Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 101 страница 110 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

101

нада у своей подруги гота ошейничек с шипами попросить ,кавай тако,у мя есть ошейник но без шипов(из ткани ) , да и тем более я по натуре такая ,что парни от мя скорей бегут,хотя то что мусульманам нраятся белокурые девушки ,а еще и светленькие-это да,главное чтоб мя там НАтешей не назвали!!!!ато вот напрмер с турции тупой стериотип-там блондинок наташами называют и их там оч много

0

102

и тем более у меня там друзья есть ,да и я не думаю что страны бывшего СССР  настолько стали подражать арабским странам(этож все таки наши бывшие русские азиаты!!!)))

0

103

Любасик написал(а):

главное чтоб мя там НАтешей не назвали!!

Так ведь и Любаша там тоже в чести. :rofl:

Любасик написал(а):

нада у своей подруги гота ошейничек с шипами попросить

Ты хочешь, чтобы тебя вместе с другом камнями побили? :glasses:

0

104

Василий написал(а):

Ты хочешь, чтобы тебя вместе с другом камнями побили?

нет ,нехочу но неформалить-этож так круто ,хотя он мя предепредил что там люди видеть такое морально не готовы  ,а в Японии например так ходят-от них веть и пошол вот этот вот стилдь весь ,там много кто косплэит и неформалит ,я вот с ушками по москве хожу,жалко что там не походишь,хотя я смотрела на фотки одногрупниц по колледжу (у моего мущины) -там и МИНИЮБКИ есть , и распущенные волосы , и декольте,а бабушка ми все говорит -паранжа ,паранжа!!!

0

105

ввоощем -главное  мыслить позитивно!!!!!!! может все не так плоха ,каким кажется)))

0

106

Любасик написал(а):

ввоощем -главное  мыслить позитивно!!!!!!! может все не так плоха ,каким кажется)))

Именно!
Всё будет так, как и к чему ты готова. Готова надеть паранжу и в рабство - плиз. Готова к тому, что тебя его родители примут как родную дочь - так и будет.
А к чему готовиться - это тебе решать.

+1

107

Василий написал(а):

Именно!Всё будет так, как и к чему ты готова. Готова надеть паранжу и в рабство - плиз. Готова к тому, что тебя его родители примут как родную дочь - так и будет.А к чему готовиться - это тебе решать.

скорее не готовится а страховаться чтоб был обходной план  и проблемы можно было замять на время пока все неуляжеца(авось потом и забудут) я вот думала о паранже-ну еси Заур попросит меня,то одену ее,хотя она ему не нравится и я  не мусульманка чтоб ее носить ,главное чтоб его не сломали под прессом всех этих присказок что раз я русская,то дьявол во плоти , я то выдержу, и все таки все мы уязвимые люди,.. а жалко ,так хочется быть сильными , но вот не всегда получается ! Главное не давать про мя гадости говорить ато иза чего частые скандалы в семье(не только у мусульман-у всех) - предки какие нить накрутят,повесят лапшу на уши а ты с этой лапшой домой идешь ,настроения никакого,смотришь на свою вторую половину,а лапша те в это время залазиет в мозг (влияет на тя ) , ты становишься раздражительным,агрессивным а когда спрашивают -что случиась - ты говоришь ничего,потому что ты хочь показаться сильным(в этом случае телепатия может помочь (ми образна))   и ты уже не отдаешь отчет своим действиям , реагируешь на каждую мелочь и ворчишь  ,... а в последствии скандал )

0

108

я вот когда куда то собираюсь , у мя всегда вместо сумки чемодан ,на случай  - А ВОСЬ ПРИСПИЧИТ !!!!!!! надеюсь что когда я буду знакомиться с его родителями или поеду туда,то не ударю в грязь лицом!!!!нада вот токо сыою катану захватить (ах катана-меччччтттаааааааа(обожаю оружие холодное ))               ниче-все будет ПУТЕМ!!!!даже если ты сомневаешься,никогда не показывай это ,даж если ты слаб но ведешь ся как сильный,люди будут думать что силен духом и буудут стремиться кте ,)) одно я знаю точна-Любовь -главное чувство в этом мире и ничто с ним не сравнится ,поэтому раз идти ,то до конца, а если его родители не примут меня ,то придеца красть моего мущину страстного ( у них так можно а нам нельзя-не щитаеться,у всех ДЕМОКРАТИЯ!!!!!)))

0

109

Любасик написал(а):

непонимаю,почему все говрят-поедешь в страны средней Азии-там тя в рабство  и все такое

Потому, что русских оттуда выгоняют, выселяют, изживают. До сих пор поток русскоязычных иммигрантов в Россию не прекратился. Хотя их и здесь не ждут. А паранджа там пока не прижилась - гдето глубоко внутри уроки коммунизма о равенстве всех ещё дают о себе знать )))))

0

110

Любасик написал(а):

у всех ДЕМОКРАТИЯ!!!!!)))

Ой, не у всех...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?