Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богопознание: путь разума или сердца?

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

---

Отредактировано Владимир53 (Среда, 29 августа, 2012г. 12:45)

0

42

Арджун написал(а):

Что за глупости вы тут развели?
Что есть человек, и что есть душа?
Разве может тот, кто трансценденталист ставить между ними знак равенства?
Просто нет искренности: типа признаете одно, а на деле - другое совсем.

Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе / Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе.Сто раз нужно повторить....

0

43

Владимир53 написал(а):

.Сто раз нужно повторить....

Наверное зарядка для определённых групп мышц головы. :)
...думаешь может больно ударить и по мозгам?

0

44

Владимир53 написал(а):

Харе Кришна,

0

45

Владимир53 написал(а):

Харе Кришна,

Хороший камуфляж. :)

0

46

Сергей написал(а):

...думаешь может больно ударить и по мозгам?

Конечно может...и не только по мозгам...

0

47

Во мужик даёт! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

48

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
__
Мне уж тем более следовало бы прославить это поклонение маленькому озорливому пацану Кришне и его любимой девченке Харе.
А насчет самой общей базы рекомендую прослушать Ляписа, кроторый Трубецкой. Очень втему база:
Я верю

0

49

Арджун написал(а):

Мне уж тем более следовало бы прославить это поклонение маленькому озорливому пацану Кришне и его любимой девченке Харе.
А насчет самой общей базы рекомендую прослушать Ляписа, кроторый Трубецкой. Очень втему база:
Я верю

  Людей со скудными знаниями очень привлекает цветистый язык Вед, которые призывают их совершать различные кармические обряды и ритуалы, чтобы подняться на райские планеты, родиться в богатой и знатной семье, обрести могущество и многое другое. Стремясь к чувственным удовольствиям и роскошной жизни, такие люди говорят, что нет ничего превыше этого...

0

50

И в наш век - привлекаются тем, что прикольно. Это то, что обойдет любые кодиковки, "традиции" и что угодно еще.
Ибо естественно для каждого.
Это и есть "путь сердца" - привлечения. А потом, на каком-то этапе поймешь, что уже серьезен, и начинаешь практику.

0