Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?


За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Сергей написал(а):

...думаю к физическому возрасту эти цифры не имеют никакого отношения.

Согласен! Эти - точно не имеют!!  :)
Это как тема ветки: "за сколько по нынешнему курсу сдали Иисуса..."

Отредактировано Mil (Пятница, 29 марта, 2013г. 16:44)

0

32

Mil написал(а):

Из твоих слов получается,  что в четвертьфинале -"2" умножили на "3", и зафиксировали результат на табло:  "Разделен с Творцом"...а потом...не торопясь, в финале  добавили "5" и:... "Бинго!!!"

...вот, что я думаю...чтобы совершать любое математическое действие нужно прежде всего это видеть в человеке...

Отредактировано Сергей (Пятница, 29 марта, 2013г. 16:50)

0

33

Сергей написал(а):

...царство небесное подобно 10 девам...а пять символ царствия...почему?

Ну ты сам и ответил, по сути, неверных дев было таки 5  :), вот тебе и тайна Царствия
И еще... "5" - образ не только тайн Царствия Небесного, но тайн беззаконий...

0

34

Сергей написал(а):

...чтобы совершать любое математическое действие нужно прежде всего это видеть в человеке...

Вот это меня и смущает!!! т.е. ты вначале (прищурив левый глаз) чё та там себе видишь-кумекаешь...потом решив (суть - вердикт), что персонаж тебе понятен, начинаешь раскладывать "карты ТАРО": 6х5 или 2х3х5 или 3х10 .....

0

35

В середине седьмины Христос по пророчеству Даниила должен был быть предан смерти, середина седьмины 3,5 года после крещения, не помню в какой теме, но мы уже считали что период седьмин до Христа владыки 29 год нашей эры если не считать нолевой год, а если учесть то 30 год н.э.

0

36

"И когда Он был
двенадцати лет, пришли они
также по обычаю в Иерусалим
на праздник; когда же, по
окончании дней праздника,
возвращались, остался Отрок
Иисус в Иерусалиме; и не
заметили того Иосиф и
Матерь Его, но думали, что Он
идет с другими; прошедши же
дневной путь, стали искать Его
между родственниками и
знакомыми; и не нашедши Его,
возвратились в Иерусалим,
ища Его.
Через три дня нашли Его в
храме, сидящего посреди
учителей, слушающего их и
спрашивающего их; все
слушавшие Его дивились
разуму Его и ответам Его.
И увидивши Его, удивились; и
Матерь Его сказала Ему: Чадо!
что Ты сделал с нами? вот,
отец Твой и Я с великой
скорбью искали Тебя.
Он же сказал им: зачем было
вам искать Меня? или вы не
знали, что Мне должно быть
в том, что принадлежит
Отцу Моему? "

Отредактировано христианин (Пятница, 29 марта, 2013г. 17:45)

0

37

1) Он был
двенадцати лет 2) Через три дня нашли Его

0

38

Можно дальше в теме символизма писать :)

0

39

Mil написал(а):

Вот это меня и смущает!!! т.е. ты вначале (прищурив левый глаз) чё та там себе видишь-кумекаешь...потом решив (суть - вердикт), что персонаж тебе понятен, начинаешь раскладывать "карты ТАРО": 6х5 или 2х3х5 или 3х10 .....

...какой персонаж?...или ты себя так называешь? :)

0

40

Mil написал(а):

"5" - образ не только тайн Царствия Небесного, но тайн беззаконий...

...просто не разум прежде...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?