Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьницам в хиджабах запретили посещать уроки

Сообщений 61 страница 70 из 217

61

Владимир53 написал(а):

Директор всегда прав...так как начальник он...

Он не начальник, а нанятый нами всеми работник и существующий за наш счет человек.

0

62

Ветер и вера написал(а):

Он не начальник, а нанятый нами всеми работник и существующий за наш счет человек.

Он наемный начальник,бригадир,мастер, вождь...отец родной...

0

63

Владимир53 написал(а):

Он наемный начальник,бригадир,мастер, вождь...отец родной...

Сенсей, Лорд, Гегемон и просто отличный человек   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

64

Psychosocial написал(а):

Сенсей, Лорд, Гегемон и просто отличный человек

Ты тоже можешь им стать...и тогда будешь отвечать за порученный участок работы...

0

65

Владимир53 написал(а):

Он наемный начальник,бригадир,мастер, вождь...отец родной...

Он наш нахлебник.

0

66

Ветер и вера написал(а):

Он наш нахлебник.

Но полезный...все не могут быть вождями...

0

67

Владимир53 написал(а):

Но полезный.

В последнее время все больше убеждаюсь в их бесполезности, более того вредоносности.

0

68

Немного о парандже...
http://www.erudition.ru/referat/printre … 078_1.html

Ветер и вера написал(а):

вы согласны с решением директора школы или нет.

Нет...

Psychosocial написал(а):

Мое мнение, каждый человек имеет право одеваться так, как ему хочется.
Не зависимо от религии, положения в обществе, или еще чего-то.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

69

Kalmay
Я знал что ты оценишь! :blush:

0

70

Ветер и вера написал(а):

В последнее время все больше убеждаюсь в их бесполезности, более того вредоносности.

У нас светское государство и нормы поведения в общественных местах одинаковы для всех...не нужно абстрагироваться от реальности и конфликтовать...ваш выбор уважается, никто не гонит   и не преследует  мусульман....ОК? Будте и вы такими...терпимыми...

0