у всех в пуху.

0

15

Поздравляем – вы таки антисемит. Общество «Память» с удовольствием примет вас в свои ряды. Возможно, вас утешит, что в антисемитизме упрекали и весьма известных людей – Лютера, Шекспира, Достоевского, Вагнера…

0