Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьницам в хиджабах запретили посещать уроки

Сообщений 201 страница 210 из 217

201

Algebroid написал(а):

Последняя книга Нового Завета Библии.

У меня к тебе просьба разделяй учение Иисуса (Мир ему) с творчеством людей чьи труды признаны каноническими и составляющими Новый завет. Это одна из основных проблем христианства, так как слова Всевышнего звучавшие из уст его посланника истина с ней не поспоришь, другое дело фантазии людей на эту тему, даже если они искренне верят в то, что они верующие.

0

202

Ветер и вера написал(а):

Оно у на ничего не решает, решает российская армия

Сейчас нет...задача: удержать в республиках статус-кво...потом придет ваххабизм или еще что...Афган посмотри...там долго, но понятно...все это по команде оттуда...России не нужна эта война...своих проблем хватает...хотя как посмотреть, однако есть тут какая то фишка...нужен какой то раздражитель, что бы в тонусе держать армию и массу в ненависти...как то так ;)

0

203

Ветер и вера написал(а):

другое дело фантазии людей на эту тему, даже если они искренне верят в то

я про катаклизмы и войны и строение империй - это и есть откровение. (revelation)

0

204

Algebroid написал(а):

я про катаклизмы и войны и строение империй - это и есть откровение. (revelation)

Мне кажется, что их массовость за последний период в нашем сознании связана лишь с развитием средств массовой информации, сто лет назад кто знал где что происходит. В то же время согласно хадисам до этого еще далеко. Однако истинно верующий не должен пытаться вычислить эту дату это ничего не решает, просто надо  помнить о то что это будет.

0

205

Ветер и вера

только не предлагайте поддаться катаклизмам - а может, у вас есть пропуск в одно из последних царств - тот же ваш интернет!

0

206

Algebroid написал(а):

только не предлагайте поддаться катаклизмам

Ты когда-нибудь видел чтобы хоть один катаклизм (землетрясения, тайфуны, наводнения и т.д.) дкмал о том поддашься ты ему или нет.

0

207

Ветер и вера написал(а):

Ты когда-нибудь видел чтобы хоть один катаклизм (землетрясения, тайфуны, наводнения и т.д.) дкмал о том поддашься ты ему или нет.

а вдруг тебе повезло, что он обошёл тебя стороной?

0

208

Algebroid написал(а):

тебе повезло,

Бог уберег - так будет правильно.

+1

209

Ветер и вера написал(а):

Бог уберег - так будет правильно.

Любишь что бы тобой управляли и заботились  с отеческой теплотой???Или что бы ноги тебе переставляли...??? :D
То есть ты еще не в состоянии принимать собственное решение???Мало лет или опыта??? :idea:

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 4 ноября, 2012г. 05:18)

0

210

Владимир53

читай предыдущие 2-3 месседжа

0