Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесов в Италии теперь можно изгонять при помощи горячей линии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Владимир53 написал(а):

А ванычем...? мож так буду величать....

как тебе нравится...  http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

32

С БРАЗИЛЬСКИХ БАНКНОТ ИЗГОНЯЮТ БОГА
ПОНЕДЕЛЬНИК, НОЯБРЯ 26, 2012  2

Прокуратура по защите прав потребителя штата Сан-Паулу 19 ноября обратилась в федеральный Верховный суд Бразилии с просьбой убрать с денежных знаков фразу «Славен будь господь».

http://www.a-theism.com/2012/11/blog-post_26.html

Такое упоминание бога содержится на всех бразильских банкнотах независимо от их достоинства. Свой иск прокуратура основывает на том, что бразильское государство носит светский характер.

Центробанк Бразилии в свою очередь не видит причин что-либо менять в дизайне денежных знаков и ссылается на то, что упоминание бога на банкноте находится в соответствии с духом действующей конституции южноамериканской страны: в ее преамбуле прямо говорится, что основной закон «вступает в действие под защитой господа бога».

Впрочем, как уверяют дотошные эксперты, слова с упоминанием бога появилась на бразильских банкнотах за два года до принятия конституции. В 1986 году надпись на вводимых в обращение крузадо была сделана по настоятельной рекомендации тогдашнего президента страны, нынешнего председателя верхней палаты федерального парламента Жозе Сарнея.

С той поры инфляция «съела» и бразильский крузадо, и пришедший ему на смену крузейро, и крузейро-реал. В 1994 году в стране был введен ныне действующий реал, на котором было решено сохранить «ставшую уже традиционной» фразу. В2010 Центробанк запустил в оборот новую серию денежных знаков, но вопрос о фразе, ныне вызвавшей возражения прокуратуры, не вставал. http://www.a-theism.com/2012/11/blog-post_26.html

0

33

ПРАВОСЛАВИЕ С КУЛАКАМИ. СВЯЩЕННИК УПЦ МП ПОЛУЧИЛ СРОК ЗА ПЬЯНЫЙ МОРДОБОЙ
ПОНЕДЕЛЬНИК, ДЕКАБРЯ 03, 2012  3
К трем годам ограничения свободы с двухлетним испытательным сроком за драку и нанесение увечий приговорен иерей Всехсвятской церкви Херсона.

http://www.a-theism.com/2012/12/blog-post_8950.html

Согласно приговору суда Голопристанского района области, в июне нынешнего года священник УПЦ МП приехал на базу отдыха «Караван» в курортном поселке Железный Порт и хорошенько "набрался" водочки под шашлычок. Когда охранник базы пришел забирать мангал, пьяный иерей набросился на него и несколько раз ударил кулаком в лицо.

Результат «христианских увещеваний» от служителя культа был поистине сокрушительным: челюсть охранника оказалась сломана в двух местах, что эксперты квалифицировали как нанесение телесных повреждений средней тяжести (статья 122 УК Украины).

Вдобавок выяснилось, что в 2009 году тот же иерей покалечил в ДТП человека, а Суворовский райсуд Херсона приговорил его к двум годам лишения свободы. Впоследствии вышестоящие судебные инстанции смягчили приговор до одного года, двух месяцев и трех дней исправительных работ, так что уже в апреле 2010 года лихач в рясе вышел на волю.

По «итогам» мордобоя на базе отдыха тоже было возбуждено уголовное дело, однако Голопристанский райсуд области учел, что обвиняемый частично компенсировал затраты на лечение потерпевшего, раскаялся и к тому же имеет на своем иждивении двух несовершеннолетних детей.

Поэтому второй по счету приговор в биографии этого представителя духовенства тоже был достаточно мягким. Если иерей на протяжении испытательного срока не совершит еще какого-нибудь преступления, у него есть все шансы не попасть в исправительную колонию. http://www.a-theism.com/2012/12/blog-post_8950.html

0

34

Актуально
Чувство веры
Если Основы религиозных культур станут обязательным предметом для всех классов, придется переписать учебники.

Как рассказал "РГ" Александр Данилюк, член-корреспондент РАО, советник директора Федерального института развития образования (ФИРО) и автор программы духовно-нравственного развития и воспитания в начальной школе, курс "Основы религиозных культур и светской этики" в ближайшем будущем могут ввести во всех классах.
- Есть мнение разработать его для начальной, средней, старшей ступени. Концепция готова, и скоро ее обсудят конфессии, - говорит он.

Александр Данилюк признал: решение ввести новый курс во всех классах приведет к тому, что изменится содержание гуманитарного образования в школе. Раз так - придется переписывать все учебники. 
http://www.rg.ru/2012/12/04/religia.html

0

35

Владимир53 написал(а):

крузадо

от слова круз - крест

0

36

Владимир53 написал(а):

решение ввести новый курс во всех классах приведет к тому, что изменится содержание гуманитарного образования в школе. Раз так - придется переписывать все учебники.

подумаешь, мелкие нестыковочки.
математика, физика, химия останется без изменений.

0

37

Algebroid написал(а):

подумаешь, мелкие нестыковочки.
математика, физика, химия останется без изменений.

Ты прошел школу атеизма...и ничего, без бога обошелся...ты понимаешь куда детей волокут...в невежество...скоро как Адольф советовал для славян:считать и писать не более... ;)

0

38

Владимир53 написал(а):

Ты прошел школу атеизма...и ничего, без бога обошелся...

это не Бог допустил атеизм?

Владимир53 написал(а):

для славян

славяне как все племена в своё время были безграмотные. грамотность начинается от среднего класса и наверху.

0

39

изгнание бесов

http://www.youtube.com/watch?v=G6EopFAR2h8

0

40

Владимир53 написал(а):

Пока не умерли твои родители, ты чадо...понимашь!!!!

О Боже!!!Мне никогда не стать богом.

0