Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основы религиозной и светской этики введут во всех школах

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

prah написал(а):

А я вот считаю, что главное - дать информацию.

Необработанная в общем плане необобщенная информация официально втягивает в непримиримые пока межрелигиозные конфликты неискушенных детей, подготавливая новые кадры ослепленных "борцов за веру".
Инструмент для дальнейшего раскола общества.
На уровне физики и географии.
Во многом - узаконенная
ЛОЖЬ.

0

22

Слава написал(а):

prah написал(а):
    А я вот считаю, что главное - дать информацию.
Необработанная в общем плане необобщенная информация официально втягивает в непримиримые пока межрелигиозные конфликты неискушенных детей, подготавливая новые кадры ослепленных "борцов за веру".
Инструмент для дальнейшего раскола общества.
На уровне физики и географии.
Во многом - узаконенная
ЛОЖЬ.

Процессор какого производителя сгенерировал сие?  :)
Знания - есть знания. Накопленный опыт.
Сокрытие опыта - может быть обусловлено только защитой от потенциальных врагов.
У меня, сына Бога - их НЕТ.

0

23

prah написал(а):

Знания - есть знания. Накопленный опыт.
Сокрытие опыта - может быть обусловлено только защитой от потенциальных врагов.

Даже по совершенно правдивым и естественным половым вопросам существуют границы, а ведь сексуальные маньяки еще не взрывали поезда в метро.

0

24

Слава написал(а):

Необработанная в общем плане необобщенная информация официально втягивает в непримиримые пока межрелигиозные конфликты неискушенных детей, подготавливая новые кадры ослепленных "борцов за веру".

А по-моему,наши дети гораздо менее зашоренные,чем мы.Почему-то я уверена,что они не будут развязывать войны за религию в будущем.Они к религии изначально не так серьезно относятся,чем наше поколение.

0

25

А дети ислама?

0

26

Слава написал(а):

prah написал(а):
    Знания - есть знания. Накопленный опыт.
    Сокрытие опыта - может быть обусловлено только защитой от потенциальных врагов.
Даже по совершенно правдивым и естественным половым вопросам существуют границы, а ведь сексуальные маньяки еще не взрывали поезда в метро.

А имеет ли в обсуждаемом вопросе смысл упоминание о половой принадлежности?
Речь ведь о человечестве в целом.
Психика, видимо, имеет свой пол.. но имеет ли его сознание?

0

27

prah написал(а):

Речь ведь о человечестве в целом.

В котором взрослые, не сумев сами разобраться между собой в веками-тысячелетиями зревшем конфликте правды и лжи, пытаются нездоровым варевом потчевать невинных еще детей.
Пусть сначала взрослые между собой разберутся, а детям потом дадут готовый продукт.
Есть такие слова: охрана материнства и детства.

0

28

Слава
Всё верно!
Только не нужно на разборки между собой время тратить..  :)
Вот потому и считаю, что ошибка легко устраняема, просто желания маловато..
А всего-то надо - вспомнить.

0

29

по теме
идея неплохая, но ума не дадут.

0

30

Lerisa W написал(а):

по теме
идея неплохая, но ума не дадут.

Истинная цель и идея - четыре разных человека.  :(
Манагеры кругом, панимаишь..

0