Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психологические корни атеизма

Сообщений 301 страница 310 из 346

301

Сергей написал(а):

Если человек может хладнокровно убить...это приветствуется?

Отредактировано Сергей (Вчера 23:56)

Отрицание креста это кто....

0

302

Владимир53 написал(а):

Отрицание креста это кто....

А во имя креста?

0

303

Сергей написал(а):

А во имя креста?

Считаются неприемлемыми занятия любыми боевыми искусствами и видами спорта, связанными с насилием (бокс, карате)??
Не одобряется чтение литературы и просмотр фильмов, содержащие эротику, сцены насилия, пропаганду других религиозных взглядов, а также оккультизма, мистицизма, астрологии и т.д.??

0

304

Сергей написал(а):

А во имя креста?

Книгу Френца “Кризис совести”читал??

0

305

Сергей написал(а):

А во имя креста?

    “Раз в год были особенные сборы. Я жила с родителями и собственного источника дохода у меня не было. Однажды на особенном сборе я сдала маленькую сумму. После со сцены было сказано: “Одна сестра в особенном сборе сдала (и называет мою сумму). Я не поверю, что человек живет на такие деньги”. Он поставил в пример других братьев и сестер, которые для того, чтобы набрать необходимую сумму “бутылки собирали, пекли пирожки, продавали их и зарабатывали деньги”.

0

306

Владимир53 написал(а):

“Одна сестра в особенном сборе сдала (и называет мою сумму). Я не поверю, что человек живет на такие деньги”. Он поставил в пример других братьев и сестер, которые для того, чтобы набрать необходимую сумму “бутылки собирали, пекли пирожки, продавали их и зарабатывали деньги”.

А как же..............................
43. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им:
истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила
больше всех, клавших в сокровищницу,
44. ибо все клали от избытка своего, а она от
скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое. 13

1. И когда выходил Он из храма, говорит Ему один
из учеников Его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания!
2. Иисус сказал ему в ответ: видишь сии великие
здания? все это будет разрушено, так что не
останется здесь камня на камне.
_________________________________________________________

0

307

Сергей написал(а):
А во имя креста?

Считаются неприемлемыми занятия любыми боевыми искусствами и видами спорта, связанными с насилием (бокс, карате)??
Не одобряется чтение литературы и просмотр фильмов, содержащие эротику, сцены насилия, пропаганду других религиозных взглядов, а также оккультизма, мистицизма, астрологии и т.д.??
"Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
Втор.16:20

0

308

Сергей написал(а):

Иисус сказал ему в ответ: видишь сии великие
здания? все это будет разрушено, так что не
останется здесь камня на камне.
________________________________

“На собраниях мы пели песни. Тексты песен и их музыка вводят людей в искусственную атмосферу детства. Их видимо сознательно в дурноту вгоняют”.

0

309

Сергей написал(а):

И когда выходил Он из храма, говорит Ему один
из учеников Его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания!

  В “Церкви Христа” обычным было употребление следующих выражений: “невероятный отдающий и поддерживающий брат”, “неотдающая сестра”. “Открытые люди” - те, кто внимает твоей проповеди о Церкви Христа. “Горький человек” - имеющий обиды, претензии к организации, к лидерам, многие ушедшие назывались “горькими”. И еще примеры: “Наш Бог – Он просто невероятный и потрясающий”, “Классное время вместе!”, “Проповедь – супер!”. “Это вызывающе, давай, брат! Круто, брат! Учи нас, брат!” - выкрикивания во время проповеди. “Мне просто больно сейчас от того, что ты говоришь. Ты не покаялась просто!” - упрекая кого-то в разговоре. “Как твое тихое время сегодня?” - такого вопроса про утреннее изучение Библии и молитву уже не задают в Церкви Христа в последнее время. Но можно в более “глубоком” разговоре услышать следующее: “Как твои отношения с Богом?”.

0

310

Владимир53 написал(а):

у меня есть вопрос на любой ответ.

Коммунисты таких расстреливали.

0