Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошо. Ваше отношение?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

prophet написал(а):

интуиция это не чувство, а пред-чувствие...

интуиция это 6-ое чувство

0

12

Psychosocial написал(а):

интуиция это 6-ое чувство

это ведь не буквально надо понимать

fara написал(а):

Да пожалуй надо на него забить.

чего это?...
ты определись с сомнениями, и давай обсудим...
выведем парня на "чистую воду" ;)

0

13

prophet написал(а):

это ведь не буквально надо понимать

а почему бы и нет? живем то один раз!)

0

14

prophet написал(а):

это ведь не буквально надо понимать

чего это?...
ты определись с сомнениями, и давай обсудим...
выведем парня на "чистую воду"

Кого выведем на чистую воду?

0

15

Проявление гнева это не цивилизованное отношение к миру. Хакимов Александр

0

16

Прощайте!

0

17

Я читал про Будду.
Очень интересное понимание.

0

18

fara написал(а):

Прочитала несколько книг Ошо о мужчинах и женщинах, об Иисусе Христе о Будде. Вроде бы все верно говорит, но на уровне интуиции чувствую что не истину глаголит. Ваше отношение к учению Ошо?

Учение это скорее Библия Раджниша, которой не один том. Еврейскую писали пророки, и до сих пор мудрецы посредством гематрии исследуют ее тайный смысл. А он запросто взял и надиктовал, на лекциях, зачем писать, на диктофон запишут, а потом отпечатают. Когда я читал его книги, то не в одной замечал пошлый анекдот, который он "облагородил", убрал мат и переделал под притчу. Прямо в недоумении был, откуда в Индии знают русские анекдоты, с выражениями? Главное, если сам не материшься, ты ж его не поймешь, а индусы к матери не посылают. Про Иисуса Ошо надиктовал несколько книг по притчам, которые тот не говорил. Ошо возражает, что говорил, просто никто не знает, лишь он сам. И еще иногда добавляет, что тот мог бы так сказать. В нескольких местах у него спрашивают - почему Вы неверно цитируете стихи из Библии? На что он отвечает, а так было бы правильней, соответствует смыслу передаваемому мною. Про мужчин и женщин... Тут ему нужно сказать спасибо. В его коммуне, которую он создал в Америке прогрессировали сифилис и гонорея. Он первый ввел презерватив, как средство от заражения. Тогда еще против СПИДа не применяли.

+1