Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.12.12 Тибетский монах дал инструкции на Конец Света для NASA

Сообщений 11 страница 20 из 25

1

Рекомендации от тибетского монаха на Конец Света, который дал инструкции в заявлении для NASA.

Как подготовиться к концу света 21 декабря 2012?

Предварительно запастись продуктами на 2 месяца, т.к. предполагается, что электричество будут восстанавливать около двух месяцев.

20 декабря, или еще раньше, собрать все документы, деньги, взять детей, родственников и уехать из города, на природу.
Обязательно стоит заранее запастись дровами, водой, спичками и свечами.

21 декабря 2012 года, около 10 часов утра по Московскому времени пропадет свет на всей Земле, также электричество исчезнет, также пропадет радио и телефонная связь.
Пропадет не только свет, но также и все звуки.
Наступит кромешная тьма и оглушающая тишина.
Но пугаться этого не стоит.

На протяжении "дней тьмы" рекомендуется завесить окна темным материалов, и ни в коим случае не смотреть в окна, не доверять своим ушам и глазам, а также не выходить на улицу.

Если, все же, появится необходимость выйти на улицу, то не выходите далеко, т.к. можете потеряться в кромешной тьме, и вам будет сложно сориентироваться в пространстве без света.

Когда появится свет, не стоит, пока еще, возвращаться в город, лучше дождитесь весны.
Наша Планета выйдет из "нулевой полосы" примерно 7 февраля 2013 года. Тогда же частично восстановится электричество и транспортное сообщение.

К концу марта весь мир снова восстановится и начнут ездить поезда и летать самолеты.

Все государства Земли получили предупреждение о "нулевой полосе" из различных источников, но власти многих государств либо не захотят помогать своим гражданам, либо не смогут.
Из-за исчезновения света, электричества, радио и телефонной связи - не сработают системы гражданской обороны и эвакуации населения.
Поэтому вам остается надеятся только на себя.

Что же будет после Конца Света, что будет, когда вернется свет?
После того, как наша Планета Земля пройдет через "Галактическую нулевую полосу" жизнь и мировозрение всех людей очистится, люди станут более духовными. Будут чаще размышлять о непреходящих ценностях.

В развитых и развивающихся странах мира будут расцветать различные новые системы развития личности, здоровья и научно-духовные учения.

И это станет самым развивающимся направлением развития всего человечества на долгие века.

***
Другая полезная информация относительно предстоящего Конца Света 21 декабря 2012 года.
Конец света 21 декабря 2012 года?! 21.12.12 будет ли конец света?

Буддисты традиции Сангхи в России опровергли заявление тибетского ламы о предстоящем Конце Света.

0

11

Свежие новости с пометкой "очень важно".
После того как прочитал эту тему про интервью тибетского Монаха, рассказал про это своей девушке, она конечно же не поверила, сказала ничего подобного не будет.
Это было 27 октября. Сегодня она разговаривала по телефону со своими родственниками, они живут в Азербайджане в г.Баку.
Так вот ее родственники сказали что у них по всей стране правительство организовало массовое оповещение людей по поводу 21 декабря.
И что самое интересное, как раз таки там предупреждают о том, что говорит этот Монах. Моя девушка когда эта услышала, поверить не могла что я ей об этом уже говорил.
То есть если уже правительство оповещает своих граждан, то нету оснований, чтобы и дальше продолжать в это не верить
Другое дело, почему в России нету до сих пор никаких оповещений, но это и не удивительно, когда у нас в стране вообще волновались за народ?
По этому верить или нет дело каждого, я информацию до вас донёс. Мой долг выполнен так сказать.

+1

12

стройте бункер, запасайтесь консервами?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 11 ноября, 2012г. 16:28)

0

13

Algebroid написал(а):

стройте бункер, запасайтесь консервами?

я написал, верить или нет дело каждого.

0

14

или что нас ждёт

гороскоп 13 знаков

0

15

Я искренне надеюсь, что обозначенная дата 21.12.2012 - и будет некой точкой невозврата, для проявления ожидаемого качественного скачка сознания человеков. То что люди с ума сходят активно - замечено уже много лет как: разобщение, религиозное мракобесие, дебильное законотворчество, юношеский фанатизм у умудрённых летами мужей.. И при этом всём, теоретически обсуждается прямо противоположное.

Так может, заканчивается уже эта подготовка, проверка вменяемости, разминка перед действительным "понятийным" испытанием?

0

16

prah написал(а):

Я искренне надеюсь, что обозначенная дата 21.12.2012 - и будет некой точкой невозврата, для проявления ожидаемого качественного скачка сознания человеков. То что люди с ума сходят активно - замечено уже много лет как: разобщение, религиозное мракобесие, дебильное законотворчество, юношеский фанатизм у умудрённых летами мужей.. И при этом всём, теоретически обсуждается прямо противоположное.
Так может, заканчивается уже эта подготовка, проверка вменяемости, разминка перед действительным "понятийным" испытанием?

По идее так и должно быть. Но на самом деле, даже если 21 декабря ничего не должно было случиться, то уже поздно) Люди на всей планете эту тему мусолили лет десять создавали такую мощную энергетику отрицательную, что тут уже хочешь не хочешь а что-то случиться.

0

17

prah написал(а):

и будет некой точкой невозврата, для проявления ожидаемого качественного скачка сознания человеков.

Если конец света не состоится, его перенесут на другую дату...уж больно тема клевая/рейтинговая...сколько бабла заработали на этой информации...так что курочку не зарежут...однако... :D

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 12 ноября, 2012г. 13:42)

0

18

Владимир53 написал(а):

Если конец света не состоится, его перенесут на другую дату...

обязательно перенесут. несбывшееся будут периодически отодвигать.

0

19

Algebroid написал(а):

обязательно перенесут. несбывшееся будут периодически отодвигать.

Сбой в программе???? :D

0

20

Владимир53 написал(а):

Сбой в программе????

неавторизованное проникновение.
конец света запаролен даже от сисопов.

0