Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианское учение ведет к неравенству, оно деструктивно

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Owner написал(а):

Адвокат Дьявола

Адвокат  законы знает?

0

12

ANDR написал(а):

Адвокат  законы знает?

Конечно.По им и ориентируюсь в прениях.

0

13

ANDR написал(а):

А в США не развитой социализм?

Не, в Штатах не социализм.
Там тот же самый дикий рынок, как и у нас, ну, чуть-чуть цивилизованней.

А на счёт пособия, не обольщайся - там его платят только 53 недели, т.е. год. А потом, милости просим - пОмиру..., если, конечно, не хватит ума найти работу.
Да, и бомжей подкармливают. Так ить и у нас бывает перепадает бедолагам.
У нас в городе мер предложил бомжам жильё, документы и работу. 30% не воспользовались! БОМЖ - это состояние души, они говорят. :)

0

14

Owner написал(а):

Конечно.По им и ориентируюсь в прениях.

Что за законы?

0

15

Ангел завета написал(а):

Что за законы?

я не знаю,какие ты имел в виду. :)Ты же мне вопрос задал.А какой вопрос,такой и ответ.

0

16

Владимир53 написал(а):

Слава написал(а):
По вопросу "творения" дьявольских голосов в головах хорошо осведомлена психиатрия.

В том числе и разговоров с богом...

Разговоры с Богом подтверждаются жизнью.

0

17

Василий написал(а):

Тогда, может быть, и буду.
Только кто тебе сказал, что неравенство обязательно должно означать бездушие, безразличие к страдающим, отсутствие социальной поддержки?
Глянь вон, в Европе, кое-где, прям развитой социализм. А ведь общество насквозь капиталистическое, т.е. подразумевающее разный уровень доходов и отношения к власти.

А был там???? или по сказочкам  ТВ и рассказам туристов судишь??? поживи там годков 20 тогда и суди...кому ты там нужен... :mad:

0

18

Слава написал(а):

Разговоры с Богом подтверждаются жизнью.

И записью в медицинской карте...психиатрами...кстати, вы не пользуютесь услугами психологов/психотерапевтов??? ;)

0

19

Владимир53 написал(а):

Василий написал(а):
Тогда, может быть, и буду.
Только кто тебе сказал, что неравенство обязательно должно означать бездушие, безразличие к страдающим, отсутствие социальной поддержки?
Глянь вон, в Европе, кое-где, прям развитой социализм. А ведь общество насквозь капиталистическое, т.е. подразумевающее разный уровень доходов и отношения к власти.

А был там???? или по сказочкам  ТВ и рассказам туристов судишь??? поживи там годков 20 тогда и суди...кому ты там нужен...

Владимира53 на годик поселить в Америке , он бы сразу стал фанатиком США и евангелистом.

0

20

Василий написал(а):

Не, в Штатах не социализм.
Там тот же самый дикий рынок, как и у нас, ну, чуть-чуть цивилизованней.
А на счёт пособия, не обольщайся - там его платят только 53 недели, т.е. год. А потом, милости просим - пОмиру..., если, конечно, не хватит ума найти работу.

Да какой там...... Есть целые районы которые на пособие живут, если тебя никто не берёт на работу - платят пособие.
Уловок миллион для тех кто хочет волочить нищенское существование на 800$ - 900$.

0