Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто жизнь

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Слава написал(а):

но для вас в нужный момент открывается нужная дверь.

...как понять что дверь, которая открывается перед тобой - нужная? Если перед наркоманом открывается дверь дилера - это нужная дверь? Каков критерий?

0

52

Алексей Дмитриевский написал(а):

...как понять что дверь, которая открывается перед тобой - нужная? Если перед наркоманом открывается дверь дилера - это нужная дверь? Каков критерий?

Если без дела слоняешься и вдруг открылась дверь пред тобой, значит она нужная, загляни туда
http://s9.uploads.ru/t/iRXAv.png

0

53

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
но для вас в нужный момент открывается нужная дверь.

...как понять что дверь, которая открывается перед тобой - нужная? Если перед наркоманом открывается дверь дилера - это нужная дверь? Каков критерий?

- передо мной, пример, открывалась дверь из тюрьмы (досрочное освобождение), а я отказался, поскольку понимал, что назначенный при этом штраф просто не потяну и угожу назад снова. Сказал - оставьте, чтобы смог выйти без долгов.
Да - открылась, но мне ненужная.
Вот и критерий - в голове.

А вот дверь в тюрьму ту мне открылась нужная, потому, что незадолго до этого мне вплыла в голову четкая ясная мысль, что мне нужно либо в тюрьму либо в монастырь.

Еще пример: пру большой заказ пиццы заказчику в офис, а дверь закрыта на замок. Положить пиццу не на что, а на землю нельзя, потому воспользоваться домофоном очень затруднительно. И, случайно, дверь открывается изнутри идущим человеком, который, здесь так, еще и придержал ее пока я на обе руки груженый, прошел. Вроде случайность, но в нужный момент нужная дверь. И я иду дальше в спокойном благодарном понимании, снова в голове, что у меня с Богом всё в порядке.

Конечно, про дверь это сказано, в том числе и образно. Мало ли у человека в жизни различных счастливых "случайностей".

Слава написал(а):

Вот такая вот просто жизнь. Но с любовью к Богу в душе. Вот такая просто жизнь, но в согласии, прежде всего, с самим собой и своей совестью. Вот такая просто жизнь, но с обоснованным чувством своей чистоты перед Богом.

- Просто жизнь

0

54

zvedavec написал(а):

Если без дела слоняешься и вдруг открылась дверь пред тобой, значит она нужная, загляни туда

Напомню, неоднократно говорил:
Двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.

Например, ты подошел уже открывать, а тут с размаху изнутри спешащий дверь распахнул...

Тоже подсказка. Получил в лоб? (образно, в том числе). Остановись и подумай прежде, чем двигаться дальше, что не так? Чтобы не наматывался дальше снежный ком ошибок. Понял в чем дело? Если почувствовал свою вину - попроси прощения у тобой обиженного. Забрел куда-то не туда в своих отношениях с Богом? - Прости (снова в голове достаточно произнести, но с чувством) и живи дальше.

Снова, - с ощущением, что у тебя с Богом всё в порядке.

0

55

Слава написал(а):

Двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.

Правильно надо смотреть дверь правильная или нет, некоторым нравятся двери из дуба, как в старину, надежные, красивые, натуральные, а какой ажурный шрам остается, загляденье,  прямо  материальная производная от желаний и мысли скорбной.  :)

0