Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 91 страница 100 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

91

Woland написал(а):

Тебе правда 17 лет ??????

Вот-вот, и мне интересно... o.O

0

92

Василий написал(а):

Вот-вот, и мне интересно...

Вот знаешь, Вась, судя по анимешному сленгу девушка очень молодая. Но вот по рассуждениям как-то +8 лет дать хочется.

+1

93

Woland написал(а):

Тебе правда 17 лет ??????

аха,))) я просто по знаку зодиака Козерог-мож в этом все дело???

0

94

народ,не верите,могу фотку прислать ))))

0

95

воть это я )))

0

96

выбрала фотку спецально покрасивше,а взгляд такой сонный у мну всегда(от папы достался)

0

97

Любасик написал(а):

аха,))) я просто по знаку зодиака Козерог-мож в этом все дело???

Я не очень разбираюсь в знаках Зодиака. Единственное, что знаю про козерогов - это то, что они упрямы и энергичны. :D

Любасик написал(а):

воть это я )))

Может это не твоя фотка ? )))
Ладно-ладно, верю. Хорошенькая )))
P.S. На груди у тебя Весёлый Роджер ?  :crazyfun: А ниже что ? То ли арфа, то ли змеи ....

0

98

Woland написал(а):

Может это не твоя фотка ? ))) Ладно-ладно, верю. Хорошенькая )))P.S. На груди у тебя Весёлый Роджер ?   А ниже что ? То ли арфа, то ли змеи ....

не надо меня смущать , на шее у мя золотой плэйбойчик (реально золотой, потома  крестик  а на платье -да типа,что то вродь арфы)))

0

99

непонимаю,почему все говрят-поедешь в страны средней Азии-там тя в рабство  и все такое(я хочу в ташкент сьездить а мя туды непускают ,говорят что украдут там мя,паранжу натянут и в рабство, и относятся там к руссим плохо(а где к нам хорошо относились и где нас любят ) ,но веть со временем все меняется ,ау мя предки до сих пор убеждены что там все так плохо,что там русских высмеивают ,хотя это во многом зависит от людей ,надаж еще учитывать то как мы себя ведем и в чом мы одеты  ,ходя по станам средней Азии !!!!обидна иногда осознавать что стереотипы так влияют на наше сознание,(

0

100

Woland написал(а):

про козерогов - это то, что они упрямы и энергичны.

Это скорее про тельцов.
Козероги, хоть тоже знак земли, но отличается в первую очередь вдумчивостью и целеустремлённостью, что легко можно спутать с тупым упрямством. Да и ещё обязательно нужно отметить и меркантильные склонности. Ибо даже на моей памяти нищих козерогов крайне мало. и здесь огромную роль играет совмещение гороскопов. Такие причудливые вещи бывают...

Любасик написал(а):

непонимаю,почему все говрят-поедешь в страны средней Азии-там тя в рабство  и все такое

Это очень стойкий стереотип. Но дыма без огня не бывает. Ибо чем чёрт не шутит, когда Бог спит?

Любасик написал(а):

обидна иногда осознавать что стереотипы так влияют на наше сознание,(

Но и это имеет свои положительные стороны. Предупреждён - значит вооружён.
И на счёт одежды ты права.
Если сподобишься туда съездить, то сразу же обрати внимание на то, как одеты аборигенки. И постарайся отличаться от них минимально. И что ещё важней: ни когда, слышишь, ни когда не появляйся на улице без сопровождения мужчины. Во первых там это дурной тон, а во-вторых, провокация. Баб там мало, понимаешь. И каждая одинокая женщина рассматривается как цель. А вот какова эта цель, не знает даже Аллах.
Но волков бояться - в лес не ходить. :rofl:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?