Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Тестирование » Проверка связи, тестируем функции форума, сообщения и темы


Проверка связи, тестируем функции форума, сообщения и темы

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Скрипт работает.
Теперь, если хотите ответить сразу на сообщение, достаточно нажать на ссылку "Ответить!".

0

12

Работает

0

13

А где прежняя доступная автору сообщения функция "Удалить"? Что-то никак и давно не вижу. Бывает полезна, хотя отсутствие ее несколько дисциплинирует при ответах.

0

14

Слава написал(а):

А где прежняя доступная автору сообщения функция "Удалить"?

У меня есть и работает

0

15

Слава написал(а):

А где прежняя доступная автору сообщения функция "Удалить"?

Спрятал :) Чтобы не удаляли всякий раз, удалять можно только последнее сообщение.
Но для Тебя, как одному из спонсоров форума, попробую сделать исключение.

Отпишись через минуты 3, в этой теме.

0

16

Nikolas написал(а):

Отпишись через минуты 3, в этой теме.

Отписываюсь.

0

17

Спасибо, а то привык, знаете ли, как в доме с лифтом, неохота по лестнице, как я потом у одесского синего моря - пешком на пятый ...
Еще раз спасибо.

0

18

Слава написал(а):

Спасибо, а то привык, знаете ли, как в доме с лифтом

значит кнопка удаления и редактирования работает у Тебя во всех Твоих сообщениях?
Спрашиваю на всякий случай, чтобы убедиться, что все доступно.
Сделал также Тебя модератором в Твоем разделе, сможешь удалять или редактировать сообщения других пользователей, но только в своем разделе.

0

19

Спасибо, все работает. С новой шубкой! - о дизайне форума, стало уютнее.

0

20

Слава написал(а):

С новой шубкой! - о дизайне форума, стало уютнее

Спасибо.
Хотя особо ничего не изменилось, только логотип слегка уменьшил, но он урезался, надо новый поменьше загрузить, чтобы выровнять.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Тестирование » Проверка связи, тестируем функции форума, сообщения и темы