Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шизофрения или одержимость?

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Бог очень любит каждого человека и долготерпит. Но когда человек все дальше и дальше отходит от Него, не принимая Его обличений и советов, то в жизни наступает, наконец, страшный момент, когда человек уже не может услышать голос Божий, ибо он полностью находится под контролем злых сил— он одержим. Именно это произошло с царём Саулом, к которому был вызван обеспокоенными придворными Давид.
В разное время к проблеме одержимости относились по-разному. В Древнее время и Средние века подобные проявления расстройства психики рассматривались всегда как признак контроля над человеком злых сил...Читать всю статью

0

11

Ну это твоя логика.А есть научный рецепт чтобы в старости не было болезни Альцгеймера:регулярная тренировка мозга.Т.е. не совсем с эмоциями связана эта болезнь.

0

12

Owner написал(а):

когда человек уже не может услышать голос Божий, ибо он полностью находится под контролем злых сил— он одержим.

Одержим сынами человеческими (бессознательные воспоминания о людях, которые остались в бессознательности), которые входят к ментальным планам (дочерям, их два) и родят великанов (демонов), способных сдвинуть "горы" -- смешать внутреннее пространство человека. Это не Дьявол человеком одержал, и не посланцы от него, но то, что человек должен принести в жертву, чтобы получить над этим власть.

Owner написал(а):

Ну это твоя логика.А есть научный рецепт чтобы в старости не было болезни Альцгеймера:регулярная тренировка мозга.Т.е. не совсем с эмоциями связана эта болезнь.

Это не логика. До этого нельзя дойти умом. Исключительно практика.

0

13

"Но далеко не все оказываются одержимы дьяволом или злыми духами. “ Мне часто приходится встречаться с людьми, в которых нет никаких злых духов , – пожимает плечами священник. – Большинство страдает от шизофрении, эпилепсии и других психических заболеваний. Из многих тысяч пациентов под воздействием нечистой силы находилось не более двух сотен."(из статьи В Ватикане орудует сатана, убежден главный экзорцист Святого престола)

Отредактировано Owner (Воскресенье, 8 апреля, 2012г. 11:26)

0

14

Owner написал(а):

Большинство страдает от шизофрении, эпилепсии и других психических заболеваний. Из многих тысяч пациентов под воздействием нечистой силы находилось не более двух сотен."

Их не интересует одержимости, им опасны такие люди, как я, которые справились со всеми немощами ума и встали на путь Дьявола. Первое, что мы делаем, это избавляемся от идеологий, которые не имеют научно-обоснованной базы. Я смотрела фильм, вернее, купила фильм про одержание, созданный с благословения Папы Римского. Удивительная просвещенность Дьявола на фоне больных священников -- это нечто. "Назови себя! Назови себя! Назови себя!" -- и в это время в лицо тычут крестом, вгоняют иглы под ногти, поджаривают на масле. Нормальное изгнание. Я бы тоже отреклась. Но только на словах. На деле же еще больше возненавидела своих мучителей. В фильме еще все сглажено, на деле же с учениками Дьявола обходятся гораздо хуже.

0