Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте подадим в суд на Аллаха

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Psychosocial написал(а):

а с кем судиться то собрался?

с семьей мухамеда

Отредактировано Saga (Среда, 21 ноября, 2012г. 17:30)

0

42

а в какой стране? чья юрисдикция?

0

43

Algebroid написал(а):

а в какой стране? чья юрисдикция?

в россии ... ответчики их священники

0

44

Saga написал(а):

в россии ... ответчики их священники

ну подавай. и новостную тему с репортажем о ходе процесса заведи.

0

45

Nikolas
Почему не закрыта тема со столь провокационным названием. Это пример вашей веротерпимости7

0

46

Ветер и вера написал(а):

Почему не закрыта тема со столь провокационным названием. Это пример вашей веротерпимости?

Тема не закрыта, потому что никому кроме тебя не пришло в голову посчитать её провокационной.

Николас, разумеется, сам на твой вопрос ответит..
Хотя подобного рода вопросы - это не вопросы уже, а жалобы, коие принято в ЛС писать, дабы обсуждения не разводить.
(даже кнопочку сделали специальную - жёлтенькая такая, у каждого сообщения справа живёт)

Кстати, вот - 3:0. В пользу Змея.. - чисто для оппонирования.. может поспорите о чём интересном.

p.s.: а если бы тема называлась "Давайте подадим в суд на Бога" - это смягчило бы вердикт?

0

47

prah написал(а):

p.s.: а если бы тема называлась "Давайте подадим в суд на Бога" - это смягчило бы вердикт?

Бог на русском это то же что Аллах на арабском. Как считаешь сам меняется смысл?

0

48

Ветер и вера написал(а):

prah написал(а):
    p.s.: а если бы тема называлась "Давайте подадим в суд на Бога" - это смягчило бы вердикт?

Бог на русском это то же что Аллах на арабском. Как считаешь сам меняется смысл?

Вот я потому тебя и спросил..
Судебная тяжба с Богом - везде абсолютно спокойно обсуждается, и как правило, никого ни за что не задевает  ;)

0

49

prah написал(а):

Судебная тяжба с Богом - везде абсолютно спокойно обсуждается, и как правило, никого ни за что не задевает

Хорошо тогда объясни мне в чем заключается уважение к людям исповедующим веру в Единого Бога. В чем смысл обсуждения данной темы с точки зрения разума. Если бы речь шла о людях которые якобы называют себя его служителями я бы еще понял.

0

50

Ветер и вера написал(а):

prah написал(а):

    Судебная тяжба с Богом - везде абсолютно спокойно обсуждается, и как правило, никого ни за что не задевает

Хорошо тогда объясни мне в чем заключается уважение к людям исповедующим веру в Единого Бога. В чем смысл обсуждения данной темы с точки зрения разума. Если бы речь шла о людях которые якобы называют себя его служителями я бы еще понял.

Участвовать в обсуждении темы или не участвовать - личный выбор каждого.

0