Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Конец Света в 2012 с точки зрения христианства. Что делать христианам?


Конец Света в 2012 с точки зрения христианства. Что делать христианам?

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

христианин написал(а):

ВладимирКирсанов, ну да разница существенная. В 6ом стихе откровения 1ой главы упоминаются две личности: Бог и Отец Иисуса. Только вот слова о Вседержителе к кому относятся? Не к Иисусу понятно, хотелось бы понять, ты знаешь ответ?

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

В стихе восемь, первой главы - Вседержитель сам отвечает на ваш вопрос:"Я есть Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядёт, Вседержитель." Имя у Него - Парцифаль, Он по земным меркам внук Богу-Отцу.

0

52

Ты понимаешь что означает Альфа? Альфа это начало, а внук это уже третее поколение.

0

53

Владимир53 написал(а):

Не богу а мне....

Я понимю, что мы имеем право реагироватъ по своему, кто на какой ступени. Слава Богу что ты на  доброжелательной  ступени отрагировал.

0

54

Alexius написал(а):

Я понимю, что мы имеем право реагироватъ по своему, кто на какой ступени. Слава Богу что ты на  доброжелательной  ступени отрагировал.

Бог умер.... :(

0

55

если бы бог умер это и был бы конец света. но он жив!

0

56

Algebroid написал(а):

если бы бог умер это и был бы конец света. но он жив!

Бог бессмертен???   Откуда взялся он/бог.... из большого взрыва???Или он суперсущество...и состоит из темной материи....неизвестной пока науке... :idea:

0

57

Владимир53 написал(а):

Бог бессмертен???   Откуда взялся он/бог.... из большого взрыва???Или он суперсущество...и состоит из темной материи....неизвестной пока науке...

Он может даже быть нематериален. Почитай теорию Спинозы.

0

58

"...устроены так люди, желают знать желают знать..."

0

59

Algebroid написал(а):

Он может даже быть нематериален. Почитай теорию Спинозы.

Может быть....забавно..нематериален...тогда из чего сделаны ваши боги???Это воображение разума...этакий разумный океан/вселенная...темная материя, которой 98% во вселенной...межзвездная материя....не пыль...имеющая способность мыслить/создавать по образу и подобию...и тогда на кого похож ваш бог???На зеленных человечков или кому какой нравится образ...НЛО средство передвижения бога??? :idea:

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 20 ноября, 2012г. 00:06)

0

60

Владимир53

Ты не говори Бог по дурацки. (Я сам в своё время говорил) Бог Создатель и боги языческие - это разные боги.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Конец Света в 2012 с точки зрения христианства. Что делать христианам?