Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 111 страница 120 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

111

Woland написал(а):

Потому, что русских оттуда выгоняют, выселяют, изживают. До сих пор поток русскоязычных иммигрантов в Россию не прекратился. Хотя их и здесь не ждут. А паранджа там пока не прижилась - гдето глубоко внутри уроки коммунизма о равенстве всех ещё дают о себе знать ))))

непонимаю,для чего так делают ???? но опятьж не весде( и в родном краю можно всяких найти ....) хотя там вроде как щас-совремнное общество,рано или позно они осознают что изживать -это ни к чему хорошему не приведет ,)

0

112

Василий написал(а):

Ой, не у всех...

согласна с тобой,но  разбивать стериотипы -этож так весело (особенна наблюдать за людьми при этом) да,там у них так нельзя,НО КОГДАТОЖ НАДА НАЧИНАТЬ!!!

0

113

Любасик написал(а):

непонимаю,для чего так делают ????

Место хотят освободить и себе его захапать. Из казахстана люди просто бросали дома, неполучив ни копейки. У меня учитель физры из Казахстана был - остался почти ни чем. Вот живёт на зарплату учителя. Правда недавно его видел - дела идут в гору, т.е в горку ))))

Любасик написал(а):

хотя там вроде как щас-совремнное общество,рано или позно они осознают что изживат

Германия в 30-х - 40-х годах была ультрасовременной. И изживали они расовонеполноценных тоже используя самые последние технологии ))))).

0

114

Woland написал(а):

Место хотят освободить и себе его захапать. Из казахстана люди просто бросали дома, неполучив ни копейки. У меня учитель физры из Казахстана был - остался почти ни чем. Вот живёт на зарплату учителя. Правда недавно его видел - дела идут в гору, т.е в горку ))))

глупые люди,вместо того чтоб налаживать отношения  между странами -так они наоборот ,хотя у нас то отношения к нерусским тож не  лучше,как ми прочла в инете названице : Лушков развел чеономазину!!  (примерно так )  но опятьж везде есть и хорошие люди и плохие и не все тя изживать будут ,а большинство поступает так потому что хотят показать свою якобы власть ,да власть-типа они тута самые главные ,я вот недавно шла на химию  к репетитору -сумка 5 кг,одно плечо устало ,перевесила на левое,соотвественна корпус тела покосился, ноги болят (мышщы ног ),ковыляю подхрамывая,идут какието нерусские - и один ,заметив меня начинает меня парадировать ,хорошо я не слышала ,у мя наушники в ушах были,а он еще типа наклонился (нада было ему подставить кулачок под морду и в челюсть ,или пощечину),но я мимо прошла,конечна я понимаю что  со стороны то смешно яб сама посмеялась ,но все таки было неприятна , и вот иза некоторых людей мы не можем примириться друг с другом,которые щитают ся умными  и вот так по свински делают ,но с другой стороны-не все люди так делают ,везде есть свои хорошие и свои плохие!!!! и такж со всеми остальными!)

0

115

Любасик написал(а):

разбивать стериотипы -этож так весело

Смотря какие, Любаша. Есть такие, которые девочка вроде тебя не то, что разбить, даже пошатнуть не сможет. А вот нарваться на фанатика и получить (причём, заслуженно) по зубам, запросто.
Просто имей это ввиду, когда соберёшься ломать стереотипы незнакомых тебе людей. :glasses:

0

116

Василий написал(а):

Смотря какие, Любаша. Есть такие, которые девочка вроде тебя не то, что разбить, даже пошатнуть не сможет. А вот нарваться на фанатика и получить (причём, заслуженно) по зубам, запросто.Просто имей это ввиду, когда соберёшься ломать стереотипы незнакомых тебе людей.

это да ))

0

117

меня немного добивает что они все так или иначе релегиозны!!!

0

118

Любасик написал(а):

меня немного добивает что они все так или иначе релегиозны!!!

я не посягаю на веру,просто ана у них как программа работает а они как роботы ее выполяняют(большинства)

0

119

Любасик написал(а):

меня немного добивает что они все так или иначе релегиозны!!!

Тут на форуме бытует такая мысль: освобождение от закона путём его исполнения.
Возьми Коран, почитай. Цитирование их писания (в уместном месте) может произвести оченно благоприятное впечатление. Причём цитирование, не обязательно дословное. Один хрен ты арабского не знаешь.
Но, такие фразы как: "Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного"; и "Нет Бога кроме Аллаха..." можно запомнить и по-арабски.

0

120

Василий написал(а):

Но, такие фразы как: "Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного"; и "Нет Бога кроме Аллаха..." можно запомнить и по-арабски.

Вот чему ты её учишь ? Люба катаной собирается отсечь все их предрассудки, а ты аллах акбар, аллах акбар ))))) .Я знаю по арабски :спасибо - шукран, пожалуйста - афон, да - нам, нет - ля, привет - мирхаба, и ассаляму алейкум - ну это вы сами знаете )))) Хотя шукрана будет вполне достаточно ))))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?