Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни быть овцой

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

В исламе может быть и нет, однако там слово "собака" ругательное. Псы неверные, такое у них сравнение.

0

62

Вики написал(а):

В исламе может быть и нет, однако там слово "собака" ругательное. Псы неверные, такое у них сравнение.

Вот тебе очередной стереотип. Где ты это нашла в Коране. Неверными называются люди не верующие в Единого Бога. Иудеи, христиане и сабеи называются людьми писания.
Сура 109. Неверные
1.   Скажи: "О неверующие!
2.   Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,
3.   а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.
4.   Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы),
5.   а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я).
6.   Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою!"

0

63

Ветер и вера если в исламе нет сравнения с овцами, а тема про это, при чем тут ислам тогда?

0

64

Овцы без пастыря дорогу домой не умеют находить, слышали выражение: "как баран на новые ворота?" а если в стаде есть козел, они идут за ним...

+1

65

кстати говоря козёл то дорогу домой знает и новыми воротами с толку не собьётся

0

66

Ветер и вера написал(а):

Ты басни Крылова читала?

Это ты точно не по адресу :D

0

67

христианин написал(а):

Овцы без пастыря дорогу домой не умеют находить... а если в стаде есть козел, они идут за ним...

Из этого простой вывод: если символ прихожанина - овца, то истинный символ пастыря - козёл!
Слоган:
хочешь стать бараном - следуй за козлом!

+1

68

Ветер и вера написал(а):

В исламе нет образов сравнения с овцами это в христианстве, однако и там это не с целью унизить, а с целью упростить понимание для большего количества людей.

Все аллегории реально справедливы лишь в обществе, в котором они порождены.
Авраамические аллегории в современном обществе - мёртвому припарки.

0

69

Вики написал(а):

при чем тут ислам тогда?

Ислам и христианство учение от одного Бога.

0

70

prah написал(а):

Авраамические аллегории в современном обществе - мёртвому припарки.

Во-первых они Авраамические, а от Всевышнего, во-вторых смысл их никогда не изменится, для того кто думает глобально.

0