Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 Августа к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник

Сообщений 201 страница 210 из 247

1

17  Августа

У каждого человека на Земле множество радостных и горестных дат. Что человеку принесёт – эта дата – 17 Августа? Она особенная, не потому, что три года назад произошла катастрофа на Саяно- Шушенской ГЭС или год назад во Владивостоке на людей стали нападать акулы, эти события для России были предупреждением. 17 Августа особенно тем , что в этот день к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник. Откровение Иоанна говорит о Нём как о «грядущем», как о «подобном Сыну Человеческому»(гл.1) Год не указан, так как в Божественном – вечность, время существует лишь в вещественности.

Верующие ждут Посланника: Христа, Будду, Кришну . Каждый народ , в основе своей верен своему Богу. Однако, ныне Богом послан объединитель, задача которого – привести все народы к одному Богу. По существу дела у людей должен произойти переворот в сознании , который только и может привести их к спасению от Тьмы. Людей покорила Тьма, она манипулирует их земными привычками, пороками , разжигая в них страсть к земным желаниям, тем самым запутывая их жизненные пути и подчиняя себе. Люди стали Рабами Тьмы, но не сознавая этого.

Грядущий был послан Богом на Землю, как Помощник, чтобы в определённый «час» протянуть руку помощи земному человечеству. Людям необходимо сделать выбор, с кем они? Со своим прежним мышлением, которое непременно приведёт их к собственной гибели. Естественно они этого не видят, так как в их сознании отсутствуют определённые Знания. Или они примут решение выстраивать в себе другое мышление, которое ведёт к Свету, к Богу, на Родину в Рай.

17 августа 2012 ,наступает этот ЧАС выбора ! Пророк Даниил писал о нём (гл.12,12): «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». Этот срок начал действовать с 6 февраля 2012 года и закончится 3 октября 2015 года. Как вы видите из пророчества, не все достигнут даты 3октября 2015 года, а кто до неё доживёт – БЛАЖЕН.

Я уже в своих статьях писал, что по Откровению Иоанна(гл.18,17): «И один Сильный Ангел взял камень , подобный большому жернову, и поверг в море, говоря с таким стремлением повержен будет Вавилон великий город, и уже не будет его». «Камень», который бросил Сильный Ангел – это мысли, те которые означают – МЕРЗОСТЬ, они теперь возвращаются обратно к людям, по закону: « что посеешь, то и пожнёшь».

« Камень» - этот пущен к Вавилону, которым на Земле является город Москва, а где Москва, там вся Россия! Повторюсь, что КАМЕНЬ – мерзкие мысли людей, они будут действовать подобно ФУРИЯМ. Энциклопедия пишет : « Фурии, в римской мифологии богини мщения, обитающие в подземном царстве. В Греческой мифологии – это эриннии, злые женщины.
               Так, говорит ГОСПОДЬ : « Мне отмщение. Я воздам!»
                                                                                                      Владимир   Кирсанов .

0

201

христианин написал(а):

ВладимирКирсанов, можно мне называть тебя дворецкий? :)

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Разрешаю. Так как я и есть Дворецкий!

0

202

Сергей написал(а):

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас.

Очень хорошо подмечено! Ибо Птицы уже там!

0

203

Белый Волк написал(а):

Много не себя берёте)

Белый Волк написал(а):

Считаете себя особенным, знающим истину а остальные все слепцы?)

Беру на себя столько, сколько отмерено и делюсь с вами! Да! Я живу в ней и вам давал путь, как вы определитесь от вас зависит!

0

204

ВладимирКирсанов написал(а):

Беру на себя столько, сколько отмерено и делюсь с вами! Да! Я живу в ней и вам давал путь, как вы определитесь от вас зависит!

Не переусерствуйте)) Путеводный вы наш)
Путей к Богу много... И глупо идти по одной дороге к нему, и отрицать другие пути...

0

205

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Беру на себя столько, сколько отмерено и делюсь с вами! Да! Я живу в ней и вам давал путь, как вы определитесь от вас зависит!

Не переусерствуйте)) Путеводный вы наш)
Путей к Богу много... И глупо идти по одной дороге к нему, и отрицать другие пути...

Я уже отвечал в "пергаме", что Знания изложенные в книге Абд-ру-шина - это прямой путь к Богу. Да! Есть и другие пути, но живущие на Земле люди запутались в собственных желаниях и страстях, потеряли путь и тем самым забыли Бога. Может быть вы один из них или как?

0

206

ВладимирКирсанов написал(а):

Я уже отвечал в "пергаме", что Знания изложенные в книге Абд-ру-шина - это прямой путь к Богу. Да! Есть и другие пути, но живущие на Земле люди запутались в собственных желаниях и страстях, потеряли путь и тем самым забыли Бога. Может быть вы один из них или как?

Мдя... Просто у вас всё) Истина в какой то книжке какого то автора)
Если вы утверждаете что есть и други пути, что же вы пиарите людям этот путь? Многие идут по другим путям... Боитесь что не дойдут?

0

207

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Я уже отвечал в "пергаме", что Знания изложенные в книге Абд-ру-шина - это прямой путь к Богу. Да! Есть и другие пути, но живущие на Земле люди запутались в собственных желаниях и страстях, потеряли путь и тем самым забыли Бога. Может быть вы один из них или как?

Мдя... Просто у вас всё) Истина в какой то книжке какого то автора)
Если вы утверждаете что есть и други пути, что же вы пиарите людям этот путь? Многие идут по другим путям... Боитесь что не дойдут?

Да! Совершенно верно! Время, которое определено для созревания - заканчивается. Об этом говорил Иисус притчей о "10ти Девах". Мало того , я уже оповещал в своих статьях , что эти "Двери" - закрываются и 24 ноября будут закрыты. В статье " 17 августа", я к стати говоря и говорю об этом. Сейчас,людям необходимо срочно принять решение и пойти тем путём, который я указываю, что войти в "Дом Жениха".

0

208

Да нет уж, не считайте себя умнее других... Просветвлённым в этом мире тьмы)
Ваш путь единственно верный да?) Сколько же не согласных с вами... 2 млрд христиан, мусульмане и прочие конфессии))

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 10:58)

0

209

Белый Волк написал(а):

Да нет уж, не считайте себя умнее других... Просветвлённым в этом мире тьмы)
Ваш путь единственно верный да?) Сколько же не согласных с вами... 2 млрд христиан, мусульмане и прочие конфессии))

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 12:58)

Скоро многие опоздают, подобно, как многие утонули во времена Всемирного Потопа. Ною, тоже никто не верил, а потоп  пришел и остался лишь Ной и его семья!

0

210

Кто ему не верил? К нему по библии даже никто не подходил за всё время постройки ковчега...

Отредактировано Белый Волк (Вторник, 2 октября, 2012г. 11:43)

0