Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психологические корни атеизма

Сообщений 41 страница 50 из 346

41

Сергей написал(а):

Смотря, что ты подразумеваешь под раем...

Сергей написал(а):

Рай не есть блаженство от благости, а сама Благость(Любовь).

0

42

Сергей написал(а):

Сергей написал(а):
Смотря, что ты подразумеваешь под раем...

Это когда всего много..Эдем...это комфорт и безделье, все включено...и здоровье могучее..и еще девушек много...и солнца, пальмы,кокосы, мулаты   в белых штанах..Рио сплошное..

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 18 августа, 2012г. 09:44)

0

43

Владимир53 написал(а):

Это когда всего много..Эдем...это комфорт и безделье, все включено...и здоровье могучее..и еще девушек много...и солнца, пальмы,кокосы, мулаты   в белых штанах..Рио сплошное..

Это плотский рай. :)
А, что там с духовным?

0

44

Сергей написал(а):

Смотря, что ты подразумеваешь под раем...Я описал Путь к Оному.

если ты описал путь к оному, то я говорю о самом пункте назначения
...
благость это путь к блаженству...

Сергей написал(а):

Ты спрашиваешь я отвечаю(когда не медитирую  )

т.е. морочишь мозги земными именами, в которых заключено великое заблуждение?
спасибо, учитель

0

45

prophet написал(а):

благость это путь к блаженству...

Заблуждение.
Блаженство-Путь к Благости.
Как Вера Путь к Любви.

prophet написал(а):

т.е. морочишь мозги земными именами, в которых заключено великое заблуждение?
спасибо, учитель

Неправда). Я пытаюсь объяснить(только пытаюсь) их истинное значение которое они имеют в Духе на мой взгляд.
Могу и сам заблуждаться.  :D

Отредактировано Сергей (Суббота, 18 августа, 2012г. 10:38)

0

46

Сергей написал(а):

Это плотский рай. 
А, что там с духовным?

Ты вот можешь мне объяснить что это такое...?

0

47

Владимир53 написал(а):

Тебе в монастырь дорога...там "дуще" будет хорошо...и про любовь забудешь...но гармония наступает тогда, когда инь и ян в хороших отношениях..ОК?

человек свободен тогда, когда самодостаточен и ни от чего внешнего не зависит...
а про ян и инь это две составляющие совершенства...
почему ангелы не имеют пола? потому что они совершенны, друг...

я достаточно независима, чтобы скрываться от искушений

Отредактировано prophet (Суббота, 18 августа, 2012г. 15:27)

0

48

Сергей написал(а):

Как Вера Путь к Любви.

с чего ты взял, что вера есть блаженство?

0

49

prophet написал(а):

почему ангелы не имеют пола?

Библия называет Ангелов служебными духами (Евр.1:14).Духи как и бог бесплотны...?

0

50

Владимир53 написал(а):

Библия называет Ангелов служебными духами (Евр.1:14).Духи как и бог бесплотны...?

ещё Херувимы и Серафимы. Служебные, бесплотные не обязательно.

0