Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитание Гитлера в Пакистане и Индии

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Владимир53 написал(а):

Пошто уничижаешь русских/славян? И сам себя? Или не славянин?

Я?
Я лишь проиллюстрировал твоё высказывание цитатой не славянина. :rofl:
А если честно, то дури у нашего брата действительно хватает.

Algebroid написал(а):

у славян всегда был иноземный правитель.

Почти.
Да и то только за описанную историю. Ибо что-то я сильно сомневаюсь, что русичи до Рюрика по деревьям лазали.

0

22

Василий написал(а):

Ибо что-то я сильно сомневаюсь, что русичи до Рюрика по деревьям лазали.

древляне выжигали лес и распахивали поле?

0

23

Василий написал(а):

Да и то только за описанную историю. Ибо что-то я сильно сомневаюсь, что русичи до Рюрика по деревьям лазали.

Правильно сомневаешься...есть история...тока ей ходу не дают...победители написали свою историю...возьми школьную программу- там две трети материалов про войны...и уже договорились, что американцы победили в войне...а историю обрезали крещением...до крещения не было истории у нас, на деревьях дома строили русичи...и Кирилл так обмолвился как то...мол жили как звери...а крестили стали как люди...

0

24

Василий написал(а):

А если честно, то дури у нашего брата действительно хватает.

Ну давай сравним у кого больше дури. Ты можешь что либо сказать про иностранцев? Или информации нет под рукой. А про свою "дурость" сколько хочешь-вопрос кому выгодно? Правильно - власти. Чуть что " ...да у нас у русских...", "...да это только у русских"...сами себя не любим и уничижаем...а иудеи так про себя не говорят...и это неправильно...там так невыгодно...по рукам бьёт всё это...за бугром еще хуже, только это не показывают...только лоск и красоту...

0

25

Владимир53 написал(а):

Правильно сомневаешься...есть история...тока ей ходу не дают...победители написали свою историю...возьми школьную программу- там две трети материалов про войны...и уже договорились, что американцы победили в войне...а историю обрезали крещением...до крещения не было истории у нас, на деревьях дома строили русичи...

у русских царей были терема, у богов - чертоги
на западе были замки, на востоке - дворцы
мавзолеи
американцы выпустили большие ЭВМ и персоналки, японцы - звукозаписывающую и воспроизводящую технику. совместно с европейцами произвели автомобили
британцы и американцы построили современный флот
у нескольких стран есть космическая программа - шаттлы, буран, который таки полетел раз и тайкунавты

0

26

Algebroid написал(а):

у русских царей были терема, у богов - чертоги
на западе были замки, на востоке - дворцы
мавзолеи
американцы выпустили большие ЭВМ и персоналки, японцы - звукозаписывающую и воспроизводящую технику. совместно с европейцами произвели автомобили
британцы и американцы построили современный флот
у нескольких стран есть космическая программа - шаттлы, буран, который таки полетел раз и тайкунавты

Рази это плохо? Там, полагаю, разные причины были развития, тех или иных отраслей, но в основном экономические-золото, рабы, пряности, пиратство... Даже во всякой войне всегда существуют обязательные экономические цели, основа, так сказать, любой войны.Мобилизационная экономика в СССР тормозом была для развития промышленности для народа...мировая революция требовала много оружия, так сказать...Тайкунавты-это же мы помогли им создать это...теперь они нам помогают, насыщая рынок товарами... русский с китайцем братья навек.

0

27

Владимир53 написал(а):

но в основном экономические-золото, рабы, пряности, пиратство...

в том-то и беда что существуют разные классы и воля есть не всегда у всех. но 21 век за окном!

Владимир53 написал(а):

Мобилизационная экономика в СССР тормозом была для развития промышленности для народа...мировая революция требовала много оружия, так сказать...

оргструктура как и все экономики. или сложно если подходишь на разные странные места от которых хотел бы откреститься?
оружие - технология. важен даже не факт пострелять, а само наличие - уже определённый цивилизационный бонус.

Владимир53 написал(а):

...Тайкунавты-это же мы помогли им создать это...теперь они нам помогают, насыщая рынок товарами... русский с китайцем братья навек.

аппаратики у китайцев маленькие как русские многоразовые. спейс шатл - космоплан-космолёт - более впечатляет.
но мандариновое наречие - как фрукт мандарин :)
великая китайская стена - не просто классно, а чудо света!

0

28

Algebroid написал(а):

великая китайская стена - не просто классно, а чудо света!

.."Ведь это вы изобретали порох и строили китайскую стену..."Боялись нападения на Поднебесную с севера?

0

29

Algebroid написал(а):

в том-то и беда что существуют разные классы и воля есть не всегда у всех. но 21 век за окном!

Глобализация...а нас становится всё больше...кто считает? Проблемы с пищей...оправдание для генномодифицированния... или просто ноу хау для выкачивания сверхприбылей?...

0

30

Владимир53 написал(а):

.."Ведь это вы изобретали порох и строили китайскую стену..."Боялись нападения на Поднебесную с севера?

преграда для мародёров? (моя версия)

0