Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Православные" провокаторы спровоцировали скандал из-за футболки

Сообщений 51 страница 60 из 80

1

"Православные" люди пришли в кафе и требовали снять футболку с надписью "Богородица. Путина прогони."
Вызвали ДПС, вызвали полицейский, которые не смогли решить ситуацию. Пришлось вызвать старшего офицера.
При этом были явные открытые угрозы со стороны "православных". При чем со стороны "православных" были также оскорбления национального характера и антисемитского, и, думаю, своего рода, проклятия на Библии.
Более 560 000 просмотров, более 8620 комментарий к видеоролику. 40 минут спора!

Смотреть видео

Это надо видеть и слушать... До чего дожились. Комментарии приветствуются. Особенно интересно мнение трезвомыслящих православных христиан, но также и христиан других деноминаций. Естественно, интересно мнение верующих других религий, а также атеистов, сатанистов, и просто мыслящих людей.
Полицейские сами не в востроге от такого скандала.

Вот, мне интересно, почему "православные" не возмущаются из-за футболок, которые носят металлисты, рокеры, панки, сатанисты? Ведь на многих футболках представлены сатанинские символы, а также символы антихристианские.
Сам когда-то носил футболку группы Christ Agony.
И к чему все эти придирки?
Понятно, что с одной стороны, те, кто носят такие футболки, тоже провоцируют, но с другой стороны, настоящий христианин, да и вообще, верующий любой религии, увидев такую футболку, просто, отвернется, помолится и пойдет своей дорогой. В крайнем случаи, может сделать культурное замечание, и уйти своей дорогой, помолившись за того, с футболкой оскорбляющей его религиозные чувства.
Так нет же, надо показать свою "православность"...

0

51

Владимир53 написал(а):

Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. (Бруно Ясенский)

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие. (Карл Людвиг Бёрне)

...а тот кто убивает...неравнодушный по твоему...значит лучше?
...вроде бы ты это утверждаешь)...я же недопускаю, что ты на меня повесил один из своих ярлыков. :rofl:

Отредактировано Сергей (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 13:19)

0

52

Сергей написал(а):

...а тот кто убивает...неравнодушный по твоему...значит лучше?
...вроде бы ты это утверждаешь)...я же недопускаю, что ты на меня повесил один из своих ярлыков.

И благословен тот, кто открыл глаза слепого.  Я врач, а ты болезнь...я открываю глаза слепого(к сожалению это ты)...

0

53

Владимир53 написал(а):

И благословен тот, кто открыл глаза слепого.  Я врач, а ты болезнь...я открываю глаза слепого(к сожалению это ты)...

...спасибо хоть подстелил..."сожалею мол!" :rofl:

0

54

Сергей написал(а):

...спасибо хоть подстелил..."сожалею мол!"

Смотришь, а не видишь
Слушаешь,а не слышишь...

0

55

Владимир53 написал(а):

Смотришь, а не видишь
Слушаешь,а не слышишь...

Зачем демагогию разводишь? :rofl:

0

56

Сергей написал(а):

Зачем демагогию разводишь?

«Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него» — идеи «невидения» (見ざる ми-дзару), «неслышания» (聞かざる кика-дзару) и «неговорения» (言わざる ива-дзару) о зле.
Сережа ты похож на этих...
http://st1.showbiza.net/audio_image/13/i_7c5507fb984.jpg

0

57

Владимир53 написал(а):

«Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него» — идеи «невидения» (見ざる ми-дзару), «неслышания» (聞かざる кика-дзару) и «неговорения» (言わざる ива-дзару) о зле.
Сережа ты похож на этих...

Вова...у тебя всё в порядке? o.O
Опять своим убогим мерилом всё меряешь? :)
Ты точно маньяк! :rofl:

0

58

Сергей написал(а):

Вова...у тебя всё в порядке? 
Опять своим убогим мерилом всё меряешь? 
Ты точно маньяк!

Ты же зла не видишь?
Ничего о зле слышать не хочешь?
Ничего о зле тне говоришь?
У тебя один ответ....терпеть всё  нужно..и всё устаканится...однако не так всё...

0

59

Владимир53 написал(а):

Ты же зла не видишь?
Ничего о зле слышать не хочешь?
Ничего о зле тне говоришь?

Ты как настоящий христианин-делишь этот мир на белое и чёрное...сатану и бога и т.д.
Пора взрослеть и понимать, что нет не зла не добра, а есть только поступки людей, которые для одних могут оказаться нежеланными, а для других ожидаемыми.
Если ты не понимаешь...тогда приведи мне хоть одно "зло" свершившееся на земле не имеющее никакого позитива или добра для кого то ещё....ПРОШУ.
...только подумай сначала хорошо).

Владимир53 написал(а):

У тебя один ответ....терпеть всё  нужно..и всё устаканится...однако не так всё...

Не терпеть, а иметь спокойное отношение ко ВСЕМУ...так сказать холодной мозгой будь. :)

0

60

Сергей написал(а):

Если ты не понимаешь...тогда приведи мне хоть одно "зло" свершившееся на земле не имеющее никакого позитива или добра для кого то ещё....ПРОШУ.

Ну вот пожалуйства: что для русского хорошо, для немца смерть...

0