Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?


За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Сергей написал(а):

...какой персонаж?...или ты себя так называешь?

пусть я... :)
Фраза "ты решаешь что персонаж тебе понятен"  - была общей и ни к кому конкретно не относилась. Я о том что в таком подходе толкователь изначально субъективен, потому что вначале уже имеет суждение о событии/факте/персонаже, а потом уже начинает комбинаторикой заниматься

0

42

Mil написал(а):

пусть я...

...когда я говорил о человеке, то имел ввиду себя самого,а для тебя -тебя самого.

Mil написал(а):

Фраза "ты решаешь что персонаж тебе понятен"  - была общей и ни к кому конкретно не относилась. Я о том что в таком подходе толкователь изначально субъективен, потому что вначале уже имеет суждение о событии/факте/персонаже, а потом уже начинает комбинаторикой заниматься

...а, что тебя так пугает субьективное?...только вот не субьективное вначале...вначале именно объективность чувств...это потом ты выносишь суждения...

0

43

Jury написал(а):

За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?  120 000 руб?

А не мелко ли ты плаваешь , по земному? 30 солнечых систем получил иудаизм. А потом пожалел.

0

44

Сергей написал(а):

...тебя так пугает субьективное?...только вот не субьективное вначале...вначале именно объективность чувств...это потом ты выносишь суждения...

Хм... Не то что бы пугает... Ну смотри: попади эта символика  цифр в СП в руки христианину он отмел бы с ходу 2,3, 10 и  "объективно" разложил бы "30" как 6 и 5 (как т.беззакония) и стал бы говорить - ну вот, даже скрытая символика говорит, что Иуда предатель и беззаконник: "Какая мудрая книга, эта Библия"

0

45

Mil написал(а):

Ну смотри: попади эта символика  цифр в СП в руки христианину он отмел бы с ходу 2,3, 10 и  "объективно" разложил бы "30" как 6 и 5 (как т.беззакония) и стал бы говорить - ну вот, даже скрытая символика говорит, что Иуда предатель и беззаконник: "Какая мудрая книга, эта Библия"

Думаю,что за основу по-любому нужно брать число 3,а -дцать- уже рассматривать как удесятирение тройки.
А так,да,можно по-любому разложить. :) Короче,одни ловушки для ума. Умный фиг прочтет.)))

0

46

Юлия написал(а):

-дцать- уже рассматривать как удесятирение

Кстати,почему-то вспоминаются опять именно притча о десяти девах.А там как раз 2 раза по 5.
Возможно 10-символ развития,эволюции.

Отредактировано Юлия (Суббота, 30 марта, 2013г. 22:12)

0

47

Для исследования символики цифр в Библии,я так понимаю что нам пригодится значение сефир:

1.Кетер - Чистый Дух Верховный венец.   
2.Хокма - Духовная Воля. Мудрость.   
3.Бина - Духовная Любовь. Разум. Понимание, логический анализ. 
4.Хесед - Индивидуальная Любовь. 
5.Гебура - Индивидуальная Воля. Сила воли, строгость, способность судить. 
6.Тиферет - Эго, Личность. Красота. Низшее «я». 
7.Нецах - чувство. Победа. Внутренние ощущения.   
8.Ход - Мысль. Слава. Мышление. Упорство, Преодоление препятствий.   
9.Йесод - Подсознание. Основание. Посредник между сознанием и другими мирами.   
10.Малькут - Материальное тело, Царство. Внешний мир. 

И еще ссылочки: тут и  тут

Да,десять-символ материи.Число Кали-хозяйки этого мира. Поэтому земной опыт умножает Любовь (3).

0

48

Юлия написал(а):

Да,десять-символ материи.Число Кали-хозяйки этого мира. Поэтому земной опыт умножает Любовь (3).

...а я считаю, что 30 это 3.0 (Любовь)...именно Иуда и символизировал Любовь...поэтому логично предположить, что зародившийся покой (Любовь) и составила плату за человеческую душу...
...ведь смотри...если множители, что либо значат...значит и ответ должен сам по себе иметь значение(какое его значение как такового?)...

0

49

Ребят, прошу прошения, но хочу напомнить тема о символизме есть там давайте и обсуждать.

0

50

христианин написал(а):

Ребят, прошу прошения

...эх ты хитрец...попросил прощения...покаялся можно сказать...а потом в укор нам поставил( но хочу напомнить )...и ещё указания дал(там давайте и обсуждать.) :rofl:
...просить прощения после содеянного нужно, а не до...так, что не прощён! :D (шутка)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?