Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Что такое счастье? Как стать счастливым? (Рецепты от участников форума


Что такое счастье? Как стать счастливым? (Рецепты от участников форума

Сообщений 61 страница 70 из 201

61

ГЕРМЕС написал(а):

Счастье это постоянная нирвана.

Ну, какая, к чертям, нирвана???
Нирвана - это состояние небытия, всякое отсутствие любого присутствия. Состояние отсутствия привязок и страданий.

А Счастье напротив - вечно что-то ищет, чем-то недовольно и решает свои проблемы, получая при этом радость достижений и удовлетворение результатами.

0

62

по моим ощущениям (настоящим) это слишком депрессивно
наверное, до этого нужно дорасти

0

63

Счастье у каждого своё.

0

64

ГЕРМЕС написал(а):

Счастье у каждого своё.

Счастье -мое общее понятие-много денег и тогда будет много счастья...и твои мечты сбудуться...и будет нирвана-вечный кайф!!!!Хочу много бабла...Аминь! :D

+1

65

Владимир53 написал(а):

Хочу много бабла...Аминь!

А ты хоть задумывался, о чём просишь?
Ибо ещё древние говорили: даже перед тем как подумать - подумай!
Деньги приносят не только кайф.

0

66

Владимир53 написал(а):

Счастье -мое общее понятие-много денег и тогда будет много счастья...и твои мечты сбудуться...и будет нирвана-вечный кайф!

Нирвана-то не от денег, дорогой. И не за деньги.

0

67

Василий написал(а):

А ты хоть задумывался, о чём просишь?
Ибо ещё древние говорили: даже перед тем как подумать - подумай!
Деньги приносят не только кайф.

Деньги приносят свободу.. :D

0

68

Слава написал(а):

Нирвана-то не от денег, дорогой. И не за деньги.

Я догадывыаюсь что у тебя много бабла...вот когда ты станешь нищим, тогда и узнаешь, что такое деньги и кайф...и  :mad: нирвана в том числе...

0

69

Владимир53 написал(а):

Деньги приносят свободу..

...за деньги конечно можно купить свободу))).
...но не деньги прежде...пока их заработаешь...и на лекарство не хватит...

0

70

Владимир53 написал(а):

Деньги приносят свободу..

В одном, но порабощают в другом.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » Что такое счастье? Как стать счастливым? (Рецепты от участников форума