Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитание Гитлера в Пакистане и Индии

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Владимир53 написал(а):

Существует опасность возникновения мирового правительства

а оно существует? но разные погружения во времена - в разных странах всегда местные вожди. политические треугольники-многоугольники.

Владимир53 написал(а):

полный контроль(это уже есть...чипы)за людишками, регулирования человеческой биомассы

это прерогатива церкви?

Владимир53 написал(а):

рулить будут финансы...и то безналично....привяжут к банковской карте и всё пипец...не вырвешься...

финансы - новые возможности. важно какая карта и какие степени свободы предусмотрены?

0

42

Владимир53 написал(а):

Пастухи/козопасы, не оседлые/кочевые...воины  -перекати поле...

кочевники - рогатый скот/молоко? кефиры там всякие.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 26 мая, 2012г. 06:26)

0

43

Algebroid написал(а):

нет, это всё в Высшем Плане. надо найти в нём место?

Нужно доказать, что ты из племени избранных обрезанных людей...с древними корнями...читай протоколы сионских мудрецов...

0

44

Algebroid написал(а):

финансы - новые возможности. важно какая карта и какие степени свободы предусмотрены?

Тебе хочется быть рабом или в золотом миллиарде пребывать?

0

45

Владимир53 написал(а):

Нужно доказать, что ты из племени избранных обрезанных людей...с древними корнями...читай протоколы сионских мудрецов...

лично обрезаться не собираюсь. надо найти какой-то прецедент?

0

46

Владимир53 написал(а):

Тебе хочется быть рабом или в золотом миллиарде пребывать?

лучше в драг-триллионе?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

47

Algebroid написал(а):

надо найти какой-то прецедент?

Можно: ограбить банк Рокфеллера или Ротшильда...через сеть...перевести капиталы на свой счёт...таких людей не преследуют...чем больше украдёшь, тем больше уважения..

0

48

Algebroid написал(а):

финансы - новые возможности. важно какая карта и какие степени свободы предусмотрены?

Важно у кого кнопка блокировки твоей карты...

0

49

Владимир53 написал(а):

Важно у кого кнопка блокировки твоей карты...

вот к нему я и должен пойти разбираться?

0

50

Algebroid написал(а):

вот к нему я и должен пойти разбираться?

А зачем? Ротшильд не принимает посетителей.Программу придумывай...как и что куда нолики куда единички пристроить...дабы жизнь улучшить...

0