Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Конец Света в 2012 с точки зрения христианства. Что делать христианам?


Конец Света в 2012 с точки зрения христианства. Что делать христианам?

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

христианин написал(а):

Ты понимаешь что означает Альфа? Альфа это начало, а внук это уже третее поколение.

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

В том то и дело, что Альфа и Омега , как вы вероятно знаете, есть Начало и Конец, но самого Творения! Поэтому Внук Бога-Отца - Парцифаль - это исходная точка Творения Бога, Вершина Горы. Бог-Отец и Его Сыновья: Имануил и Иисус находятся в Божественной Сфере, то есть над Творением.

0

62

Algebroid написал(а):

Владимир53

Ты не говори Бог по дурацки. (Я сам в своё время говорил) Бог Создатель и боги языческие - это разные боги.

Я не ёрничаю...бог твой...хочу знать из чего создан нематериальный бог???думаю из темной материи....ты против???тогда из чего...если не из материи то из чего или он существует в твоем мозгу??? :idea:

0

63

Владимир53 написал(а):

Я не ёрничаю...бог твой...хочу знать из чего создан нематериальный бог???думаю из темной материи....ты против???

это довольно сложный вопрос. конечно, из чего-то состоит, но космологическая теория говорит, что он существовал когда ещё не было обычной материи в обычном понимании

0

64

Algebroid написал(а):

но космологическая теория говорит,

Ну как то странновано...это слышать/читать...моя версия ловчее и как то и моднее...темная материя на слуху у всех... :D

0

65

Владимир53 написал(а):

Ну как то странновано...это слышать/читать...моя версия ловчее и как то и моднее...темная материя на слуху у всех...

из каких-то неоткрытых частиц? но тоже, несколько  фантастично как и твоя тёмная материя

0

66

Algebroid написал(а):

из каких-то неоткрытых частиц? но тоже, несколько  фантастично как и твоя тёмная материя

Ну, это лучше чем принимать на веру сущестование мистического существа...темная материя есть...ученные ищут выход на неё...вот это и есть то, что во что верят люди... :idea:

0

67

Владимир53 написал(а):

Ну, это лучше чем принимать на веру сущестование мистического существа...темная материя есть...ученные ищут выход на неё...

предположим, что она есть. но из атомов каких элементов она состоит? или напрямую из каких элементарных частиц? и это не исключает верояности того, что её саму придумало мифическое существо.

0

68

Algebroid написал(а):

но из атомов каких элементов она состоит?

http://elementy.ru/trefil/21078

http://uploads.ru/fwEZx.png

Отредактировано Nikolas (Пятница, 23 ноября, 2012г. 22:06)

0

69

Владимир53 написал(а):

хочу знать из чего создан нематериальный бог?

Мы то себя не знаем,  а осмеливаемся , засранцы , о Боге, что  то познать. Не, по писаниям можем порассуждать, но утверждать о Боге по писаниям..... Кощунство.

+1

70

А я вот думаю, почему мы должны молить Отца?  Неуж то Он в этом нуждается? Или молитва многих это сила , как сила количества? Нет , силу молитвы я не отрицаю , я её даже знаю, что глубокая, осознаная молитва творит чудеса в твоём сознании, но есть опасность что соберутся те же будисты, что они и делают,  и помолятся о нашем уничтожении, и сработает. Далай Лама отшучивается от этого , но есть точные данные, что они в определённое время все молятся против других религий, добрячки.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Конец Света в 2012 с точки зрения христианства. Что делать христианам?