Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 Августа к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник

Сообщений 231 страница 240 из 247

1

17  Августа

У каждого человека на Земле множество радостных и горестных дат. Что человеку принесёт – эта дата – 17 Августа? Она особенная, не потому, что три года назад произошла катастрофа на Саяно- Шушенской ГЭС или год назад во Владивостоке на людей стали нападать акулы, эти события для России были предупреждением. 17 Августа особенно тем , что в этот день к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник. Откровение Иоанна говорит о Нём как о «грядущем», как о «подобном Сыну Человеческому»(гл.1) Год не указан, так как в Божественном – вечность, время существует лишь в вещественности.

Верующие ждут Посланника: Христа, Будду, Кришну . Каждый народ , в основе своей верен своему Богу. Однако, ныне Богом послан объединитель, задача которого – привести все народы к одному Богу. По существу дела у людей должен произойти переворот в сознании , который только и может привести их к спасению от Тьмы. Людей покорила Тьма, она манипулирует их земными привычками, пороками , разжигая в них страсть к земным желаниям, тем самым запутывая их жизненные пути и подчиняя себе. Люди стали Рабами Тьмы, но не сознавая этого.

Грядущий был послан Богом на Землю, как Помощник, чтобы в определённый «час» протянуть руку помощи земному человечеству. Людям необходимо сделать выбор, с кем они? Со своим прежним мышлением, которое непременно приведёт их к собственной гибели. Естественно они этого не видят, так как в их сознании отсутствуют определённые Знания. Или они примут решение выстраивать в себе другое мышление, которое ведёт к Свету, к Богу, на Родину в Рай.

17 августа 2012 ,наступает этот ЧАС выбора ! Пророк Даниил писал о нём (гл.12,12): «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». Этот срок начал действовать с 6 февраля 2012 года и закончится 3 октября 2015 года. Как вы видите из пророчества, не все достигнут даты 3октября 2015 года, а кто до неё доживёт – БЛАЖЕН.

Я уже в своих статьях писал, что по Откровению Иоанна(гл.18,17): «И один Сильный Ангел взял камень , подобный большому жернову, и поверг в море, говоря с таким стремлением повержен будет Вавилон великий город, и уже не будет его». «Камень», который бросил Сильный Ангел – это мысли, те которые означают – МЕРЗОСТЬ, они теперь возвращаются обратно к людям, по закону: « что посеешь, то и пожнёшь».

« Камень» - этот пущен к Вавилону, которым на Земле является город Москва, а где Москва, там вся Россия! Повторюсь, что КАМЕНЬ – мерзкие мысли людей, они будут действовать подобно ФУРИЯМ. Энциклопедия пишет : « Фурии, в римской мифологии богини мщения, обитающие в подземном царстве. В Греческой мифологии – это эриннии, злые женщины.
               Так, говорит ГОСПОДЬ : « Мне отмщение. Я воздам!»
                                                                                                      Владимир   Кирсанов .

0

231

Владимир53 написал(а):

Белый Волк написал(а):

    Владимир53, и вы туда же?) Вы там что, уже 70.000.001-ый да?

Учение Грааля(В свете истины)-деструктивная организация...секта...

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Вот видите, Господин Волк, как происходит - отсев. Смотрит, но не видит. Слушает, но не слышит.

0

232

ВладимирКирсанов написал(а):

Вот видите, Господин Волк, как происходит - отсев. Смотрит, но не видит. Слушает, но не слышит.

А вы смотрите туда, где ничего нет, и видете там спасение для себя... А потом это "спасение" другим пиарите, утверждая что истина у вас, и спасутся только те, кто поймут её...

Отредактировано Белый Волк (Четверг, 11 октября, 2012г. 07:36)

0

233

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Вот видите, Господин Волк, как происходит - отсев. Смотрит, но не видит. Слушает, но не слышит.

А вы смотрите туда, где ничего нет, и видете там спасение для себя... А потом это "спасение" другим пиарите, утверждая что истина у вас, и спасутся только те, кто поймут её...

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 09:36)

Пиара ни какого нет. То, что я утверждаю об Истине, что Она находится в книге Абд-ру-шина, так это факт, потому что это пережито мною и об этом я делюсь с читателями. Кому это необходимо, тот возьмёт и будет заниматься собой. Кому это не надо, тот будет продолжать идти своей дорогой. Есть и другие, такие люди называются: " не рыба- не мясо ". К таким людям относитесь вы. Вам везде неуютно, всё виденное и слышанное вами - туфта, вы ни чему не верите, так как Вера у вас - потеряна. Вы себя только любите, такие люди называются ЭГОИСТАМИ. Определитесь, кто вы? Мне будет жаль, если вы действительно относитесь к эгоистам, им нет спасения!

0

234

Владимир, лучше бы промолчали, за умного бы сошли...
Истина находится в книге какого то автора) Вам самим не смешно? Т.е те, кто не следует слепо какой то книги, тот не рыба не мясо?)
С чего вы взяли что я ничему не верю? Я просто сомневаюсь во всём... Прежде чем поверить... Ибо истину в нашём мире нужно собирать по крупицам, находя её в океане лжи...
Извинете, я не могу как вы... Прочитал книгу, где любому человеку стоит прочитать оглавление, что бы понять что это за книга, и слепо поверил в неё, не в чём не разобравшись после чего на форум побежал...
А что вы укоряете меня что у меня вера потеряна? Я не нахожу в этом ничего ужастного и страшного... Так что не стоит...
И что вас привело к мнению что я эгоист? Где логика? А, ну да простите... Нет её... Есть только слепое следование какой то книге...

0

235

Белый Волк написал(а):

С чего вы взяли что я ничему не верю? Я просто сомневаюсь во всём..

Сомнения и есть тот факт, что вами управляет рассудочный мозг. Рассудок, уже рождается ЭГОИСТОМ, он несёт и все ваши грехи. Не обижайтесь, но это так. Если не подчините его своему Духу, то катастрофы не избежать. Разбудите свой Дух.

0

236

ВладимирКирсанов написал(а):

Сомнения и есть тот факт, что вами управляет рассудочный мозг. Рассудок, уже рождается ЭГОИСТОМ, он несёт и все ваши грехи. Не обижайтесь, но это так. Если не подчините его своему Духу, то катастрофы не избежать. Разбудите свой Дух.

Он итак пробужден... И он не позволяет мне почему то слепо верить в первые попавшиеся книжки...
А приплетённый вами ЭГОИЗМ, тут вообще не к селу не городу...

Отредактировано Белый Волк (Четверг, 11 октября, 2012г. 09:32)

0

237

ВладимирКирсанов написал(а):

Вот видите, Господин Волк, как происходит - отсев. Смотрит, но не видит. Слушает, но не слышит.

Да все мы видим и все слышим...и все понимаем...и куда вы  зовете...обычная секта, каких много развелось...

ВладимирКирсанов написал(а):

Учение Грааля(В свете истины)-деструктивная организация...секта...

Деструкутивная секта -созданная по эскизам плана Даллеса...думаю что на деньги ЦРУ...это организация все спонсирует, что разлагает нации/народы...

Отредактировано Владимир53 (Четверг, 11 октября, 2012г. 09:50)

0

238

Владимир53 написал(а):

Учение Грааля(В свете истины)-деструктивная организация...секта...

Что вы, Владимир53,что Белый Волк - одного поля ягодки, одной деструктивной организации - секты, которая называется:- материализм. Нет ничего удивительного, что вы меня не понимаете, так как вами управляет Рассудок - продукт земного мозга. Он принадлежит земному телу и при умирании тела - умрёт и ваш продукт за который вы так сейчас уцепились. Отделившийся ваш дух так и останется неразвитым - это будет результатом того, что вы бесцельно прожили жизнь на Земле. Вам не хватит уже времени исправить то, что могли бы сделать сейчас - принять Истину и созреть в ней, а это и есть цель и задача жизни человеческого духа на Земле. Пока ещё не поздно покайтесь пред Господом и идите развивать свой дух в ИСТИНЕ!

0

239

ВладимирКирсанов написал(а):

Пока ещё не поздно покайтесь пред Господом   и идите развивать свой дух в ИСТИНЕ!

Кто такой...откуда ...куда ...зачем???

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 12 октября, 2012г. 13:18)

0

240

ВладимирКирсанов написал(а):

Кому это необходимо, тот возьмёт и будет заниматься собой. Кому это не надо, тот будет продолжать идти своей дорогой. Есть и другие, такие люди называются: " не рыба- не мясо ". К таким людям относитесь вы. Вам везде неуютно, всё виденное и слышанное вами - туфта, вы ни чему не верите, так как Вера у вас - потеряна.

у каждого свой путь к истине... так как все разные, в силу субъективности сознания

стремиться к признанию истинности своего понимания, вот это и есть проявление эгоизма...
а то, что человек не желает принимать на веру ваши интерпретации, говорит об объективности его подхода к пониманию истины

ВладимирКирсанов написал(а):

Нет ничего удивительного, что вы меня не понимаете, так как вами управляет Рассудок - продукт земного мозга.

ого, а вы что обладаете неземным мозгом??? так вас исследовать срочно надо...

0