Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьницам в хиджабах запретили посещать уроки

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

Ветер и вера написал(а):

Володя а ты никогда не думал, что более естественным было бы превращение человека в обезьяну, и чем объяснить такое сходство внутренних органов свиньи и человека.

На эту тему можно много говорить, но истинная причина все таки земная...а это страшилки придумали для достоверности...нужно было заставить людей не есть и сохранять лицо женщинам...кусал москит, запускал личинку и лицо уже обезабражено...никто замуж не возьмет...а это уже не есть хорошо...  так?люди мудрые были...

0

42

Psychosocial написал(а):

постараюсь объяснить популярно)
примерно 2500-2700 гг. до н.э, по всей европе и ближнему востоку прокатилась волна эмансипации, следствием которого Матриархальный строй сменился на Патриархальный, и женщин лишили всяческих прав.
После этого их дискриминировали и дали им черные балахоны.

А в Европе рази жили в это время???племена однако, дикие...цивильно было тока в Ебипте???

0

43

Владимир53 написал(а):

На эту тему можно много говорить, но истинная причина все таки земная...а это страшилки придумали для достоверности...нужно было заставить людей не есть и сохранять лицо женщинам...кусал москит, запускал личинку и лицо уже обезабражено...никто замуж не возьмет...а это уже не есть хорошо...  так?люди мудрые были...

ты утрируешь. Мужики ходят у них с открытым лицом, и ничего, симпатично выглядят. никаких следов москитов я там не наблюдаю.

0

44

Владимир53 написал(а):

А в Европе рази жили в это время???племена однако, дикие...цивильно было тока в Ебипте???

какие дикие племена ты о чем? я кстати ошибся немного, извиняюсь. не 2500 а 1500 до н.э! то есть около 3.5 тысяч лет назад.

0

45

Psychosocial написал(а):

ты утрируешь. Мужики ходят у них с открытым лицом, и ничего, симпатично выглядят. никаких следов москитов я там не наблюдаю.

Неа все достоверно...у женщин и сейчас другая и pH тоже...мы разные индивидумы... :idea:

0

46

Psychosocial написал(а):

какие дикие племена ты о чем? я кстати ошибся немного, извиняюсь. не 2500 а 1500 до н.э! то есть около 3.5 тысяч лет назад.

Ну по меркам развития вселенной немного, а по людским многовато...

0

47

Владимир53 написал(а):

Ну по меркам развития вселенной немного, а по людским многовато...

ну так ты Академическую историю почитай, там и 200 лет многовато, и цивилизации у них там всего 5-6 тыс. лет назад появились) Тогда как во всем мире находят города которым по 8-10 тыс. лет.

0

48

Владимир53 написал(а):

На эту тему можно много говорить, но истинная причина все таки земная...а это страшилки придумали для достоверности..

Ну а если не представлять себе это превращение в виде сказочного в тот же миг, а выделить для этого длительный временной промежуток. Как иначе получилось так, что жители африки в основной массе проживавшие рядом с древними цивилизациями остались в набедренных повязках.

0

49

Ветер и вера написал(а):

Ну а если не представлять себе это превращение в виде сказочного в тот же миг, а выделить для этого длительный временной промежуток. Как иначе получилось так, что жители африки в основной массе проживавшие рядом с древними цивилизациями остались в набедренных повязках.

Они позже слезли с дерева... :D  а ваши мудрецы были наблюдательны и заботливы к вашему племени...и нашли причину и меры...не было знаний медицинских...

0

50

Владимир53 написал(а):

Они позже слезли с дерева...   а ваши мудрецы были наблюдательны и заботливы к вашему племени...и нашли причину и меры...не было знаний медицинских...

тут дело не в медицинских знаниях, а в желании их получать. Вот и все. Африканцы по уровню мозговой активности как обезьяны, а Белые люди двигают прогресс. Вот и вся разница. Хотя кто от этого выигрывает еще огромный вопрос.

0