Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл о защите чувств верующих и самовыражении

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Algebroid написал(а):

Это есть цель всех церковников - Царство Божие

Возможно я знаю что такое Царство Небесное:

Задача про Царство Небесное: известно, что масса искривляет пространство. Вопрос: может ли масса искривить пространство так, что образуется закрытая область.

Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее. Мф 13:45-46

И истлеет все небесное воинство(звезды); и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы. Ис 34:4

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. Лк 21:25-28

И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. Откр 6:14

0

22

Ангел завета написал(а):

Возможно я знаю что такое Царство Небесное:

В большинстве случаев упоминания этого словосочетания наиболее подходящим значением является Счастье.
Ведь согласись, Оно достойно того, чтобы быть купленным самой дорогой ценой.
А воинство небесное и тому подобные знамения - это уже совсем из другой оперы.

0

23

Тогда Царствий Небесных много? Ведь для каждого своё счастье...

0

24

Белый Волк написал(а):

Тогда Царствий Небесных много? Ведь для каждого своё счастье...

Счастье у каждого своё, а состояние удовлетворения от жизни общее.

0

25

Разве? Я так не считаю... У всех разное понятие удовлетворённости жизни...

+1

26

Надо полагать, что Рай Пресветлый находится в Царстве Небесном..
А где находится Ад Претёмный?

0

27

Белый Волк написал(а):

Разве? Я так не считаю... У всех разное понятие удовлетворённости жизни...

Понятие разное, а удовлетворённость одна. :)
А всё потому, что она либо есть, либо нет.

prah написал(а):

Надо полагать, что Рай Пресветлый находится в Царстве Небесном..
А где находится Ад Претёмный?

В принципе, там же, только при других условиях.
Ибо Царство Небесное в голове человека. :)

+1

28

Белый Волк написал(а):

Разве? Я так не считаю... У всех разное понятие удовлетворённости жизни...

Одной не хватает пяти рублей до зарплаты, другой   пяти см. до полного удовлетворения, третьей пяти минут, что бы не опоздать на работу... :D

0

29

prah написал(а):

А где находится Ад Претёмный?

Ниже и левее рая... http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0