Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богопознание: путь разума или сердца?

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Арджун написал(а):

Это и есть "путь сердца" - привлечения. А потом, на каком-то этапе поймешь, что уже серьезен, и начинаешь практику.

"путь сердца"-это начало пути...В библии сие описывается как сатанизм чувств  :) ... у руля объективные чувства, которые в свою очередь делают нас внешним человеком и мы обретаем сильные привязки...
И вроде всё бы ничего...это хорошо как ты выражаешься для привлечения...но тут сразу становится вопрос-привлечения кого и для чего???
Ведь ты же видно соображаешь, а значит понимаешь, что к чему...

0

52

Сергей написал(а):

И вроде всё бы ничего...это хорошо как ты выражаешься для привлечения...но тут сразу становится вопрос-привлечения кого и для чего???
Ведь ты же видно соображаешь, а значит понимаешь, что к чему...

Привлечь ВСЕХ!

0

53

Арджун написал(а):

Привлечь ВСЕХ!

зачем?

0

54

Арджун написал(а):

Привлечь ВСЕХ!

Не катит...В зависимости от развития психики каждый человек находится на определённой ступени...предложив первоначальную всех ты не привлечёшь...Только определённый контингент, которым легко управлять...
Ещё варианты?

0

55

восемь

0

56

Арджун

Сознание кришны что это вообще? откуда это течение взялось? в Индуизме нет такого, это новодел

0

57

Арджун написал(а):

восемь

Продолжай...
Я пока не встречал ничего разумного на этот счёт...но. возможно ты меня удивишь?

0

58

Psychosocial написал(а):

Сознание кришны что это вообще? откуда это течение взялось? в Индуизме нет такого, это новодел

Боюсь, что многие могут стать жертвами трудности перевода. :rofl:

0

59

Psychosocial написал(а):

Арджун

Сознание кришны что это вообще? откуда это течение взялось? в Индуизме нет такого, это новодел

Это прокладка ...на пути к единому богу...придумана и содержится иудеями...

0

60

Владимир53 написал(а):

Это прокладка ...на пути к единому богу...придумана и содержится иудеями...

иначе много богов получается.
а чтобы каждый ещё и Землю творил, то слишком много беспорядка.
к единому как к объединяющему и справедливейшему все тянутся.

0